Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства на сайтах:кому удалось встретить свой идеал?

2 недели получала письма от одинокого уставшего мужчины .Я его утешала не могла понять что за тип ,много врал .Пробила по фотке он мошенник
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Mary
Идеал не встретила, только мужа )))
F
А что вообще руководит людьми которые знакомятся на сайтах?
chesВ ответ на F
F
А что вообще руководит людьми которые знакомятся на сайтах?
СсылкаПожаловаться
А где еще знакомиться???
Инна ДмитриеваВ ответ на ches
ches
А где еще знакомиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и меня этот вопрос мучает. Наверно осталось хватать за руку и тащить пока не опомнился в укромное место....
ОстровитянкаВ ответ на F
F
А что вообще руководит людьми которые знакомятся на сайтах?
СсылкаПожаловаться
Я думаю мной руководит желание познакомиться с Мужчиной -- а вдруг повезёт? Это -- как лотерею выиграть. Все лучше чем ничего не делать, женщина же не может первая знакомиться где-то на улице, в других местах. На сайте - больше выбор так как расстояние - не помеха. Также доходят слухи что кому то везёт - это обнадеживает. Сам процесс знакомства - очень волнителен, захватывающе увлекателен .. Но все же хочется семьи, надежности, поддержки, в общем, не быть одной, особенно когда дети уже выросли. Удачи всем кто с серьезными намерениями на сайтах знакомств!
АнонимВ ответ на Островитянка
Островитянка
Я думаю мной руководит желание познакомиться с Мужчиной -- а вдруг повезёт? Это -- как лотерею выиграть. Все лучше чем ничего не делать, женщина же не может первая знакомиться где-то на улице, в других местах. На сайте - больше выбор так как расстояние - не помеха. Также доходят слухи что кому то везёт - это обнадеживает. Сам процесс знакомства - очень волнителен, захватывающе увлекателен .. Но все же хочется семьи, надежности, поддержки, в общем, не быть одной, особенно когда дети уже выросли. Удачи всем кто с серьезными намерениями на сайтах знакомств!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомлюсь на сайте часто ,но тут написала что хочу серьезных отношений чтобы кто то за тебя все проблемы решал чтобы надежный был может военный кому вернуться не к кому .ведь на самом деле есть они такие .которые не занимались личной жизнью.будет ему и тепло и ласка ведь всё умеешь всё знаешь и дети выросли и внуки есть .а кому еще себя любимую подарить.возраст не мешает чувствуешь себя по прежнему молодой .вот тут как раз альфонсы и тут как тут .их прям так и ждали .так заливают как хорошую мелодию крутишь по несколько раз пока не пройдёт этот моральный экстаз .так самооценку поднимает зараза может за это им платят
SapfiraВ ответ на F
F
А что вообще руководит людьми которые знакомятся на сайтах?
СсылкаПожаловаться
Это удобно, особенно для работающей женщины с ребенком, которая не знакомится на улицах, и не проводит свой досуг в клубах.
Alex Zan
Молодые могут познакомиться на сз и реально создать семь/. А 90% крутятся из–за дармового секса. Зна/ реальных бл***й, скакавших по /бках. Один знакомый, будучи женатым, так и делал. Но познакомился с одной женщиной и поф*г стала жена. Развелся и сейчас с новой л/бовь/. Два брака и ребенок при 33 годах уже за плечами.... С женщинами мужчины поступа/т так же, как и вы, проверяя на серьезность, имея не одну анкету! Ищите.... Мужчины, кстати, тоже счита/т, что остался в основном неликвид....
Ушастик
я своего последнего мужа на таком сайте встретила, 5 лет знакомы, 4 года женаты, пока претензий нет.
Моя правда
Одна моя близкая подруга вышла замуж 4 года назад. Познакомились в инете. Ей на тот момент было 42, ему больше. Теперь живет в другой стране, он русский, там работает по контракту. Нормально живут, единственное, что каждый год на лето прилетают в Россию, а перелет с двумя пересадками. Утомляет, да и дорого
Анастасия Гритчина
Подруга познакомилась со своим парнем именно на сайте знакомств.Вместе уже 4 года
Марина Русинова
А я вот и хотела бы познакомиться через СЗ, а боюсь ужасно, столько криминала сейчас
Инна ДмитриеваВ ответ на Марина Русинова
Марина Русинова
А я вот и хотела бы познакомиться через СЗ, а боюсь ужасно, столько криминала сейчас
СсылкаПожаловаться
А где гарантия что в другом месте встретиться порядочный человек? На лбу не написано. Какой то замкнутый круг получается.
Василиса
если вам начинают жаловаться на судьбу или безденежье - сразу блокируйте таких кадров.
Эйве
я мужа нашла на сайте знакомств - 7 лет назад - и мы счастливы.
Марина Русинова
Это здорово. Может 7 лет назад и не было столько маньяков и мошенников. Как почитаю новости - вообще боюсь незнакомых людей, печально это
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем