Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства без продолжения!

Добрый день дорогие форумчане.
Решила с вами посоветоваться,что это может значить.
Регистрировалась на сайтах знакомств,причем на разных.Знакомлюсь,переписываюсь,потом переходит на общение по телефону,далее встреча.Общаясь по переписке,а в дальнейшем по телефону МЧ говорит,что внешне(по фото) я ему очень понравилась,по общению по телефону говорит приятно общаться,приятный голос.Много приятных комплиментов.Первая встреча в основном оказывается последней.Хотя на первой встрече общение приятное,много разных тем,обе стороны заинтересованно обсуждают. Т.е. не односторонний интерес.
Так вот,вопрос следующий: куда пропадает мужчина после первой встречи.Скажу сразу ,на фото и в жизни я одно лицо,выставляю всегда свое фото.После первой встречи он не пишет не звонит.Сама неск. раз пыталась звонить,уточнять что случилось,почему не звонит и не пишет,ответ: все нормально,ничего не произошло.И от прямого вопроса отходит.а потом пропадает.
Не знаю что думать по этому вопросу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Костямба
фото бы ...
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
фото бы ...
СсылкаПожаловаться
познакомиться??))))
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
познакомиться??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)оценить ... с мужчкой точки зрения
Аноним
а я размечталась))))))

КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
а я размечталась))))))

СсылкаПожаловаться
будь у Вас билеты на сегодняшний матч ЛЧ и я был бы приглашен на это мероприятие - с удовольствием бы согласился и познакомился
:)
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
будь у Вас билеты на сегодняшний матч ЛЧ и я был бы приглашен на это мероприятие - с удовольствием бы согласился и познакомился
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мешает?Ах да,нет билетов(((((Печалька...Упускаю такую возможность)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
будь у Вас билеты на сегодняшний матч ЛЧ и я был бы приглашен на это мероприятие - с удовольствием бы согласился и познакомился
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костя, это девушка твоей мечты)))
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Костя, это девушка твоей мечты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нет же билетов....Не исполнится мечта(((((
Сокол Ясный
Автор, Вы не умеете себя вести на свиданиях. По фото в анкете Вы мужчин привлекаете, они назначают свидание. Встретив Вас в натуре, мужик удостоверяется, что да, мол, хороша чертовка. А потом начинается треш! Вы, скорее всего, слишком занудливая и "правильная". Мужчин это напрягает. А надо было накатить с мужчиной по 200г коньячка, закурить, откинувшись на спинку стула, и спросить: "Ну что? К тебе? Ко мне?" И все! А на следующий день уже вести у себя в голове разбор полетов.
GalinaВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Автор, Вы не умеете себя вести на свиданиях. По фото в анкете Вы мужчин привлекаете, они назначают свидание. Встретив Вас в натуре, мужик удостоверяется, что да, мол, хороша чертовка. А потом начинается треш! Вы, скорее всего, слишком занудливая и "правильная". Мужчин это напрягает. А надо было накатить с мужчиной по 200г коньячка, закурить, откинувшись на спинку стула, и спросить: "Ну что? К тебе? Ко мне?" И все! А на следующий день уже вести у себя в голове разбор полетов.
СсылкаПожаловаться

классный совет
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Автор, Вы не умеете себя вести на свиданиях. По фото в анкете Вы мужчин привлекаете, они назначают свидание. Встретив Вас в натуре, мужик удостоверяется, что да, мол, хороша чертовка. А потом начинается треш! Вы, скорее всего, слишком занудливая и "правильная". Мужчин это напрягает. А надо было накатить с мужчиной по 200г коньячка, закурить, откинувшись на спинку стула, и спросить: "Ну что? К тебе? Ко мне?" И все! А на следующий день уже вести у себя в голове разбор полетов.
СсылкаПожаловаться
Так до свидания,мы общаемся по телефону какое то время.Не с "закрытыми глазами" он идет на свидание.
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
Так до свидания,мы общаемся по телефону какое то время.Не с "закрытыми глазами" он идет на свидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По телефону он Вас не видит, поэтому еще не хочет. А как увидит - у него на 12 часов, а Вы кочевряжитесь. Сами же писали, что такая красивая вся.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
По телефону он Вас не видит, поэтому еще не хочет. А как увидит - у него на 12 часов, а Вы кочевряжитесь. Сами же писали, что такая красивая вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не писала,что красивая.Читайте до конца пожалуйста.Но себя не считаю уродиной.параметры указала.
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
я не писала,что красивая.Читайте до конца пожалуйста.Но себя не считаю уродиной.параметры указала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я по параметрам и сужу. Тем более, что люблю стройных брюнеток.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
По телефону он Вас не видит, поэтому еще не хочет. А как увидит - у него на 12 часов, а Вы кочевряжитесь. Сами же писали, что такая красивая вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на первом свидании мне кажется не секс должен быть в голове,а знакомство,после чего может быть секс.Как без знакомства секс.До меня доходит туго.
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
на первом свидании мне кажется не секс должен быть в голове,а знакомство,после чего может быть секс.Как без знакомства секс.До меня доходит туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы так думаете. А у мужчин, видимо, другое в голове. И если за 3 года Вы этого так и не поняли, то сами себе - злобный Буратино.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Это Вы так думаете. А у мужчин, видимо, другое в голове. И если за 3 года Вы этого так и не поняли, то сами себе - злобный Буратино.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не можно же в койку после слов "привет"?????????
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
ну не можно же в койку после слов "привет"?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 36 лет можно уже и после " привет";))).. Главное что бы нравился, в этом возрасте уже мало кто подумает что вы ш.....)) Говорите что год без секс, тогда точно не будет думать что вы не серьезная.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
ну не можно же в койку после слов "привет"?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы каких отношений ищите??? если серьёзных тогда всё ясно...мужчинам нужны лёгкие)
КрапивкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не можно же в койку после слов "привет"?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну, не слушайте Вы этот бред.
Я бл**ством не занималась и как-то поклонников от этого меньше не стало.
Алена
Что вы заявляете на свидании? Если говорите, что хотите серьезных отношений, то конечно, не все мужчины на это согласны.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Что вы заявляете на свидании? Если говорите, что хотите серьезных отношений, то конечно, не все мужчины на это согласны.
СсылкаПожаловаться
Я вообще ничего не заявляю.Просто первая встреча.
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще ничего не заявляю.Просто первая встреча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины же бывает спрашивают, что ты хочешь от отношений. Вас не спрашивали никогда? О чем вы тогда говорите?
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Мужчины же бывает спрашивают, что ты хочешь от отношений. Вас не спрашивали никогда? О чем вы тогда говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивали,но не все.Я не могу знать что хочу я от отношений,мне нужно познакомиться с человеком,узнать(чуть чуть хотя бы) его,а потом понять что нужно.Просто общение,серьезные отношения или еще что то.
Ксения
Ну, не понравились, бывает. Вы ж не доллар, шоб всем нравиться.
Ищите своего мужчину и не расстраивайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем