Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства

Всем привет. Хочу задать вопрос девушках 30+. Мне 24 года, и мне безумно нравится девушка на работе, ей 30 лет, она одна, замечаю как она бывает косится на меня. Пару раз общались, была довольно мила со мной и когда было плохо, проявила небезразличие. Как правильно ей признаться в чувствах, чтоб не показатся дураком  и что я просто хочу с ней переспать.
Дракула
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Reclusive*
На вброс похоже
Сержик Гастелло
в следующий раз когда будешь разговаривать с ней делай язычком как змея
Друг
была сия пошлятина-в отстой...потихоньку лесби и голубизна прёт и гендерность на подходе
......
Спой серенаду под окном! Подари букет из 101 розы!
Алкоголик Вася
она только и мечтает, чтобы ты ей побыстрее вдул. не так много молодости осталось, чтобы зря ее тратить)
Юлия Юльева
А мне кажется барышня с Айфоном и парень с девушкой 30 - это одно и то же лицо. Развлекается. Ну чем бы дитя не тешилось...
Excellent
А она согласна просто переспать?
Mar Fa
В кино пригласи.
Все очень просто и банально.
VP VPВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
В кино пригласи.
Все очень просто и банально.
СсылкаПожаловаться
Это в 16 лет все просто и банально! Мороженое, кино и девочка твоя!)) В 30 лет такое уже не покатит.
Mar FaВ ответ на VP VP
VP VP
Это в 16 лет все просто и банально! Мороженое, кино и девочка твоя!)) В 30 лет такое уже не покатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорит про "твоя"?
Это всего первый шаг, который покажет путь действий дальше. Может она его лыжи сразу развернёт .
VP VPВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А кто говорит про "твоя"?
Это всего первый шаг, который покажет путь действий дальше. Может она его лыжи сразу развернёт .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и развернет)
Juli ?В ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в 30 лет в кино не ходят? дельный совет
VP VP
Дерзай! Вода камень точит!
Anna Roza
Я не поняла - ты просто хочешь переспать или в чувствах признаться? Вы так пишете сейчас, без знаков препинания, что фиг разберешься!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем