Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2011, Главная форумов

знакомства (мужика найти)

посмотрела на сайте знакомств - девки сиськи вываливают, ноги протягивают,
сплошные фото "НЮ". однако что-то нет довольных... а уж на фотографии
только любоваться, никто не вывешивает любительских фоток, только
профессиональное портфолио, от 16 до 60 - сплошь фотомодели. прямо
как-то стыдно за себя... ну мне же не на продажу, так только на
"антирес"((( нету что-ли шансов мужика найти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
КАМА*
ты же замужем, коза...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ты же замужем, коза...
СсылкаПожаловаться
нет, где это вы видели, что я замужем? я тут вопрошала уже советов, когда пыталась встречаться, однако завяли помидоры, не успев расцвесть. ищу нового кандидата... весна же, хочется любви и ласки...
СсылкаПожаловаться
нет, где это вы видели, что я замужем? я тут вопрошала уже советов, когда пыталась встречаться, однако завяли помидоры, не успев расцвесть. ищу нового кандидата... весна же, хочется любви и ласки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа... а так писала... я подумал для мужа стараешси.. ну удачи....а ты попробуй выделицца... завернись в тряпку и будь загадочной и не приступной... тусть репу чешут что под тканью.. какая красота и душа скрываецца нереальная....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
аааа... а так писала... я подумал для мужа стараешси.. ну удачи....а ты попробуй выделицца... завернись в тряпку и будь загадочной и не приступной... тусть репу чешут что под тканью.. какая красота и душа скрываецца нереальная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да парень, как выяснилось, отличный! однако когда БД поняла, что у него есть новая подружка, она срочно оказалась беременной... ну они уже жили вместе, может ему действительно не стоило с ней расставаться. так что все к лучшему в этом лучшем из миров)
СсылкаПожаловаться
Василиса
А попробуйте, потом поделитесь успехами....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
вылажи непрфесиональное желательно в кровати или на ковре....мужикам понравицца, начнут писать каменты, вот тебе и шанс найти мужщину...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
вылажи непрфесиональное желательно в кровати или на ковре....мужикам понравицца, начнут писать каменты, вот тебе и шанс найти мужщину...
СсылкаПожаловаться
на самом деле я нашла под%*ку - пишу в дневник всякие скабрезности. пользуюсь популярностью))) однако так еще меньше шансов найти кандидата на отношения, только поржать и собрать всех извращенцев интернета(((
СсылкаПожаловаться
на самом деле я нашла под%*ку - пишу в дневник всякие скабрезности. пользуюсь популярностью))) однако так еще меньше шансов найти кандидата на отношения, только поржать и собрать всех извращенцев интернета(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
среди извращенцев может быть интересный парень с отменным ЧЮ....поэтому я бы не стала так категорично их отметать.
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
среди извращенцев может быть интересный парень с отменным ЧЮ....поэтому я бы не стала так категорично их отметать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо бы, но где-то к 50 сообщению должно стать ясно, что в нем есть что-то человеческое. а все в основном умирают на 15-20, когда пытаешься разговорить на любую тему кроме секса.
СсылкаПожаловаться
хорошо бы, но где-то к 50 сообщению должно стать ясно, что в нем есть что-то человеческое. а все в основном умирают на 15-20, когда пытаешься разговорить на любую тему кроме секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык это и понятно, они ж туда ради секса зашли....а вы из них сразу кандидата на роль мужа выбираете....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
ну дык это и понятно, они ж туда ради секса зашли....а вы из них сразу кандидата на роль мужа выбираете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хнык... я-то за тест-драйв, однако если только по тренировочному полигону ездить, можно покрышки до корда стереть... то есть, лучше с одним раз в неделю, но долго, чем с разными каждый день по разу...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Дык товар лицом.
А ежели не товарна, а покупательнца сама - тогда в секс-шоп. Там товар не сопротивляется.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Дык товар лицом.
А ежели не товарна, а покупательнца сама - тогда в секс-шоп. Там товар не сопротивляется.
СсылкаПожаловаться
согласна, в сексшоп - это хороший вариант. однако не греет, да и поговорить с таким товаром не о чем - а я поспорить люблю, чтобы прям пена пузырями)))
СсылкаПожаловаться
Вы меня пугаете,вроде был ведь мужичонка?))) Может и самому зайти на эти сайты,раз там такое выкладывают)))
СсылкаПожаловаться
Вы меня пугаете,вроде был ведь мужичонка?))) Может и самому зайти на эти сайты,раз там такое выкладывают)))
СсылкаПожаловаться
был, да растаял))) славный такой, однако видно я рылом не вышла(((
СсылкаПожаловаться
был, да растаял))) славный такой, однако видно я рылом не вышла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что вы себя так? ))) Просто не ваш был вариант ))))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
ващще фоток не выставляй.
СсылкаПожаловаться
Горчинка, шансов у тебя неть)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Да. Жопка маленькая.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Да. Жопка маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально всё ))) Есть шансы и много, зачем зря девушку обижать? )))
СсылкаПожаловаться
Нормально всё ))) Есть шансы и много, зачем зря девушку обижать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жопку, если надо, я подкормлю, это я быстро))) особенно когда завтракаешь одна - тортики, булочки и ничто не отвлекает(((
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
показав раздвинутые ноги искать мужика? куда мир катится!
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
СсылкаПожаловаться
Спешим жить ))))
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
СсылкаПожаловаться
куда то между ног и катится....
СсылкаПожаловаться
да что вы там потеряли на этих сайтах...живите реалом, там столько парней хороших!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru