Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства без продолжения!

Добрый день дорогие форумчане.
Решила с вами посоветоваться,что это может значить.
Регистрировалась на сайтах знакомств,причем на разных.Знакомлюсь,переписываюсь,потом переходит на общение по телефону,далее встреча.Общаясь по переписке,а в дальнейшем по телефону МЧ говорит,что внешне(по фото) я ему очень понравилась,по общению по телефону говорит приятно общаться,приятный голос.Много приятных комплиментов.Первая встреча в основном оказывается последней.Хотя на первой встрече общение приятное,много разных тем,обе стороны заинтересованно обсуждают. Т.е. не односторонний интерес.
Так вот,вопрос следующий: куда пропадает мужчина после первой встречи.Скажу сразу ,на фото и в жизни я одно лицо,выставляю всегда свое фото.После первой встречи он не пишет не звонит.Сама неск. раз пыталась звонить,уточнять что случилось,почему не звонит и не пишет,ответ: все нормально,ничего не произошло.И от прямого вопроса отходит.а потом пропадает.
Не знаю что думать по этому вопросу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну че ломаешься то подруга? Вы себя небось и на сайте так же ведёте. Эвона вон какой жеребетц перед вами копытом бьет, а вы. Надо сразу домашний адрес, телефон и номер банковской карты для переводов писать...
Учи вас учи...
Этак вы ни с кем не познакомитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может сразу постелить, да ужин приготовить...??
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
может сразу постелить, да ужин приготовить...??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящая женщина сразу не соглашается. Номер карты дать можно - чтоб пополнил. Номер телефона тоже - пусть денежку закинет. Домашний адрес - да. Ему ж там бывать. Может быть. Пусть пока ремонт сделает или просто гвоздь вобъет. А вот ужин он должен заработать. А вот постель застелить надо, но не дома а где нить в Испании куда он вас привезет.
Чет вас из крайности в крайность кидает.
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
сообщила все.Что не сообщила(может забыла)спрашивайте отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети, образование, приоритеты, общительность.... Что–то же отталкивает....
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Дети, образование, приоритеты, общительность.... Что–то же отталкивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отталкивает то,что не "по зубам конфета".Уже поняла!
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
отталкивает то,что не "по зубам конфета".Уже поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего.....
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Дети, образование, приоритеты, общительность.... Что–то же отталкивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть сын,образование медик,разговаривать люблю,сказала бы даже гиперобщительная...Но на первом свидание веду себя корректно.
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
есть сын,образование медик,разговаривать люблю,сказала бы даже гиперобщительная...Но на первом свидание веду себя корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело найти..... Ищите, ведь в жизни много чудес!.....
СТО личка
Несколько лет назад я уже была старше автора и была на СЗ. Со многими встречалась просто, чтобы пообщаться в беседе, делала отбор сама. Не помню, чтобы вот так "сливались", хотя сразу предупреждала, что не готова к мимолётным отношениям. Со мной продолжали общаться в надежде на продолжение. Пару романчиков, признаюсь, завела ), не одновременно, конечно ). Но стало скучно, когда замуж стали звать. Возможно, Вы выбираете неподходящих людей.
Татьяна ИвановаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Несколько лет назад я уже была старше автора и была на СЗ. Со многими встречалась просто, чтобы пообщаться в беседе, делала отбор сама. Не помню, чтобы вот так "сливались", хотя сразу предупреждала, что не готова к мимолётным отношениям. Со мной продолжали общаться в надежде на продолжение. Пару романчиков, признаюсь, завела ), не одновременно, конечно ). Но стало скучно, когда замуж стали звать. Возможно, Вы выбираете неподходящих людей.
СсылкаПожаловаться
Одновременно прикольнее.)))))
Аля
Если тема не стёб, то не сюда вы обратились за советом. Как вам могут помочь люди, которые вас не видели и не общались? Попробуйте обратиться к психологу, если явных причин по которым отношения не складываются сами не видите.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аля
Аля
Если тема не стёб, то не сюда вы обратились за советом. Как вам могут помочь люди, которые вас не видели и не общались? Попробуйте обратиться к психологу, если явных причин по которым отношения не складываются сами не видите.
СсылкаПожаловаться
Там деньги платить надо. А она халявщица. Даже из дома влом выйти скажем в магаз чтобы там познакомиться. По инету знакомится.
Татьяна Иванова
Там деньги платить надо. А она халявщица. Даже из дома влом выйти скажем в магаз чтобы там познакомиться. По инету знакомится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну... если лень, то и в инет не полезешь)) Это ж на до по свиданьям бегать, а тут лень)))
АнонимВ ответ на Аля
Аля
Если тема не стёб, то не сюда вы обратились за советом. Как вам могут помочь люди, которые вас не видели и не общались? Попробуйте обратиться к психологу, если явных причин по которым отношения не складываются сами не видите.
СсылкаПожаловаться
а меня не надо видеть,мы анализируем ситуацию.Вы на форуме всех видите что ли?
АляВ ответ на Аноним
Аноним
а меня не надо видеть,мы анализируем ситуацию.Вы на форуме всех видите что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А.... ну при таком подходе-то .. идите товарищи -мужчины и дальше мимо- тут явно с логикой напряг...))))
АнонимВ ответ на Аля
Аля
А.... ну при таком подходе-то .. идите товарищи -мужчины и дальше мимо- тут явно с логикой напряг...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет напряга,если Вам тяжело общаться и анализировать с нами,решение можете принять быстро...Никто не обидится....
Татьяна Иванова
Алана Пиза про торговлю читали?
Как продать покупателю ненужный ему товар.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Алана Пиза про торговлю читали?
Как продать покупателю ненужный ему товар.
СсылкаПожаловаться
оооо,эт я хорошо умею,продавать непродаваемое))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
оооо,эт я хорошо умею,продавать непродаваемое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в отношениях то же самое. Вы товар и продавец. Мужчина покупатель. Ваша задача продать товар так чтобы он остался у вас, а деньги за него вы получили.
Только то и всего.
Лика
Может вам стоит с кем-то более компетентным поговорить на эту тему? Здесь, на форуме, вы точно этот вопрос не выясните.
АнонимВ ответ на Лика
Лика
Может вам стоит с кем-то более компетентным поговорить на эту тему? Здесь, на форуме, вы точно этот вопрос не выясните.
СсылкаПожаловаться
Я поняла,что тут не советуют,тут анализируют и явно с целью "забить" в угол.Я сама принимаю решения,и они не зависят от мнения окружающих,просто думала поделиться,ведь одна голова хорошо,а две еще лучше...а тут их столько.
ЛикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла,что тут не советуют,тут анализируют и явно с целью "забить" в угол.Я сама принимаю решения,и они не зависят от мнения окружающих,просто думала поделиться,ведь одна голова хорошо,а две еще лучше...а тут их столько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, нужно чтобы кто то проанализировал вашу личность с психологической точки зрения. просто на подобных форумах, мне иногда кажется женщины стараются друг друга загнобить и как можно сильнее обидеть.
СТО личкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла,что тут не советуют,тут анализируют и явно с целью "забить" в угол.Я сама принимаю решения,и они не зависят от мнения окружающих,просто думала поделиться,ведь одна голова хорошо,а две еще лучше...а тут их столько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, немаловажное значение имеет то, что Вы не претендуете на жильё мужчины. Правда, я писала, что живу с родственниками. ) Но и мужчины имели свои квартиры. И не только. Если они видят, что Вы искренни и не претендуете на их собственность, то общение очень быстро складывается, так как Вы уже, по идее, должны были понравиться, если дело дошло до встречи
АнонимВ ответ на СТО личка
СТО личка
Кстати, немаловажное значение имеет то, что Вы не претендуете на жильё мужчины. Правда, я писала, что живу с родственниками. ) Но и мужчины имели свои квартиры. И не только. Если они видят, что Вы искренни и не претендуете на их собственность, то общение очень быстро складывается, так как Вы уже, по идее, должны были понравиться, если дело дошло до встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про жилье никто не разговаривал.Я даже не говорила о жилье.Мне чужое не нужно.
Аноним
Я никогда не обижаюсь.Я прислушиваюсь к советам.Анализирую.Мне на самом деле не нужен психолог,еще раз повторюсь,хотела "между нами девочками" поделиться,посоветоваться....Тут подключились и мужчины(это порадовало,люблю слушать мужское мнение,оно всегда более адекватное).
СТО личкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда не обижаюсь.Я прислушиваюсь к советам.Анализирую.Мне на самом деле не нужен психолог,еще раз повторюсь,хотела "между нами девочками" поделиться,посоветоваться....Тут подключились и мужчины(это порадовало,люблю слушать мужское мнение,оно всегда более адекватное).
СсылкаПожаловаться
В любом случае, надо соблюдать осторожность при знакомстве. Пытаться больше понять, что за человек перед Вами и каковы его истинные намерения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем