Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства без продолжения!

Добрый день дорогие форумчане.
Решила с вами посоветоваться,что это может значить.
Регистрировалась на сайтах знакомств,причем на разных.Знакомлюсь,переписываюсь,потом переходит на общение по телефону,далее встреча.Общаясь по переписке,а в дальнейшем по телефону МЧ говорит,что внешне(по фото) я ему очень понравилась,по общению по телефону говорит приятно общаться,приятный голос.Много приятных комплиментов.Первая встреча в основном оказывается последней.Хотя на первой встрече общение приятное,много разных тем,обе стороны заинтересованно обсуждают. Т.е. не односторонний интерес.
Так вот,вопрос следующий: куда пропадает мужчина после первой встречи.Скажу сразу ,на фото и в жизни я одно лицо,выставляю всегда свое фото.После первой встречи он не пишет не звонит.Сама неск. раз пыталась звонить,уточнять что случилось,почему не звонит и не пишет,ответ: все нормально,ничего не произошло.И от прямого вопроса отходит.а потом пропадает.
Не знаю что думать по этому вопросу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Irina
С другими бегает на свиданки.
Не зацепили. В чем проблема-то?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
С другими бегает на свиданки.
Не зацепили. В чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
всех не зацепила???Это почти со всеми.Не думаю,что что то в моем внешнем виде....
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
всех не зацепила???Это почти со всеми.Не думаю,что что то в моем внешнем виде....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит в поведении
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
всех не зацепила???Это почти со всеми.Не думаю,что что то в моем внешнем виде....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не зацепили.
Это вопрос удачи и только.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
всех не зацепила???Это почти со всеми.Не думаю,что что то в моем внешнем виде....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может от вас дурно пахнет?
Lady O
вот прилипала.... Проблем других что ли нет, как выяснять отношения с незнакомыми мужиками?!
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
вот прилипала.... Проблем других что ли нет, как выяснять отношения с незнакомыми мужиками?!
СсылкаПожаловаться
хочу понять,в чем проблема.Я не выясняю отношения,просто хочу понять.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
хочу понять,в чем проблема.Я не выясняю отношения,просто хочу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не нашли еще своего. Может по другому вас представляли. Может требований много от вас, при чем вы даже сами этого не замечаете. Мужчину если "зацепить" он сам будет названивать.
Омела
Да ничего не думай. Там в основном убогие или женатые. Оно тебе надо?
Юлия Юлия
запах,одежда...вкус имеется? что с фигурой?
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
запах,одежда...вкус имеется? что с фигурой?
СсылкаПожаловаться
Рост 164,вес 50,бюст 2 размер,худенькая.Жгучая брюнетка.Карие глаза.Во внешнем виде все нормально.Ну нет никаких отклонений.
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Рост 164,вес 50,бюст 2 размер,худенькая.Жгучая брюнетка.Карие глаза.Во внешнем виде все нормально.Ну нет никаких отклонений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а возраст?
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
а возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чей возраст,мой или их?Мне сейчас 36 лет.Но я говорю не про сейчас,продолжается на протяжении 3 лет.
Светлана --
Причин может быть "пиццот"... Он неприятного запаха изо рта, до "не соответствует моим требованиям". Может Вы так себя ведете, что отталкиваете мужчин.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Причин может быть "пиццот"... Он неприятного запаха изо рта, до "не соответствует моим требованиям". Может Вы так себя ведете, что отталкиваете мужчин.
СсылкаПожаловаться
С разными людьми вела себя по разному.Анализировала встречу,искала ошибки.Ну не может быть такого,что всем подряд не приглянулась....
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
С разными людьми вела себя по разному.Анализировала встречу,искала ошибки.Ну не может быть такого,что всем подряд не приглянулась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно считать так - Вам просто попадались не те люди. Это, правда, будет иллюзией, самообманом, но можно и так считать. А можно посмотреть на ситуацию по-другому: фотки видят, фоткам я соответствую, значит что-то приглянулось им. Но далее одной встречи дело не идет, значит что-то Я (именно ВЫ) делаю не так. А вот что именно - это вопрос к Вам. Тема для Вашего размышления. Может одеваетесь отталкивающе, может ведете себя так, что с Вами нет желания продолжать общение. Может Вам попадаются мужчины, чтобы легко и непринужденно провести время, а Вы стремитесь поставить 23 барьера, с Вами сложно и чувствуется что придется "попотеть". Ну причин может быть огромное кол-во... Одного смутят зубы, другого грязные волосы, третьего - Ваша жизненная позиция, четвертый просто д еб ил и так далее.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
С разными людьми вела себя по разному.Анализировала встречу,искала ошибки.Ну не может быть такого,что всем подряд не приглянулась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы заказывали на много? Высокий счёт в ресторане стал наводить на определённые мысли.
Honney Pot
не зацепила, что не понятного?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не зацепила, что не понятного?
СсылкаПожаловаться
Всех не зацепила...?????Что то не верится.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Всех не зацепила...?????Что то не верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не верится? много свиданий было?
а много ли желающих взять домой подъездную кошечку например? не много, годами кошечки так живут. и это при том что проблем от них меньше чем от женщины и они еще и пушистенькие.
так что легко может быть что никого не зацепили
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему не верится? много свиданий было?
а много ли желающих взять домой подъездную кошечку например? не много, годами кошечки так живут. и это при том что проблем от них меньше чем от женщины и они еще и пушистенькие.
так что легко может быть что никого не зацепили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сравнила! Мы королевишны, а ты гришь кошка бездомная(
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Ну сравнила! Мы королевишны, а ты гришь кошка бездомная(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У королевишны таких проблем не бывает, чтобы даже однократно ахнуть ее не хотели
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему не верится? много свиданий было?
а много ли желающих взять домой подъездную кошечку например? не много, годами кошечки так живут. и это при том что проблем от них меньше чем от женщины и они еще и пушистенькие.
так что легко может быть что никого не зацепили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свиданий было на протяжении 3 лет...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
свиданий было на протяжении 3 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что с вами не так? Вы такая некрасивая и приставучая что даже для случайного секса не годитесь? ???
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот что с вами не так? Вы такая некрасивая и приставучая что даже для случайного секса не годитесь? ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне не нужен случайный секс.И вообще не приставучая.наверно наоборот,слишком серьезная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем