Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства без продолжения!

Добрый день дорогие форумчане.
Решила с вами посоветоваться,что это может значить.
Регистрировалась на сайтах знакомств,причем на разных.Знакомлюсь,переписываюсь,потом переходит на общение по телефону,далее встреча.Общаясь по переписке,а в дальнейшем по телефону МЧ говорит,что внешне(по фото) я ему очень понравилась,по общению по телефону говорит приятно общаться,приятный голос.Много приятных комплиментов.Первая встреча в основном оказывается последней.Хотя на первой встрече общение приятное,много разных тем,обе стороны заинтересованно обсуждают. Т.е. не односторонний интерес.
Так вот,вопрос следующий: куда пропадает мужчина после первой встречи.Скажу сразу ,на фото и в жизни я одно лицо,выставляю всегда свое фото.После первой встречи он не пишет не звонит.Сама неск. раз пыталась звонить,уточнять что случилось,почему не звонит и не пишет,ответ: все нормально,ничего не произошло.И от прямого вопроса отходит.а потом пропадает.
Не знаю что думать по этому вопросу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
а мне не нужен случайный секс.И вообще не приставучая.наверно наоборот,слишком серьезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Занудам да, даже по пьян не звонят...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Занудам да, даже по пьян не звонят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще то я не зануда.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
а мне не нужен случайный секс.И вообще не приставучая.наверно наоборот,слишком серьезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может вы насобирали себе всех мачо которые вам сказки в уши лили про любовь и делится хотят (а сами просто отобрать вас хотели ) , но понимая что вы тяжёлый случай сливались.
Inna Starikova
А вам прям так с ними хотелось?
АнонимВ ответ на Inna Starikova
Inna Starikova
А вам прям так с ними хотелось?
СсылкаПожаловаться
Дело не " с ним"...А во всех....Он же не один.....
****
бедняжка
АнонимВ ответ на ****
****
бедняжка
СсылкаПожаловаться
На самом деле хотела узнать мнения..Сначала думала,может себя не так веду,неправильно делаю.Но поняла,все со мной в порядке.
Машка
большинству оттуда нужен ток секс... может в процессе общения ты просто очень правильная и сурьезная-это хорошо, но не соответствует их цели... время тратить на то, чтоб такую даму уламывать, им не хочется, так как есть более сговорчивые дамы...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
большинству оттуда нужен ток секс... может в процессе общения ты просто очень правильная и сурьезная-это хорошо, но не соответствует их цели... время тратить на то, чтоб такую даму уламывать, им не хочется, так как есть более сговорчивые дамы...
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы.Веду себя серьезно.ну не могу же я на первом свидании ха ха да хи хи делать.Незная человека.Надо общаться,потом уже все остальное....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы.Веду себя серьезно.ну не могу же я на первом свидании ха ха да хи хи делать.Незная человека.Надо общаться,потом уже все остальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо легче стать. Может, видят в вас зануду и тикают...
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы.Веду себя серьезно.ну не могу же я на первом свидании ха ха да хи хи делать.Незная человека.Надо общаться,потом уже все остальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот вы попробуйте " ха-ха" да "хи-хи" мужчины это любят.. Зачем им ваша серьезность, вы же не с работодателем встречаетесь..
Galina
Ну на этих сз большинство в первую очередь секс ищут. А поговорить у них зачастую и дома есть с кем.
АнонимВ ответ на Galina
Galina
Ну на этих сз большинство в первую очередь секс ищут. А поговорить у них зачастую и дома есть с кем.
СсылкаПожаловаться
для того,чтоб получить секс надо познакомиться,встретиться пару раз...По крайней мере я так считаю.
GalinaВ ответ на Аноним
Аноним
для того,чтоб получить секс надо познакомиться,встретиться пару раз...По крайней мере я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мужики с сз, в большинстве своем, по другому думают. Раз женщина ищет мужчину на сайте, значит у неё с сексом совсем беда, уговаривать не придется, сама предложит.
Василиса
может от вас воняет или ещё что.......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
может от вас воняет или ещё что.......
СсылкаПожаловаться
дело в том,что не воняет,зубы в идеальном состоянии,как один поклонник сказал, у тебя голливудская улыбка.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
дело в том,что не воняет,зубы в идеальном состоянии,как один поклонник сказал, у тебя голливудская улыбка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так ведут себя из правил приличия и только)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
все так ведут себя из правил приличия и только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Василиса,у меня действительно голливудская улыбка(без преувеличения).
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Василиса,у меня действительно голливудская улыбка(без преувеличения).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вид и запах очень разные вещи!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Василиса,у меня действительно голливудская улыбка(без преувеличения).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут ваша улыбка и нежелание мужиков встречаться? от вас может просто плохо пахнуть, запах тела такой, вы даже можете не чувствовать его.
КостямбаВ ответ на Василиса
Василиса
при чем тут ваша улыбка и нежелание мужиков встречаться? от вас может просто плохо пахнуть, запах тела такой, вы даже можете не чувствовать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомнил фильм "не грози южному централу"
там красотка тоже не понимала почему ее мужчины сторонятся... :)
Анастасия
Расслабьтесь и отпустите ситуацию...почему нельзя смеяться с малознакомым человеком? Зачем вы утрируете? Почему сводите все к хаха и хихи...? Этим вы и загоняете себя в рамки, и представляетесь другой нежели есть на самом деле. Всегда надо оставаться с собой. И правильно вам написали выше - не зацепила. Да, всех, с кем были встречи. Не ваше. Воспринимайте каждого такого, как ступень, с каждой такой ступенькой вы приближаетесь именно к своему человеку. Будьте проще)) Удачи! :)
Алексей
может быть слишком хорошо выглядите
или не то говорите
или требования свои завышаете
Лагерта Лодброк
А вы и не доллар всем нравиться!
Я в вашей ситуации когда понимала, что парень не катит - сама его банила, и они не могли мне больше писать даже на стене. Один было перерегистрировался, и все равно написывал - но 130 кг живого веса пришлось отшить.
Остальные, которые нравились, парочке я написала. Один пропал, потом сказал что крутил роман с замужней. думал влюбился - забанила его тут же. Второй сказал, что хочет со мной переписываться дальше, а вот со встречами напряженка - это шло вразрез с моими целями, я поняла что я ему не по душе.
Поражения тоже нужно принимать. Ничего в этом плохого нет, просто методично ищем дальше, встречаемся, и поднимаем самооценку и самоценность обязательно. Не на мужчинах сошелся клином белый свет!
Анонимно
Сменить место поиска и входящие фильтры.
Например, искать на сайте о книгах любимого писателя.
Или на форуме авиамоделирования (то есть, по Вашим интересам).
А фильтры? Почитайте "ЗаконПаркинсона". Глава 2, о подборе персонала которая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем