Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства на СЗ

Если на первом свидании не понравился человек, то что лучше ему сказать чтобы не обидеть ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
MAKITA-2018
зачем говорить?посидели и разошлись как в море корабли.на сооб не отвечаешь на звонки тож.сам поймет
Поночка Дак
На предложение встретится еще раз, ответить - не думаю.
ЧТО? ЧТО?
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
На предложение встретится еще раз, ответить - не думаю.
ЧТО? ЧТО?
СсылкаПожаловаться
ться
Рокси
вы слабое звено-прощайте!
О.
всё равно обидите. Говорите прямо (мягко) и обрывайте все контакты. Иначе из них может такая пораша политься...Лучше не слушать))
Элина В ответ на О.
О.
всё равно обидите. Говорите прямо (мягко) и обрывайте все контакты. Иначе из них может такая пораша политься...Лучше не слушать))
СсылкаПожаловаться
На днях с мужчиной познакомилась по инету, в общении по телефону он мне не понравился. на свидание я не пошла, он мне слал смс с такими матами и оскорблениями, грозился на меня подать заяву в прокуратуру
Элина
На днях с мужчиной познакомилась по инету, в общении по телефону он мне не понравился. на свидание я не пошла, он мне слал смс с такими матами и оскорблениями, грозился на меня подать заяву в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. Мне тоже один сделал гадость за то, что вечером не отказала в свидании, а наутро передумала (проанализировав наш разговор по телефону). Теперь номер не оставляю незнакомым...
Kaspa Jones
Если не нравится человек - какая разница обидится он или нет?
alexeyRВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если не нравится человек - какая разница обидится он или нет?
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь...чего ради мимишничать?
lusja
А как говорят не прошедшему собеседования при приеме на работу? Мы вам позвоним, до свидания. Так и тут. Надо поблагодарить за встречу, человек же потратил на вас свое время и сказать "созвонимся, пока".
Василиса
Ничего, с чего вы взяли, что он сам то захочет с вами дальше общаться?
Ася Крысина
Скажи -ой мне некогда...я вам позвоню...и драпать...
Марина Л
пукните
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Марина Л
Марина Л
пукните
СсылкаПожаловаться
♥Камелия♥
Скажите как можно вежливее, что в вашей жизни появились новые обстоятельства и вы не можете продолжить знакомство с человеком. И пожелайте ему успехов и счастья.
Мелкая Дрянь
Не нужно. Дождитесь звонка от него. Может статься, он и не позвонит. По причине того, что вы ему не понравитесь. Я вот тоже не особо красавица, но есть и страшнее. Встретилась как-то давно с СЗ. Седеющий, 160-165 см, несимпатичный нисколько и... вот-вот родит, чесслово! Там у него не 9-ый, а уже 12-ый месяц! Ну пообщалась пару часов для приличия. Расстались с взаимными уверениями, что созвонимся. Он не позвонил, а мне такое "шшастье" тем более не надо))))
Наталья
в игнор и усё. что за миндаль.
Seva
Скажи, чтоб машину подарил... и квартиру....
О.В ответ на Seva
Seva
Скажи, чтоб машину подарил... и квартиру....
СсылкаПожаловаться
))надо попробовать)) Всё равно терять нечего (некого)))
Марья РузанкинаВ ответ на Seva
Seva
Скажи, чтоб машину подарил... и квартиру....
СсылкаПожаловаться
Точняк
Lostris
Так и скажите - пардоньте, мсье, но вы герой не моего романа
Nobody's wife
да погодите говорить!
в хозяйстве все сгодится;)
Дикая Роза
никак. Наверняка, он и сам понял, что вам не понравился...
таша таша
Сказать, что кина не будет.
Наталья Просветова
так и сказать - вы не в моем вкусе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем