Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства: ну что за мужчины

Зашла ради любопытства, мне 25. значит так.
Пишет М 36 лет "скажи, а ты серьезно можешь к мужчине отнестись, поухаживать за ним или потребительское отношение?" - Что значит поухаживать? -"Внимание ему оказать например пойти рубашку купить или сделать какие то дела за него если нужно"
М41 год "Привет" (не отвечаю) следующее смс "С меня три рубля и гостиница"
м 32. "Люблю кататься на велосипеде. Хочешь сегодня прокатимся. Буду рад, надоело одному " -"Спасибо, но в жару (40 градусов ) не катаюсь" - "ну и лады. Полистал дальше. Может не обморочная есть еще девушка"
м41 "У тебя губы для жарких поцелуев. Я бы не отказался целовать все твои губки +символический подарок за каждую встречу" Каждый раз по 1000 за поцелуи , готов каждый день"
Я даже не знаю как здесь знакомятся!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга
Мне первый, М 36, понравился )
MarinaВ ответ на Ольга
Ольга
Мне первый, М 36, понравился )
СсылкаПожаловаться
А мну всех заверните пожалуйста!))
Honney Pot
может вы фото в купальнике выложили?
Аноним
Если бы..
Евгения Фирсова
старше категорию попробуйте
у них старые принципы
Анастасия Рыбчук
Мне вчера предлагали в кино за мой счет
*Дочь полка*
а мне второй, 41... кратко и по существу
Мила
Ну так на 1 вменяемого 10 убогих! И это в лучшем случае!
Stanislav Telnov
Мельчает нонче мужик... мельчает.... нет, чтобы за волосы и волоком к себе в пещеру.... чухню всякую пишут....
Мираж
Я бы у первого спросила - вы альфонс? или с мамой еще живете? или инфантил?
Маришка
И что прям не одного приличного? Не верю. Вы же не ждали что первый кто напишет будет вашим принцем? Придется отсеивать, все как в реале.
одуванчик
Про велосипед, можно было посмотреть, 32, может быть интересен.
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Про велосипед, можно было посмотреть, 32, может быть интересен.
СсылкаПожаловаться
Чисто по интуиции
Шум
Это вам ещё вежливо. А просто полизать что-нить не предлагают? Помниться, раньше регулярно такие сообщения шли. Им даже на статусы "дружба и общение" пофигу. Они шлют такое ВСЕМ. )))
Екатерина Нечаева
Мельчает мужик....Я в контаке в приложениях нашла что-то типо знакомств. Сидела на работе от нечего делать. Дураков конечно хватает. Но за пол года сидения и ля-ля не о чем. Познакомилась с вполне вменяемыми ребятами. Правда всего с двумя. И по сей день общаюсь! За одного даже могла бы выйти замуж!
ALEH
....т велосипед без седла наверное...
Жужа
Возрастные мужики. .. Небось, считают, что ты с мишкой спишь, на Кена слюни пускаешь и порнушку смотришь от родителей украдкой.)
Лагерта Лодброк
Первый и третий нормальные. Это вы какая-то бука, по-моему.
Не обязательно отказываться, можно пофлиртовать и пролоббировать свои интересы (посетить давно желанную премьеру фильма или шоу поющих фонтанов) и ваши представления о свидании.
Порадовало то, что вы ничего про их внешность не написали, только глазами выбирают недалекие люди.
Marina
Заверните и упакуйте мне всех пожалуйста)))
Marina
Заверните и упакуйте мне всех пожалуйста)))
Natali Fomenko
обычно знакомятся, нормально. Надо просто мусор просеивать :)
Владислав Веретёхин
Неужто фото без купальника? =))
Ольга
Вы и на велосипеде сдюжите? ))
Юля Шеремет
Еще, еще! Хочу всех посмотреть!
Алена Алена
Как раз, если бы в купальнике, таких вопросов у мужчин бы не возникало)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем