Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства на СЗ

Девушки, чего Вы ждёте от таких знакомств? :) я бы всерьез их не принимала. никогда не знакомилась там. ну если только удовлетворить свои половые инстинкты.
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на a a
a a
на две?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога ... тока после Закса
♥♥♥Нурик♥♥♥
а у меня две знакомые там мужей нашли
Aya Pon
мдяя.. а вроде сайт создавался для тех, кто ищет "любовь" в прямом смысле этого слова.
А тут вононоче, только для досуга. Ппц
лапушок %%%
Там все хотят чесать об женщин письки при нулевых затратах
Holdfény Éjfél
Для этого СЗ и нужны - все ищут секс без обязательств. Только дура зарегавшись на СЗ будет искать там мужиков для серьезных отношений и брака
a aВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Для этого СЗ и нужны - все ищут секс без обязательств. Только дура зарегавшись на СЗ будет искать там мужиков для серьезных отношений и брака
СсылкаПожаловаться
и ведь находят же
цукерВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Для этого СЗ и нужны - все ищут секс без обязательств. Только дура зарегавшись на СЗ будет искать там мужиков для серьезных отношений и брака
СсылкаПожаловаться
дак девчонки тут пишут, что мол, бутерами кормят, а хотелось бы порамантичнее
Holdfény ÉjfélВ ответ на цукер
цукер
дак девчонки тут пишут, что мол, бутерами кормят, а хотелось бы порамантичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтика для дурочек: создавая романтику мужчина пускает женщине пыл в глаза и усыпляет бдительность
цукерВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Романтика для дурочек: создавая романтику мужчина пускает женщине пыл в глаза и усыпляет бдительность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, пользуются, бывают такие. просто сейчас время жесткое, нет места романтике. и если романтика все же случается)) то нужно призадуматься, адекватен ли человек или гонит)
ф ф
2 жены с сз.)))))
a aВ ответ на ф ф
ф ф
2 жены с сз.)))))
СсылкаПожаловаться
попользовался и вернул назад?
ф фВ ответ на a a
a a
попользовался и вернул назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одну да.чур меня,чур.
со второй 4 года вместе(3 года брака).люблю ее заразку))))
a aВ ответ на ф ф
ф ф
одну да.чур меня,чур.
со второй 4 года вместе(3 года брака).люблю ее заразку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..так любишь, что в тырнете висишь
ф фВ ответ на a a
a a
ага..так любишь, что в тырнете висишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эмс,связь где?
a aВ ответ на ф ф
ф ф
эмс,связь где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьёзные мужчины не танцуют
ф фВ ответ на a a
a a
серьёзные мужчины не танцуют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сударыня,Вам плохо?)))
a aВ ответ на ф ф
ф ф
сударыня,Вам плохо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а разве может быть хорошо на этом д)еб)ильном форуме?
Елена
Я там знакомилась пожрать да в кино сходить и еще куда-нибудь чтоб не скучно. И как-то между делом одни отношения серьезные нашла на 5 лет (правда в смс-знакомствах еще) и потом мужа нашла - 3 года с ним. А так - в промежутке - неплохо кормят там. Хорошие мужчины, нежадные. Друзей у меня хороших много с СЗ.
цукерВ ответ на Елена
Елена
Я там знакомилась пожрать да в кино сходить и еще куда-нибудь чтоб не скучно. И как-то между делом одни отношения серьезные нашла на 5 лет (правда в смс-знакомствах еще) и потом мужа нашла - 3 года с ним. А так - в промежутке - неплохо кормят там. Хорошие мужчины, нежадные. Друзей у меня хороших много с СЗ.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло. и Вы, значит, адекватный нормальный человек, притягиваете подобных))
Beladonna@
есть там вполне вменяемые и нормальные мужчины...но свою судьбу найти непросто....
Не самая веселая Ангелина
ага и подцепить интересную болезнь к-н, судя по теме выше
Natali Fomenko
кто что ищет, тот в конечном итоге и находит.
raidixs
Интересно,вот все наезжают на СЗ, ну да соглашусь кошмара там хватает,но ребяты а где знакимтся если люди работают с утра до вечера?
Ввв
Вы думаете на сайтах знакомств люди с другой планеты? Все теже, что и окружают вас в реальной жизни, на работе, в метро, магазинах. Просто в интернете меньше ответственности за свои слова, можно высказать незнакомым людям свои желания.
цукерВ ответ на Ввв
Ввв
Вы думаете на сайтах знакомств люди с другой планеты? Все теже, что и окружают вас в реальной жизни, на работе, в метро, магазинах. Просто в интернете меньше ответственности за свои слова, можно высказать незнакомым людям свои желания.
СсылкаПожаловаться
психов больше. еще и маскируются, пока раскусишь)) озабоченных. вообще, у меня сложилось впечатление, что там раненые люди сидят, чего-то ищут, ждут, сами не знают чего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем