Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства на СЗ

Девушки, чего Вы ждёте от таких знакомств? :) я бы всерьез их не принимала. никогда не знакомилась там. ну если только удовлетворить свои половые инстинкты.
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
a a
ничего не жду, кроме приятных знакомств
Наталья
я бы туда не заходила,если была бы одна. точно.
Лисичкин
Я думаю - женщины которые там сидят, прекрасно сами вписываются в местное окружение.
a aВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я думаю - женщины которые там сидят, прекрасно сами вписываются в местное окружение.
СсылкаПожаловаться
мы и здесь вписываемся и там..потому что мы вписуемые
Venera
а я мужа нашла на сайте знакомств в 2005 году...
Ася
Ой, я как то зашла раз..И больше не захожу. Извращуги и маньяки в основном
Вера
Да ладно вам. Я с мужем 8 лет назад познакомилась через сз. Моя подруга мужа себе нашла там же. А чем знакомство на улице отличается? В кафе? Магазине? на выставке? В отпуске? Конечно му***в хватает.Никто же не говорит,что как только зарегистрируетесь , сразу мужчина вашеи мечты вам напишет, может да,а может нет. Но этот способ знакомств ничем не уступает всем остальным
Наталия АВ ответ на Вера
Вера
Да ладно вам. Я с мужем 8 лет назад познакомилась через сз. Моя подруга мужа себе нашла там же. А чем знакомство на улице отличается? В кафе? Магазине? на выставке? В отпуске? Конечно му***в хватает.Никто же не говорит,что как только зарегистрируетесь , сразу мужчина вашеи мечты вам напишет, может да,а может нет. Но этот способ знакомств ничем не уступает всем остальным
СсылкаПожаловаться
Согласна. Только нужно потрудиться отсеять немало г и уметь анализировать инфу.
a aВ ответ на Вера
Вера
Да ладно вам. Я с мужем 8 лет назад познакомилась через сз. Моя подруга мужа себе нашла там же. А чем знакомство на улице отличается? В кафе? Магазине? на выставке? В отпуске? Конечно му***в хватает.Никто же не говорит,что как только зарегистрируетесь , сразу мужчина вашеи мечты вам напишет, может да,а может нет. Но этот способ знакомств ничем не уступает всем остальным
СсылкаПожаловаться
можно подумать на улице му(д)аков меньше
Beladonna@В ответ на Вера
Вера
Да ладно вам. Я с мужем 8 лет назад познакомилась через сз. Моя подруга мужа себе нашла там же. А чем знакомство на улице отличается? В кафе? Магазине? на выставке? В отпуске? Конечно му***в хватает.Никто же не говорит,что как только зарегистрируетесь , сразу мужчина вашеи мечты вам напишет, может да,а может нет. Но этот способ знакомств ничем не уступает всем остальным
СсылкаПожаловаться
прально, плюсуюсь)
ALEX-KNIFE
Мальчики туда ходят исключительно за сексом ) Ну если получается брак как у героини выше, назовем это фортуной )
a aВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Мальчики туда ходят исключительно за сексом ) Ну если получается брак как у героини выше, назовем это фортуной )
СсылкаПожаловаться
я могу найти партенра для совместного досуга например
ALEX-KNIFEВ ответ на a a
a a
я могу найти партенра для совместного досуга например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да легко ) Там полно извратов разных ) Скажите хочу сидеть и чтобы рыбки щекотали мои пятки ) И найдете такого при желании )
a aВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да легко ) Там полно извратов разных ) Скажите хочу сидеть и чтобы рыбки щекотали мои пятки ) И найдете такого при желании )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свободно.
Жаба-Мордоед
Ну и зря. У меня там были преотличные знакомства.
Жаба-Мордоед
Ну и зря. У меня там были преотличные знакомства.
СсылкаПожаловаться
почему были?
Жаба-МордоедВ ответ на a a
a a
почему были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что закончились)
Жаба-Мордоед
Потому что закончились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сайты?
Жаба-МордоедВ ответ на a a
a a
сайты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ууу как с вами тяжело. Отношения прекратились.
Жаба-Мордоед
ууу как с вами тяжело. Отношения прекратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой..прям как месячные
цукерВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну и зря. У меня там были преотличные знакомства.
СсылкаПожаловаться
допускаю, что это возможно) подобное притягивает подобное. но, как тут кто-то писал, извращенцев и психопатов полно. я бы искать там знакомств не решилась
Жаба-МордоедВ ответ на цукер
цукер
допускаю, что это возможно) подобное притягивает подобное. но, как тут кто-то писал, извращенцев и психопатов полно. я бы искать там знакомств не решилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает таких отметать? Наверняка вы в жизни тоже не горите желанием таких знакомых иметь.
цукерВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Что мешает таких отметать? Наверняка вы в жизни тоже не горите желанием таких знакомых иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психопаты они такие, хорошо умеют маскироваться. а в жизни, обычно, слава бежит впереди
Кржемелек без Вахмурки
СкокА не знакомился ... вот не получается на одну Ночь
Кржемелек без Вахмурки
СкокА не знакомился ... вот не получается на одну Ночь
СсылкаПожаловаться
на две?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем