Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства.

В последнее время обратил внимание что на меня обращают внимание). Занят своими мыслями, проблемами, проектами, текучкой итд.
Только вечером и хорошо если тем же вдруг понимаю, что, возможно, попытка общения со мной не просто попытка).
Разумеется, цветок в подарок в ресторане от женской компании мужской сразу после моего появления (задержался на час после общего сбора) -
однозначное приглашение познакомиться. Плата в один поцелуй за проход к барной стойке в ночном клубе тоже очевиден.
Неочевидны некоторые моменты, над которыми не хотелсь бы ломать голову. Значительные скидки на расходники после дополнительного заказа
у миловидной сотрудницы с выдачей личного номера мобильного для получения продукции. Просьбы в супермаркете: достать упаковку, хотя и сама рядом,
проконсультировать насчет выбора творога, внезапное бурное обсуждение вечера у стойки со спиртным - кто зачем берет. Очень часты, кстати, подобные
обсуждения - рестораны, клубы, кафе с подругами, вопросы насчет театров, выставок (нигде не молчал))...) с просьбами о совете-куда.
Вопрос. Как вы пытаетесь обратить внимание заинтересовавшего мч на себя? Скажу зачем нужно - оскорбленная и ревнивая девушка способна здорово
испортить жизнь, хочу избежать возможных трудностей.
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Мюмла Янсон
Тупо дольше смотрю к глаза, чаще милее улыбаюсь и т.д., а шагает пущай сам, не слепой заинтересованный поймет =))
Маргоша
Никогда не пыталась.
Nefertiti
В последнее время обратил внимание что на меня обращают внимание).
__________________________-
все просто, Дрим, появился достойный конкурент у Бочелле....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дожили... девушки за мужиками бегают....или у вас мания преследования?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дожили... девушки за мужиками бегают....или у вас мания преследования?
СсылкаПожаловаться
дожили... девушки за мужиками бегают....или у вас мания преследования?

это мания величия, она присуща всем звездам форума....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Nefertiti
Nefertiti
дожили... девушки за мужиками бегают....или у вас мания преследования?

это мания величия, она присуща всем звездам форума....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... то то мне всё чаще кажется, что люди на улице ко мне со странными вопросами пристают 0_о
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа... то то мне всё чаще кажется, что люди на улице ко мне со странными вопросами пристают 0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От звездной болезни вылечился в университете. Комплекс стремления к совершенству холю и лелею.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Joymelter
Joymelter
От звездной болезни вылечился в университете. Комплекс стремления к совершенству холю и лелею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и не отвлекайтесь на всяких там особей женского полу - хольте себя и лелейте!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот и не отвлекайтесь на всяких там особей женского полу - хольте себя и лелейте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь обид от невнимания.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Joymelter
Joymelter
Боюсь обид от невнимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я б тоже издалека на вас попялилась. хе-хе....бояка
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я б тоже издалека на вас попялилась. хе-хе....бояка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько издалека? И зачем?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Joymelter
Joymelter
Насколько издалека? И зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чёб вы потом вот такие темы создавали... коссвенно, а обо мне....ооооочень издалека, мне такая форма мании ещё не попадалась...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёб вы потом вот такие темы создавали... коссвенно, а обо мне....ооооочень издалека, мне такая форма мании ещё не попадалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дарю! В коллекцию)! В обмен на диагноз.
NataFresh
Ваще никак не показываю)))))
Че по глазам и интонации голоса непонятно что ли?))))))))
JoymelterВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ваще никак не показываю)))))
Че по глазам и интонации голоса непонятно что ли?))))))))
СсылкаПожаловаться
Не о том думаю. Конечно непонятно, если смотришь вглубь себя.
NataFreshВ ответ на Joymelter
Joymelter
Не о том думаю. Конечно непонятно, если смотришь вглубь себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сам и ответил))) Смотри не только в себя и на себя)
Глаза - зеркало души)
JoymelterВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вот сам и ответил))) Смотри не только в себя и на себя)
Глаза - зеркало души)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На себя смотрю когда бреюсь. Смотрю и любуюсь в глаза своей девушки. Боюсь обид других девушек.
NataFreshВ ответ на Joymelter
Joymelter
На себя смотрю когда бреюсь. Смотрю и любуюсь в глаза своей девушки. Боюсь обид других девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа) ну это гуд. Раз своя есть - нечего другим в шлаза заглядывать и думать проявляют они симпатию или нет.
Берегите и храните Ту, которая есть у Вас))
La La
Вы Девушка?!! )))
?!В ответ на La La
La La
Вы Девушка?!! )))
СсылкаПожаловаться
По-моему, да )))
La LaВ ответ на ?!
?!
По-моему, да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красотка, наверное ))
?!В ответ на La La
La La
Красотка, наверное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знамо дело! Такая популярность вряд ли светит обычной женщине. Возможно, красота - дело рук эскулапа, внезапность нахлынувшего внимания убедительно об этом свидетельствует )))
La LaВ ответ на ?!
?!
Знамо дело! Такая популярность вряд ли светит обычной женщине. Возможно, красота - дело рук эскулапа, внезапность нахлынувшего внимания убедительно об этом свидетельствует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и Гадким утенком долгое время была) Помню, как у меня такие мысли, как у автора, в магазинах появлялись, когда я мечтательно стояла перед полками с конфетами))
?!В ответ на La La
La La
А может и Гадким утенком долгое время была) Помню, как у меня такие мысли, как у автора, в магазинах появлялись, когда я мечтательно стояла перед полками с конфетами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она - перед полкой с творогом либо выпивкой. Вот она, целительная сила диеты )))
ТаисВ ответ на La La
La La
Красотка, наверное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! А где же она бреет, когда в зеркало смотрится?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем