Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем заканчивались знакомства на сайте знакомств?

Очень интересно узнать как это было у Вас,  регенились ли на сайте знакомств, как проходили встречи, было ли что фото и реальность совсем не совпадали, казусы при встрече, ну и самое главное у кого это был хеппи энд? ну и в целом мнение, только давайте без, "ой, да там одни ненормальные сидят", уж поверьте мне, из всех этих ненормальных один да нормальный будет, заинтересовалась этой темой, потому как все чаще и чаще, слышу/читаю, что муж/парень стали таковым после знакомства на СЗ...так давай-те не будем стесняться, очень интересно послушать!
галя александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
616
МЕРНЕЙТ
Нет разницы где знакомишься. Просто в любом случае надо быть очень и очень осторожной. Все подводные камни описаны, и находятся в свободном доступе. Так то дерзайте)))
Ольга
Как ни странно но на СЗ реально познакомиться для с/о. Из всех вариантов знакомств (для серьезных отношений), чаще всего срабатывал СЗ. Раньше неоднократно удачно знакомилась (были длительные отношения). С мужем тоже на сайте друг друга нашли. Есть несколько знакомых, которые замуж вышли после знакомства на СЗ.

Несоответствий между фото и приходящими на встречу у меня не было (ну с учетом искажений на фото - ракурс, свет и т.п.). Встречи проходили по разному - через 15 минут после чашки кофе разбежались или часами гуляли, общались. Я тогда вынесла для себя несколько правил: обязательно общение с человеком (чтобы понять что он на сайте ищет, общность интересов и его "адекватность";) - мне хватало 1-3 дня нормальной переписки в режиме онлайн. После общения в ближайшее время должна быть встреча. Если сразу предлагает встречу - возможен вариант, когда будете думать, как бы поскорее повежливее "сделать ноги". Если не предлагает встречи или оттягивает - аналогично. Общение может длится месяцами. И скорее всего ни к чему не приведет. И еще я всегда спрашивала что он хочет на СЗ найти. Опять же, если он ищет секс или просто общения или вообще не знает, а я хотела встретить мужчину для с/о, то смысла общаться не видела. И кстати, не считала зазорным написать первой, но потом отдавала инициативу ему почти сразу же. :)
галя александроваВ ответ на Ольга
Ольга
Как ни странно но на СЗ реально познакомиться для с/о. Из всех вариантов знакомств (для серьезных отношений), чаще всего срабатывал СЗ. Раньше неоднократно удачно знакомилась (были длительные отношения). С мужем тоже на сайте друг друга нашли. Есть несколько знакомых, которые замуж вышли после знакомства на СЗ.

Несоответствий между фото и приходящими на встречу у меня не было (ну с учетом искажений на фото - ракурс, свет и т.п.). Встречи проходили по разному - через 15 минут после чашки кофе разбежались или часами гуляли, общались. Я тогда вынесла для себя несколько правил: обязательно общение с человеком (чтобы понять что он на сайте ищет, общность интересов и его "адекватность";) - мне хватало 1-3 дня нормальной переписки в режиме онлайн. После общения в ближайшее время должна быть встреча. Если сразу предлагает встречу - возможен вариант, когда будете думать, как бы поскорее повежливее "сделать ноги". Если не предлагает встречи или оттягивает - аналогично. Общение может длится месяцами. И скорее всего ни к чему не приведет. И еще я всегда спрашивала что он хочет на СЗ найти. Опять же, если он ищет секс или просто общения или вообще не знает, а я хотела встретить мужчину для с/о, то смысла общаться не видела. И кстати, не считала зазорным написать первой, но потом отдавала инициативу ему почти сразу же. :)
СсылкаПожаловаться
ого, интересно написали) с удовольствием почитала)
ВалентинаВ ответ на галя александрова
галя александрова
ого, интересно написали) с удовольствием почитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,я обязательно интересовалась сколько времени он находится на сайте ,если сильно долго,то скорее всего не стоит и общаться ( мой был 2 месяца на нем ) и цели обязательно спрашивала,но это для моего возраста .Вам сколько лет ?
галя александроваВ ответ на Валентина
Валентина
Да,я обязательно интересовалась сколько времени он находится на сайте ,если сильно долго,то скорее всего не стоит и общаться ( мой был 2 месяца на нем ) и цели обязательно спрашивала,но это для моего возраста .Вам сколько лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25, я повторюсь я не прошу советов как себя вести на таких сайтах, я взрослый здравомыслящий человек) просто интересно послушать истории других людей)
Галина БорисовнаВ ответ на Ольга
Ольга
Как ни странно но на СЗ реально познакомиться для с/о. Из всех вариантов знакомств (для серьезных отношений), чаще всего срабатывал СЗ. Раньше неоднократно удачно знакомилась (были длительные отношения). С мужем тоже на сайте друг друга нашли. Есть несколько знакомых, которые замуж вышли после знакомства на СЗ.

Несоответствий между фото и приходящими на встречу у меня не было (ну с учетом искажений на фото - ракурс, свет и т.п.). Встречи проходили по разному - через 15 минут после чашки кофе разбежались или часами гуляли, общались. Я тогда вынесла для себя несколько правил: обязательно общение с человеком (чтобы понять что он на сайте ищет, общность интересов и его "адекватность";) - мне хватало 1-3 дня нормальной переписки в режиме онлайн. После общения в ближайшее время должна быть встреча. Если сразу предлагает встречу - возможен вариант, когда будете думать, как бы поскорее повежливее "сделать ноги". Если не предлагает встречи или оттягивает - аналогично. Общение может длится месяцами. И скорее всего ни к чему не приведет. И еще я всегда спрашивала что он хочет на СЗ найти. Опять же, если он ищет секс или просто общения или вообще не знает, а я хотела встретить мужчину для с/о, то смысла общаться не видела. И кстати, не считала зазорным написать первой, но потом отдавала инициативу ему почти сразу же. :)
СсылкаПожаловаться

Холли G
У меня все закончилось свадьбой и отличным браком) Хотя знакомились с целью....ну...просто время провести))
галя александроваВ ответ на Холли G
Холли G
У меня все закончилось свадьбой и отличным браком) Хотя знакомились с целью....ну...просто время провести))
СсылкаПожаловаться
ох, классно!
Аглая
сходите, проверьте)))
галя александроваВ ответ на Аглая
Аглая
сходите, проверьте)))
СсылкаПожаловаться
куда вы предлагаете идти?
галя александрова
куда вы предлагаете идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, простите, случайно нажалось
галя александрова
куда вы предлагаете идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ясен пень, на сайт знакомств
Елена
У меня замужеством закончилось и приобретением нескольких хороших друзей-мужчин.
галя александроваВ ответ на Елена
Елена
У меня замужеством закончилось и приобретением нескольких хороших друзей-мужчин.
СсылкаПожаловаться
больше бы подробностей и вообще бы все прекрасно было)
галя александрова
больше бы подробностей и вообще бы все прекрасно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут такая тема всплывает достаточно регулярно и в какой то из них я пространно отвечала на такой вопрос, сейчас нет времени повторять, но у нас все хорошо и я нынешнего мужа познакомила со своими друзьями, чтоб не ревновал))) Теперь он понимает, кто мне может позвонить или написать по любому жизненному вопросу и что опасности они не представляют)))
Рэм Ⓡ
На СЗ не был. Познакомился здесь, на "Леди"... Был роман... НО, так вышло, что она была не свободна. Пришлось расстаться...
Девичья красаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На СЗ не был. Познакомился здесь, на "Леди"... Был роман... НО, так вышло, что она была не свободна. Пришлось расстаться...
СсылкаПожаловаться
ничо себе ты на леди с женщиной познакомился ? с твоего города..?
Рэм ⓇВ ответ на Девичья краса
Девичья краса
ничо себе ты на леди с женщиной познакомился ? с твоего города..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я - питерский, а она из Белореченска.. НО... разве это преграда? ))
НеизвестноВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На СЗ не был. Познакомился здесь, на "Леди"... Был роман... НО, так вышло, что она была не свободна. Пришлось расстаться...
СсылкаПожаловаться
Ни че себе, как интересно...)
Рэм ⓇВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ни че себе, как интересно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старожилам форума эта история хорошо известна )) Свидетели, так сказать ))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Старожилам форума эта история хорошо известна )) Свидетели, так сказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты рыдал на весь форум а местные бабы тебя утешали???? Или как было дело что об этом все знали???
Афанасий Прохожий
Ты рыдал на весь форум а местные бабы тебя утешали???? Или как было дело что об этом все знали???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя это точно не касается.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тебя это точно не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробиваешь теток на слезу?!!!Пойми старина))) Тетки должны не жалеть, а уважать и восхищаться!!!
Хочу на Бали
в реале обычно хуже чем на фото, у всех по разному, я замуж вышла и муж неплохой в целом, просто он стеснительный и не компанейский вот и были трудности познакомится
БензийВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
в реале обычно хуже чем на фото, у всех по разному, я замуж вышла и муж неплохой в целом, просто он стеснительный и не компанейский вот и были трудности познакомится
СсылкаПожаловаться
Для вас он наверное, самый лучший и любимый?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем