Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомства

живем с М год, наши мамы не знакомы, да и боюсь вдруг разбежимся неудобно как то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Excellent
с кем живёт её дочь тоже не знает???
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
с кем живёт её дочь тоже не знает???
СсылкаПожаловаться
знает конечно! Они просто далеко живут!
MAKITA-2018
вам сильно его мама надо?
Василиса
А зачем ваши мамам знакомиться друг с другом, ведь это не они живут вместе, а вы))) моя мама после знакомства со свекрухой сразу сказала, что это первая и последняя встреча))))
Ирина Артеменко
а в чем проблема-то?
Nataly
пока мамы незнакомы, можно десятками мужиков менять. это же несерьезные отношения, то с одним дочь пожила, то с другим.
и все пристойно.
а как только познакомятся, то есть отношения были серьезные,но не сложились -уже позор) где логика?
NameВ ответ на Nataly
Nataly
пока мамы незнакомы, можно десятками мужиков менять. это же несерьезные отношения, то с одним дочь пожила, то с другим.
и все пристойно.
а как только познакомятся, то есть отношения были серьезные,но не сложились -уже позор) где логика?
СсылкаПожаловаться
+1
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
пока мамы незнакомы, можно десятками мужиков менять. это же несерьезные отношения, то с одним дочь пожила, то с другим.
и все пристойно.
а как только познакомятся, то есть отношения были серьезные,но не сложились -уже позор) где логика?
СсылкаПожаловаться
почему менять?
Виктория ххх
мамам повезло
К
мы наших мам и пап на нашей свадьбе познакомили
Маришка
Значит все не настолько серьезно что бы родителей знакомить, так транзитные отношения.
Анна В ответ на Маришка
Маришка
Значит все не настолько серьезно что бы родителей знакомить, так транзитные отношения.
СсылкаПожаловаться
глупости. мы женаты 5 лет родители не знакомы.
МаришкаВ ответ на Анна
Анна
глупости. мы женаты 5 лет родители не знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные отношения, я с таким никогда не сталкивалась.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Анна
Анна
глупости. мы женаты 5 лет родители не знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы замуж не пошла, не зная из какой семьи мой мч. Семья, в которой вырос человек, говорит о многом
Шо ты выкупилОсь?
Я бы замуж не пошла, не зная из какой семьи мой мч. Семья, в которой вырос человек, говорит о многом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то их знаю и поэтому наши родители не знакомы.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Анна
Анна
Я то их знаю и поэтому наши родители не знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же замуж то решились за мужчину из семьи,с которой знакомить родителей не хочется?:)
Шо ты выкупилОсь?
Как же замуж то решились за мужчину из семьи,с которой знакомить родителей не хочется?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там корона у маман в дверь не проходит, нам холопам не чета.
Venera
Неудобно штаны через голову одевать... Живите как хотите!
кто?кто? Я!
да ладно вам,я вот замужем почти 5 лет ребенок, ждем 2-го родители не знакомы, тк живут далеко это раз, да и не надо их знакомить - ну их...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем