Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства на улице-парень тебе улыбается из машины?

Было уже у меня такое оказался бабник.Встретились пару раз и каждый раз уговаривал на "кекс", думала проверяет .Поняла кто он когда узнала что номер мобилы липовый.Сейчас при флирте на улице делаю покерфейс понимая что это несерьёзно хотя есть сомнения.А было ли у кого-то что так встретили мужа???? Интересно и мужское мнение!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Диана Пересветова
Да ваще)) и ведь я на такой эффект не рассчитывала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора свое БМВ заводить ))) Пусть все офигеют )))
Диана ПересветоваВ ответ на o_O NN
o_O NN
Пора свое БМВ заводить ))) Пусть все офигеют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я по средствам живу, БМВ мне не по карману)) свой фордик люблю))
Диана Пересветова
Не, я по средствам живу, БМВ мне не по карману)) свой фордик люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо расти )))
Диана ПересветоваВ ответ на o_O NN
o_O NN
Надо расти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, не хочу)) мне и так хорошо))
Диана Пересветова
Не, не хочу)) мне и так хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Убедили )))
лапушок %%%
Ну так ловят на живца .охота такая или рыбалка
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ну так ловят на живца .охота такая или рыбалка
СсылкаПожаловаться
Класс!
Alex N
А не фиг было стоять там где "девочки" стоят
Ричард
Я тоже улыбаюсь из машины симпатичным девушкам.но знакомится не иду.это для меня опасно я считаю
АнонимВ ответ на Ричард
Ричард
Я тоже улыбаюсь из машины симпатичным девушкам.но знакомится не иду.это для меня опасно я считаю
СсылкаПожаловаться
Захочет тебя !
РичардВ ответ на Аноним
Аноним
Захочет тебя !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен ее знает что эта за девушка.может больная психичка истеричка какая та.улыбнулся и дальше уехал и проблем нет
РичардВ ответ на Аноним
Аноним
Захочет тебя !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что нормальные умные парни так не знакомятся
владимир коваленко
Ё маё,на СЗ нельзя на улице нельзя,а где тогда можно та???
владимир коваленко
Ё маё,на СЗ нельзя на улице нельзя,а где тогда можно та???
СсылкаПожаловаться
Так мы выясняем можно или нет,у кого какой опыт,говорят на работе на курсах ,у общих знакомых на празниках
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы выясняем можно или нет,у кого какой опыт,говорят на работе на курсах ,у общих знакомых на празниках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе точно нет,потом если что придётся кому то увольняться...на коротких курсах да,но разве в тридцать лет себя заставишь чему то идти учиться???
владимир коваленко
На работе точно нет,потом если что придётся кому то увольняться...на коротких курсах да,но разве в тридцать лет себя заставишь чему то идти учиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю как это сформулировать,попроси помощь у Бога или Вселенной перед сном я не зочу трогать религию а только помощь ,читала что шанс встретить своего человека на планете 1/100.000
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю как это сформулировать,попроси помощь у Бога или Вселенной перед сном я не зочу трогать религию а только помощь ,читала что шанс встретить своего человека на планете 1/100.000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен,я такую встречал,но протерял...
владимир коваленко
Согласен,я такую встречал,но протерял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит она тебя чему-то научила,получил какой-то урок и заполнился пробел для другой девушки
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Значит она тебя чему-то научила,получил какой-то урок и заполнился пробел для другой девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловно...все девушки,что были и есть в моей жизни,все очень хорошие и достойные женщины...а одна из них вообще святая...жаль,что я трус и не могу ей сказать об этом,но ничего,я наберусь настоящей мужской смелости и сделаю это...
владимир коваленко
Безусловно...все девушки,что были и есть в моей жизни,все очень хорошие и достойные женщины...а одна из них вообще святая...жаль,что я трус и не могу ей сказать об этом,но ничего,я наберусь настоящей мужской смелости и сделаю это...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проси помощь у Вселенной ,люди такие гордые думают что знают причину что должны все делать сами
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю как это сформулировать,попроси помощь у Бога или Вселенной перед сном я не зочу трогать религию а только помощь ,читала что шанс встретить своего человека на планете 1/100.000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просила и встретила, только подумай какая должна быть девушка
владимир коваленко
Ё маё,на СЗ нельзя на улице нельзя,а где тогда можно та???
СсылкаПожаловаться
Только на балу дебютанток, там сразу и с родителя познакомитесь)
дуремар дуремановичь
было уже 25 лет живем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем