Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства на сайтах:кому удалось встретить свой идеал?

2 недели получала письма от одинокого уставшего мужчины .Я его утешала не могла понять что за тип ,много врал .Пробила по фотке он мошенник
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья Кириченко
От чего уставшего?
Ольга КорнееваВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
От чего уставшего?
СсылкаПожаловаться
от себя, зануды, наверно)
Полечка Кириллова
Да таких на сайтах знакомств большинство.
Мария
я зарегила на таком сайте 2 анкеты...одну настоящую со своим фото, другую левую с фото очень миловидной дамы... и всех мужчин. которые пишут на настоящую анкету, проверяю через другую... проверки не прошел никто... даже самый обаятельный. с кем рискнула встретится, в ресторан водил три раза ( интима не было!), цветы домой посылает регулярно с записками нежными... уверяет что я его идеал...но на другую анкету пишет что никого не встретил и настаивает на встрече...
НАТАВ ответ на Мария
Мария
я зарегила на таком сайте 2 анкеты...одну настоящую со своим фото, другую левую с фото очень миловидной дамы... и всех мужчин. которые пишут на настоящую анкету, проверяю через другую... проверки не прошел никто... даже самый обаятельный. с кем рискнула встретится, в ресторан водил три раза ( интима не было!), цветы домой посылает регулярно с записками нежными... уверяет что я его идеал...но на другую анкету пишет что никого не встретил и настаивает на встрече...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делала. Работает 100%
Ольга КорнееваВ ответ на Мария
Мария
я зарегила на таком сайте 2 анкеты...одну настоящую со своим фото, другую левую с фото очень миловидной дамы... и всех мужчин. которые пишут на настоящую анкету, проверяю через другую... проверки не прошел никто... даже самый обаятельный. с кем рискнула встретится, в ресторан водил три раза ( интима не было!), цветы домой посылает регулярно с записками нежными... уверяет что я его идеал...но на другую анкету пишет что никого не встретил и настаивает на встрече...
СсылкаПожаловаться
конечно не встретил, ведь интима не было) а встречи без интима они за серьезно не считают
Инна ДмитриеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
конечно не встретил, ведь интима не было) а встречи без интима они за серьезно не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все очень просто.....если будет интим то интерес пропадет.
Ольга КорнееваВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Все очень просто.....если будет интим то интерес пропадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если интима не будет - он сам скоро пропадет. найдет ту, которая "дает"
Sapfira
Надо не с одним сусликом неделями общаться, а с несколькими, должен быть выбор, тогда если один отпал, то не сидишь и сопли не льешь, а переключаешься на другого и так далее. И засчет количества рано или поздно проклюнется и качество.
НАТА
Вы на сайт пришли знакомиться или исповеди от мужчин выслушивать?!Сами таких притягиваете! Списались-встреча-знакомство. Если просит пожалеть себя,дайте ему координаты ближайшего храма. Мужчина с первой встречи должен излучать уверенность в себе и уважение к Вам. А я встретила на сайте своего мужа.
Полечка КирилловаВ ответ на НАТА
НАТА
Вы на сайт пришли знакомиться или исповеди от мужчин выслушивать?!Сами таких притягиваете! Списались-встреча-знакомство. Если просит пожалеть себя,дайте ему координаты ближайшего храма. Мужчина с первой встречи должен излучать уверенность в себе и уважение к Вам. А я встретила на сайте своего мужа.
СсылкаПожаловаться
Вот это от человека, наверное, зависит или от настроя, не знаю даже. Я, когда еще не была замужем, пыталась на сайте знакомств общаться, ну не одного приличного мужчины, хотя откликов много было. Поняла, что не моё.
Ольга Корнеева
на сайтах некоторые находят приличных людей. но перед этим придется разгрести кучу г.... который вам 2 недели писал - не тратьте сразу на таких время. нормальный парень после пары слов знакомства пригласит вас в кафе, чтобы пообщаться лично. за его счет, разумеется. а кто ноет и просит утешения - это тот, кто встречаться в реале не собирается, ему бесплатный психиатр нужен. если он вообще нормальный, а не шизик со справкой. таких сразу в черный список
anoxina anoxina
у меня бывший коллега жену на сз нашел
Аноним
Устал от одиночества семья погибла,сам все выдумал ,предлогал выйти за него замуж .Переехать хотел ко мне .С других он вообще денег просил .как выяснилось пострадало денежно 72 человека.Я ничего не потеряла потому что не верю в такие знакомства ,да и лишнего не имела ...
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Устал от одиночества семья погибла,сам все выдумал ,предлогал выйти за него замуж .Переехать хотел ко мне .С других он вообще денег просил .как выяснилось пострадало денежно 72 человека.Я ничего не потеряла потому что не верю в такие знакомства ,да и лишнего не имела ...
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного.продолжайте общаться.
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Устал от одиночества семья погибла,сам все выдумал ,предлогал выйти за него замуж .Переехать хотел ко мне .С других он вообще денег просил .как выяснилось пострадало денежно 72 человека.Я ничего не потеряла потому что не верю в такие знакомства ,да и лишнего не имела ...
СсылкаПожаловаться
почти такую же басню пел мне один соловей, а как пробила его номер - а там форум пострадавших женщин от его мошенничества...только там немного другая ситуация была - "Вышли мне адрес, я через авиапочту передам тебе ювелирное украшение, только за доставку перечисли 100 $, и тебе украшение доставят домой" ....я отвечаю - Мне не надо украшений, а если будешь высылать - сам и оплачивай расходы курьера.....в итоге - смотрю - анкета его удалена...а на форуме дамочки в негодовании - фотку этого Казановы выставили и кричат - где этот мошенник? сто баксов выслала и пропали деньги с женихом!"....аферюг хватает!
SapfiraВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
почти такую же басню пел мне один соловей, а как пробила его номер - а там форум пострадавших женщин от его мошенничества...только там немного другая ситуация была - "Вышли мне адрес, я через авиапочту передам тебе ювелирное украшение, только за доставку перечисли 100 $, и тебе украшение доставят домой" ....я отвечаю - Мне не надо украшений, а если будешь высылать - сам и оплачивай расходы курьера.....в итоге - смотрю - анкета его удалена...а на форуме дамочки в негодовании - фотку этого Казановы выставили и кричат - где этот мошенник? сто баксов выслала и пропали деньги с женихом!"....аферюг хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь алчных дур много, у которых жадность взыграла при мысли о колье на халяву - вот аферисты этим и пользуются.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Устал от одиночества семья погибла,сам все выдумал ,предлогал выйти за него замуж .Переехать хотел ко мне .С других он вообще денег просил .как выяснилось пострадало денежно 72 человека.Я ничего не потеряла потому что не верю в такие знакомства ,да и лишнего не имела ...
СсылкаПожаловаться
прИдлОжи прАдолжить аПщение дальши
Женщина весомых достоинствВ ответ на Мисска
Мисска
прИдлОжи прАдолжить аПщение дальши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И будИт вам Щасьте!
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Устал от одиночества семья погибла,сам все выдумал ,предлогал выйти за него замуж .Переехать хотел ко мне .С других он вообще денег просил .как выяснилось пострадало денежно 72 человека.Я ничего не потеряла потому что не верю в такие знакомства ,да и лишнего не имела ...
СсылкаПожаловаться
Прям сразу предлагал выйти замуж? Ну так одно такое предложение должно было насторожить
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Устал от одиночества семья погибла,сам все выдумал ,предлогал выйти за него замуж .Переехать хотел ко мне .С других он вообще денег просил .как выяснилось пострадало денежно 72 человека.Я ничего не потеряла потому что не верю в такие знакомства ,да и лишнего не имела ...
СсылкаПожаловаться
думаю, ключевая фраза - "переехать хотел ко мне". за квартиру съемную наверно нечем платить было)
sasha koza
Со вторым мужем на сайте познакомились
Островитянка
Привет! Я познакомилась на сайте с хорошим мужчиной но он не оказался хорошим мужем: развелись через 5 лет. Три года не хотелось заглядывать на сайты, но сейчас потихоньку снова пытаюсь найти своё счастье там:)
Островитянка
Привет! Я познакомилась на сайте с хорошим мужчиной но он не оказался хорошим мужем: развелись через 5 лет. Три года не хотелось заглядывать на сайты, но сейчас потихоньку снова пытаюсь найти своё счастье там:)
СсылкаПожаловаться
Вы с тем же успехом и в реале могли найти "не хорошего мужа", вон, темы почитайте..
Ольга КорнееваВ ответ на Островитянка
Островитянка
Привет! Я познакомилась на сайте с хорошим мужчиной но он не оказался хорошим мужем: развелись через 5 лет. Три года не хотелось заглядывать на сайты, но сейчас потихоньку снова пытаюсь найти своё счастье там:)
СсылкаПожаловаться
это не оттого, что он с сайта. по статистике, 80% браков распадаются в первые 3-5 лет. при этом, более 70% заявлений на развод - подается женщинами...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем