Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства через интернет

:(Здравствуйте, нужен совет. Я познакомилась в интернете с Греком, который сейчас работает в Италии. У нас за вязалась переписка, было очень интересно с ним поговорить, и вообще он мне очень понравился, я добавила его на фэйсбуке. Но примерно после 5 дней переписки ( на протяжении всего дня мы обменивались сообщениями, конечно с перерывами для работы\учебы) он пропал. Мне кажется я какую то глупость написала, но это же не повод. И не писал мне уже примерно 10 дней. Как вы думаете, написать ему первой? Или я ему не очень сильно понравилась, раз он так исчез. 
Мария Косинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
blesk
может он и не грек вовсе? и живет не в Италии? может просто общение нужно было, вот и нашел вас. а может... не знаю что еще может быть. может так... посмеяться вышел...
Ушастик
а может это вообще аодросток из зажопинска пишет
Мария КосиноваВ ответ на Ушастик
Ушастик
а может это вообще аодросток из зажопинска пишет
СсылкаПожаловаться
Ну мы с ним по скайпу общались ( я имею ввиду видео)
УшастикВ ответ на Мария Косинова
Мария Косинова
Ну мы с ним по скайпу общались ( я имею ввиду видео)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда другое дело
Margarita
Ох.уж.эти мужчины.Появятся.исчезнут.И не зависит от национальности.Не зацикливайтесь.дружите с ними.Привет-привет.прощай.прощай.легче относитесь.Значит -не ваш.Ваш будет другой.Сейчас жизнь такая.что редко кто ищет серьёзных отношений.начинайте с легкого общения и не привязыаайтесь.почувствовали.что привязыайтесь.перестаньте писать.Вы свободна.а значит можете со всеми флиртовать.ура.ура.
Ушастик
общайтесь со многими, это не помешает, но иностранцы на россиянках обычно не женятся, разве что турки, но в россии этот брак недействителен, вот как раз сейчас мне на другом ресурсе пишет бывшая коллега, которую выпер из турции так называемый муж, года полтора она там его обслуживала, а теперь вернулась, тетке уже за 50
Мария КосиноваВ ответ на Ушастик
Ушастик
общайтесь со многими, это не помешает, но иностранцы на россиянках обычно не женятся, разве что турки, но в россии этот брак недействителен, вот как раз сейчас мне на другом ресурсе пишет бывшая коллега, которую выпер из турции так называемый муж, года полтора она там его обслуживала, а теперь вернулась, тетке уже за 50
СсылкаПожаловаться
А на белорусках ? :)
УшастикВ ответ на Мария Косинова
Мария Косинова
А на белорусках ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что они их различают, иностранки и есть иностранки, потрещать по скайпу можно, это обязательств не накладывает, а остальное.........
Мария Косинова
А на белорусках ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На белорусках охотно... они сейчас активно осваивают белорусский рынок и это же очень удобно. Одна жена в Турции, вторая в Беларуси. Правда, жалоб на таких мужей не слышала - и содержат, и детей любят, и отсутствуют по несколько месяцев - общий быт не заедает.
Наталия Гульванская
Ну что.девочка,какие письма?У него корреспонденток вроде тебя самое малое пара десятков.Мужики просто так время за компом проводят.Больше ничего не умеют,вот и развлекаются.
Ёрик
итальянский язык такой мелодичный. а греческий такой ритмичный, сиртаки там, тарантеллы всякие. счастливая
((ЗдРаСти-МоРдАсТи))
"Мне кажется я какую то глупость написала, но это же не повод."  Глупости бывают разные... Может вы его чем-то обидели ненароком.. Может у него дела какие срочные, что не до общения. Напишите ему, спросите прямо в чем проблема.
Мария КосиноваВ ответ на ((ЗдРаСти-МоРдАсТи))
((ЗдРаСти-МоРдАсТи))
"Мне кажется я какую то глупость написала, но это же не повод."  Глупости бывают разные... Может вы его чем-то обидели ненароком.. Может у него дела какие срочные, что не до общения. Напишите ему, спросите прямо в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Вроде не обидела, но затупить точно могла. Я просто боюсь, что вдруг ему не понравилась, буду еще надоедать своими сообщениями.
((ЗдРаСти-МоРдАсТи))
У меня одна знакомая тоже так общалась с афроамериканцем, который сказал, что он генерал.. Недели через 2 общения он попросил ее 10тыс. переслать, мол проблемы какие-то. Вот тебе и все общение.
((ЗдРаСти-МоРдАсТи))
А вы не надоедайте, просто 1 раз напишите и все. будет молчать - ну и лесом его. Таких разговорчивых греков, чехов и т.п. в сети навалом. Не расстраивайтесь)
Мария КосиноваВ ответ на ((ЗдРаСти-МоРдАсТи))
((ЗдРаСти-МоРдАсТи))
А вы не надоедайте, просто 1 раз напишите и все. будет молчать - ну и лесом его. Таких разговорчивых греков, чехов и т.п. в сети навалом. Не расстраивайтесь)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
MAKITA-2018
не знаю)а вот ко мне израильтянин вот едет ))))сказал по весне точна будет)))а приедет не приедет-как карта ляжет)))
MAKITA-2018
один по ушам ездит а другой может и всерьез,все разные.советую не заморачиваться виртом и жить реалом.ну а там время покажет.заведите себе еще 5 переписчиков и будет вам щастье)
Valent
не парьтесь по этому поводу он общался не только с вами-100% )) видимо ему кто то больше понравился, уж поверьте моему опыту сидения на подобных сайтах))
Александровна
Послушайте меня..из опыта скажу..нужна была б-написал, я со своей вирт любовью и дня не могу..чтоб не списаться...любовь..поэтому выждите чуть и начинайте забывать..оно вам надо? зачем вам нерешительный стеснительный мнительный мужчина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем