Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства.

Наступает пляжный сезон.
Как вы знакомитесь на пляже,если секса в мире нет,любовниц не существуют в природе,семья-это фикция,ложь,обман и провокация,весь мир бардак ещё и кризис в стране?
Зачем и кому это нужно?
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
а а
какой пляж..раком в огороде знакомимся..
ГалинаВ ответ на а а
а а
какой пляж..раком в огороде знакомимся..
СсылкаПожаловаться

Олег Беляев В ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))
Олег Беляев
Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам привет))
Аленка
Два больших тапка от меня полетело в Вашу сторону за слова"брак-это фикция, ложь, обман и провокация!
Светлана)))
А что из перечисленного может помешать знакомиться на пляже? Ты ж обедать, к примеру, не перестал
Галина
Не знакомлюсь, весь штат укомплектован.)
Марфа
Тут бы время найти для похода на пляж, а там уж разобрались бы с божьей помощью... как говорит мой папа "разруху пережили, переживем и изобилие"
Марфа
Тут бы время найти для похода на пляж, а там уж разобрались бы с божьей помощью... как говорит мой папа "разруху пережили, переживем и изобилие"
СсылкаПожаловаться
изобилие пережить труднее)
МарфаВ ответ на а а
а а
изобилие пережить труднее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.... мы возьмем самое нужное
, совсем по чуть-чуть
Moonlight
Вы сейчас довыступаетесь.
Allammа
Мать купила охотничьи сосиски. Я на неё наругалась, потому, что уже несколько раз эта ситуация повторяется.. .снова и снова... Я же ей уже говорила - мне колбасу не покупать вооообще! Она сказала: "Хорошо" и, нате вам, снова эта дурацкая колбаса. Сама будет есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем