Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства

Здравствуйте,мне 48 ,сын взрослый ,живёт отдельно,с мужем развелись. Хотелось бы спросить: может,кто посоветует сайты знакомств для тех,кому за..Или ,может, не реально завязать знакомство на сайте в таком возрасте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
анти ДюрингВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
нафига вам ЭТО?
СсылкаПожаловаться
спонсор нужен
Просто KrolВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
спонсор нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады.. да.. )
Наиль. Галимов.
Всё зависит от вас, в 48 такие женщины бывают, что молодые нервно курят в сторонке.
Звездавссылке .
все реально.. а сайты..все они одинаковые.
Натюрель
Да любой сайт, везде кучку Овна разгребать придется, прежде чем кого-то нормального хотя бы для общения найти
Алла Арестова
Я своего второго мужа на Мамбе встретила, и лет мне в ту пору было уже больше, чем вам. На Фотостране тоже было много интересных мужчин. Так что не слушайте никого, в 50 лет жизнь только начинается! Только долго не переписывайтесь, встречайтесь в реале, сразу поймете ваш человек или нет. Счастья вам и любви!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем