Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомятся на СЗ только таксисты и слесари?..

доброго времени суток, уважаемые!
вопрос к м и ж - 29, разведена, детей нет, своя квартира, хорошая работа, без в/п, с в/о и ч/ю, внешность приятная, готовить умею, хобби так же в наличии.
знакомятся на сайте знакомств одни любители секс на 1 ночь, да таксисты/слесари без жилья (НУ ЯСНО ЗАЧЕМ)
неужели там не реально найти своего человека? может сайт не тот?

всем спасибо и хорошего дня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1442
всем спасибо, до свиданья
Виктория КирикВ ответ на ****
всем спасибо, до свиданья
СсылкаПожаловаться
Все - свободны))))
Леся
я со вторым мужем познакомилась через сз, точнее через приложение знакомств
АнонимВ ответ на Леся
Леся
я со вторым мужем познакомилась через сз, точнее через приложение знакомств
СсылкаПожаловаться
а где именно?
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
а где именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за несколько лет интенсивного сидения на сайте знакомств не смог до сих пор познакомиться.
Сергей Огурцов
Я за несколько лет интенсивного сидения на сайте знакомств не смог до сих пор познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я интенсивно там не сидела, так с подружкой зарегистрировались в качестве шутки.. не думала что кого-то там можно найти... но вот так выстрелило
Сергей ОгурцовВ ответ на Леся
Леся
я интенсивно там не сидела, так с подружкой зарегистрировались в качестве шутки.. не думала что кого-то там можно найти... но вот так выстрелило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что именно получилось из вашей шутки на сайте знакомств?
Сергей Огурцов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я например нашла там мужа....7 годков вместе)
Ольга КузнецоваВ ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно как у меня, только мы восемь лет вместе!
Татьяна Сергеичева-ФилимоноваВ ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы почти 5 лет счастливы вместе!
Сергей Огурцов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замуж вышла, и счастлива в браке
владимир коваленкоВ ответ на Леся
Леся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там все девочки в качестве шутки регестрируются,потом годами шутят сидят...что же вам так стыдно признавать,что вы пользуетесь именно такой услугой...
владимир коваленко
Там все девочки в качестве шутки регестрируются,потом годами шутят сидят...что же вам так стыдно признавать,что вы пользуетесь именно такой услугой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там все девочки в качестве шутки регестрируются,потом годами шутят сидят...

Точно подмечено!
Ирина СтаростинаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Там все девочки в качестве шутки регестрируются,потом годами шутят сидят...

Точно подмечено!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никаких универсальных рецептов нет. Все исключительно индивидуально. Я, например, 2 раза знакомилась подобным образом. Первый раз - в 1990 году. Тогда и интернета никакого не было, познакомились через Службу знакомств по телефону. Итог - брак длиной в 20 лет, 15 лет счастья, потом муж заболел. 5 лет боролись с болезнью, увы, безуспешно. В 2010 осталась вдовой. Второй раз - знакомство через сайт знакомств, первая встреча буквально с первым мужчиной - и в "десятку"! Живем вместе уже восьмой год. Так что все очень индивидуально!
А вам - У Д А Ч И !!!!!!!!
Ирина Старостина
Никаких универсальных рецептов нет. Все исключительно индивидуально. Я, например, 2 раза знакомилась подобным образом. Первый раз - в 1990 году. Тогда и интернета никакого не было, познакомились через Службу знакомств по телефону. Итог - брак длиной в 20 лет, 15 лет счастья, потом муж заболел. 5 лет боролись с болезнью, увы, безуспешно. В 2010 осталась вдовой. Второй раз - знакомство через сайт знакомств, первая встреча буквально с первым мужчиной - и в "десятку"! Живем вместе уже восьмой год. Так что все очень индивидуально!
А вам - У Д А Ч И !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая интересная история)) спасибо!
Владислав КонышевВ ответ на Аноним
Аноним
какая интересная история)) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот опять же... смотря что вы хотите...вам нужен мужчина для жизни и души или спонсор? вы просто говорите там одни таксисты-слесари без квартиры. а может среди них именно ваша судьба?
Владислав Конышев
ну вот опять же... смотря что вы хотите...вам нужен мужчина для жизни и души или спонсор? вы просто говорите там одни таксисты-слесари без квартиры. а может среди них именно ваша судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне спонсор не нужен, я сама себе спонсор и в чужих инвестициях не нуждаюсь.
мне нужен мой мужчина, для жизни, в посл. для семьи.

нет, не думаю, что там моя судьба.
Владислав КонышевВ ответ на Аноним
Аноним
мне спонсор не нужен, я сама себе спонсор и в чужих инвестициях не нуждаюсь.
мне нужен мой мужчина, для жизни, в посл. для семьи.

нет, не думаю, что там моя судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как же вы узнаете ваш это мужчина или не ваш, если с ним не познакомитесь. олигархи там не регистрируются если что... только слесари...
Владислав Конышев
а как же вы узнаете ваш это мужчина или не ваш, если с ним не познакомитесь. олигархи там не регистрируются если что... только слесари...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну если я по общению понимаю, что не мое ))
да не нужен мне олигарх, что Вы заладили??? норм мужик нужен.точка
Иван ТычёблинВ ответ на Аноним
Аноним
ну если я по общению понимаю, что не мое ))
да не нужен мне олигарх, что Вы заладили??? норм мужик нужен.точка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ежели олигарх не нужен, ищите сайт для столбовых дворян, вам туды..
Иван Тычёблин
ну ежели олигарх не нужен, ищите сайт для столбовых дворян, вам туды..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поищу, благодарствую
владимир коваленко
СсылкаПожаловаться
История переписки5

очень верно сказали)))
типа мне надо ,я только пошутю))
владимир коваленко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пользуюсь, уже не надо ;) У кого годами не получается, это уже другая история... Я зарегистрирована в приложении на момент знакомства с мужем была 2 недели и заходила не часто.. просто серьезно к таким вещам (различные сз) я никогда не относилась
владимир коваленко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсану))
владимир коваленко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну типа они такие-растакие, вообще то к ним очередь стоит,,,но решили ради шутки,,,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем