Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства с целью...

Знакомлюсь на СЗ для отношений. Почему многих мужчин раздражает прямой вопрос : " Цель Вашего знакомства?" И почему бы мужчине 40+ откровенно на него не ответить? Зачем изначально тратить время на человека с другими целями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
ЧеПоЧем
Чтоб омлет ему сделала
НикитишнаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Чтоб омлет ему сделала
СсылкаПожаловаться
с сосискою....
Друг
тама и спрашивай-для того тама и пишете друг другу


тут -то что хочешь услышать??
Катрин - Катрин
Надежда умирает последней.
Катрин - Катрин
Надежда умирает последней.
СсылкаПожаловаться
...не везет Наденькам..
Ирина Русь
Жизнь сложная штука. Ведь в инете никто не знает, как сложатся отношения... Может только переписка или дружба на года. А может быть и встретите судьбу и такое бывает. Не каждый может признаться честно, что нужна только на одно свидание и всё. Или для интимных встреч. Это всё обговаривается позднее, когда больше будет общение.
ДругВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Жизнь сложная штука. Ведь в инете никто не знает, как сложатся отношения... Может только переписка или дружба на года. А может быть и встретите судьбу и такое бывает. Не каждый может признаться честно, что нужна только на одно свидание и всё. Или для интимных встреч. Это всё обговаривается позднее, когда больше будет общение.
СсылкаПожаловаться
судьбу не встретишь
судьба-енто то,что уже произошло
Ирина РусьВ ответ на Друг
Друг
судьбу не встретишь
судьба-енто то,что уже произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг! Я имела в виду, что в инете можно встретить человека идеально подходящего, по всем параметрам. Последние года говорят, что именно в инете познакомились 20-30 % идущие в Загс.
ДругВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Друг! Я имела в виду, что в инете можно встретить человека идеально подходящего, по всем параметрам. Последние года говорят, что именно в инете познакомились 20-30 % идущие в Загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищут не тело и его ТТХ
ищут половинку души

я нашел ...вернее меня нашла супруга нонешняя-4 года в бракеживем
Ирина РусьВ ответ на Друг
Друг
ищут не тело и его ТТХ
ищут половинку души

я нашел ...вернее меня нашла супруга нонешняя-4 года в бракеживем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друг! Счастливы?
ДругВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Друг! Счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет никакого счастья
Ирина РусьВ ответ на Друг
Друг
нет никакого счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друг! Есть счастье. Сама испытала в реальной жизни. Есть, что вспомнить.
ДругВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Друг! Есть счастье. Сама испытала в реальной жизни. Есть, что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть любова...а счастье=иллюзии,мечты и цели..
Ирина РусьВ ответ на Друг
Друг
есть любова...а счастье=иллюзии,мечты и цели..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счастье, это телепатические отношения,не нужны даже слова. Понимаешь его молча. Хочешь видеть его, слышать. Настроение восторженное, радость в сердце. Полная гармония во всём с ним. Не ссор, ни скандалов. Уважение, любовь и доверие. (Я описала свои чувства искренне.). Летала на крыльях счастья с ним многие года.
ДругВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Счастье, это телепатические отношения,не нужны даже слова. Понимаешь его молча. Хочешь видеть его, слышать. Настроение восторженное, радость в сердце. Полная гармония во всём с ним. Не ссор, ни скандалов. Уважение, любовь и доверие. (Я описала свои чувства искренне.). Летала на крыльях счастья с ним многие года.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
енто может любова-и только,а может и влюбленность
Юрий СейдВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Счастье, это телепатические отношения,не нужны даже слова. Понимаешь его молча. Хочешь видеть его, слышать. Настроение восторженное, радость в сердце. Полная гармония во всём с ним. Не ссор, ни скандалов. Уважение, любовь и доверие. (Я описала свои чувства искренне.). Летала на крыльях счастья с ним многие года.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ведь скучно, когда всё известно, всё знаешь заранее? Нет интриги, нет изюминки? А этот человек, он похож на вас по своему психотипу или наоборот, полная противоположность вашей личности?
Ирина РусьВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Так ведь скучно, когда всё известно, всё знаешь заранее? Нет интриги, нет изюминки? А этот человек, он похож на вас по своему психотипу или наоборот, полная противоположность вашей личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правы Юрий. Происходит с годами переоценка ценностей. А интрига должна быть.
АнгличанкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Друг! Счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы сами подумайте. Кто счастлив в браке, разве здесь сидит каждый вечер и ночь?
Ирина РусьВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ну вы сами подумайте. Кто счастлив в браке, разве здесь сидит каждый вечер и ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Англичанка! Они могут быть и счастливы, обнимаются и целуются и вместе строчат нам.))
АнгличанкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Англичанка! Они могут быть и счастливы, обнимаются и целуются и вместе строчат нам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишет же, что нет счастья у него...
ДругВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ну вы сами подумайте. Кто счастлив в браке, разве здесь сидит каждый вечер и ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня прекрасный брак и нам хорошо,а кто и что где делаит-не должно никого волновать
АнгличанкаВ ответ на Друг
Друг
у меня прекрасный брак и нам хорошо,а кто и что где делаит-не должно никого волновать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и не волнует никого. И так все понятно)))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Так и не волнует никого. И так все понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ТуттиВ ответ на Англичанка
Англичанка
Так и не волнует никого. И так все понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы воспринимаете форум как клуб одиноких сердец? Считаете, что только безнадёги могут тут убивать время?
АнгличанкаВ ответ на Тутти
Тутти
А вы воспринимаете форум как клуб одиноких сердец? Считаете, что только безнадёги могут тут убивать время?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не понимаю, что такое 'безнадеги'. И не понимаю, как можно каждый вечер, ночь проводить в интернете , общаясь с незнакомыми людьми, когда есть любящий человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем