Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства по интернету.

В том году начала переписываться в аське с парнем из Минска, я из Украины, нам обоим по 23, в этом году он приехал в мой город ко мне на 10 дней, был интим, через 10 дней он уехал и зовет к себе в Минск на ПМЖ. В настоящее время продолжаем общаться в аське.
Кто что может может сказать про такие отношения. Ведь реально не видя человека нельзя строить что-то серьезное.
Ольга Наумова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
"love"
Я тоже знакомлюсь по интернету, сейчас встречаюсь с одним человеком. Тоже так же я в одном городе он в другом. Он приезжает я пока нет. Вначале да у него было так чисто развлечение. Но вот уже три месяца прошло, мы встречаемся, звонит он первым. И уже у него совсем другое ко мне отношение. Главное быть искренней, и не старайся забрать у него главное-свободу. Представь что ты последний день живешь и насладись встречами. А в Минск не советую ты не знаешь его хорошо. Пусть сам приезжает.
Ольга Наумова
Был в этом году летом, тепрь зовет в гости, а со временем на ПМЖ.
Ольга Наумова
Вопрос в том что я провинциалка, он столичный.
Julia shishkina
В знакомстве по инету ничего плохого нет.А что в сущности мы знаем о человеке если он знакомиться с нами на улице или в кафе?Кроме визульного восприятия ничего,да и сказать можно разное.У меня было такое знакомтсво,которое перетекло в серьезные отношения.Узнайте друг друга получше и решение вытечет само собой.
капризная
я вообще против знакомств по интернете в принципе.Потому что никогда не знаешь какой он там этот человек по ту сторону монитора.а вот в частности все выходит по другому: со своим молодым человеком познакомилась через парня, с которым переписывалась в чате. Вместе уже 7 лет. Одна моя знакомая познакомилась с парнем, пообщались, понравились друг другу, а потом она к нему уехала.
АлександраВ ответ на капризная
капризная
я вообще против знакомств по интернете в принципе.Потому что никогда не знаешь какой он там этот человек по ту сторону монитора.а вот в частности все выходит по другому: со своим молодым человеком познакомилась через парня, с которым переписывалась в чате. Вместе уже 7 лет. Одна моя знакомая познакомилась с парнем, пообщались, понравились друг другу, а потом она к нему уехала.
СсылкаПожаловаться
Потому что никогда не знаешь какой он там этот человек по ту сторону монитора.

Не всегда знаешь какой он и по эту сторону
Лена Лучик
Привет! У меня вчера приехала подружка со своим мужчиной. Так вот они познакомились в инете. Вместе уже пол года. Хотят пожениться. Они очень счастливы!
Анна Савостикова
это правильно вы пишите все, только моя история мне всегда напоминает выражение - доверяй, но проверяй.
Я познакомилась с мужем по инету, переписывались долго (сейчас не помню, но больше года)... потому что оба учились, и денег на путешествия особо не было. Ну, как-то он решился приехать, провели вместе около недели, расставались со слезами. Через месяц он вернулся, и сказал, что хочет на мне жениться и меня любит и проч. А мне, как и Ольге, было странно и страшно. Как это, тут столько рядом живут и никуда не зовут, а тут несколько месяцев и любовь до гроба. Ну, я прямо сказала, что мне надо время. В итоге, через полгода таких мытарств, я поняла, что без него очень тяжело и ничего мне не надо, и собралась и поехала (но, только после того как мы расписались и оформили мне документы на эмиграцию). Сейчас живем вместе, все хорошо.
Смысл в том, что не важно откуда человек и как вы познакомились. Важно как вы относитесь друг к другу, и насколько вы доверяете. Потому что, поменять все ради любимого человека, это достаточно тяжело не только вам, но и ему. Потому, что он должен стать и мужем, и родней и друзьями и всем прочим для вас на то время, пока вы обустраиваетесь и заводите контакты. Готов ли он на это? а Вы? если вам надо время подумать, объясните ему это, я больше чем уверена, он поймет и поддержит.
Удачи!
Ольга НаумоваВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
это правильно вы пишите все, только моя история мне всегда напоминает выражение - доверяй, но проверяй.
Я познакомилась с мужем по инету, переписывались долго (сейчас не помню, но больше года)... потому что оба учились, и денег на путешествия особо не было. Ну, как-то он решился приехать, провели вместе около недели, расставались со слезами. Через месяц он вернулся, и сказал, что хочет на мне жениться и меня любит и проч. А мне, как и Ольге, было странно и страшно. Как это, тут столько рядом живут и никуда не зовут, а тут несколько месяцев и любовь до гроба. Ну, я прямо сказала, что мне надо время. В итоге, через полгода таких мытарств, я поняла, что без него очень тяжело и ничего мне не надо, и собралась и поехала (но, только после того как мы расписались и оформили мне документы на эмиграцию). Сейчас живем вместе, все хорошо.
Смысл в том, что не важно откуда человек и как вы познакомились. Важно как вы относитесь друг к другу, и насколько вы доверяете. Потому что, поменять все ради любимого человека, это достаточно тяжело не только вам, но и ему. Потому, что он должен стать и мужем, и родней и друзьями и всем прочим для вас на то время, пока вы обустраиваетесь и заводите контакты. Готов ли он на это? а Вы? если вам надо время подумать, объясните ему это, я больше чем уверена, он поймет и поддержит.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Где он живет? Мой молодой человек живет в Беларуси, так вот, расписавшись в Украине и переехав в Беларусь, укр штамп в наших паспортах не имеет силы.
Анна СавостиковаВ ответ на Ольга Наумова
Ольга Наумова
Где он живет? Мой молодой человек живет в Беларуси, так вот, расписавшись в Украине и переехав в Беларусь, укр штамп в наших паспортах не имеет силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, значит надо расписаться в Беларусии, любовь любовью, а юридическое отношения дает вам уверенность в партнере. Он то у вас что говорит? мы сейчас живем в Канаде, и милый мой сам узнавал что надо делать с документами, где нам лучше свадьбу играть и проч., что у меня и сомнений никаких не было.
Светлана Бурмистрова
Ну поживите у него недельку - там, может, и разберетесь что к чему.
Ирина
С нынешним молодым человеком познакомились в контакте))) оказался очень хорошим, я даже и не ожидала. Встречаемся, по-прежнему переписываемся вечерами. Жаль только времени видеться мало - я учусь, он работает, хотя все лето вместе провели. Короче, хочу сказать, что мне очень повезло!!! Всем желаю найти такого же молодого человека - чтоб цветы дарил, конфетами кормил, компьютер чинил, и все делал, лишь бы мне приятно....
maryska_now@mail.ru
Знакомство по интернету или еще как-либо - это здорово всегда!!!!Так что , давайте знакомиться, узнавать друг друга, влюбляться, беречь, ценить друг друга!!! Главное верить и надеяться только на хорошее!
Irbis
В знакомстве по интернету есть всё таки свои плюсы. Вряд ли возможно сразу открытое общение между людьми при знакомстве в реальной жизни. Естественно везде человек старается выгядить лучше и произвести хорошее впечатление, однако каким бы он не был артистом, рано или поздно негативные черты характера проявятся и в интернете. Тут нужно только время. Интернет-знакомство даёт возможность даже в чём то закомплексованым людям преодолеть себя, да и женщинам, которым вроде бы и не "принято" знакомиться намного проще это сделать. Интернет-таже жизнь, поэтому ничего плохого в таких знакомствах не вижу, хотя как и в реальной жизни бывает по-разному.
Анна Еремина
Ты должнасама понять,что ты хочешь.Если ты твёрдо уверена,что он тебе нужен,что это как раз тот человек,то ты должна с нис быть.
Сама-сама
Да прикольно....интим был....а разобраться с кем не удалось....вся надежда на инет....ха-ха....
Ольга НаумоваВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Да прикольно....интим был....а разобраться с кем не удалось....вся надежда на инет....ха-ха....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, жесть.
Lily R
Почему нельзя строить что-то серьёзное???
Иногда знакомство через интернет помогает узнать друг друга даже лучше, чем в реале. Люди общаются и довольно часто бывает, что невидя другого человека, кто-то может раскрытся больше, лучше показать себя, так как в реале он не смог бы этого сделать. При общении в инете сначала устанавливается духовный контакт, и если у вас возникает взаимная симпатия, потом и желание большего, вы уже встречаетесь в реальности. Если и при реальной всрече ваши чувства не исчезли, вы не разочаровались, а наоборот, то почему это не серьёзно????
Так же и вы, вы ведь уже встречались реально, он приежал к вам и теперь зовёт вас к себе, значит для него это серьёзно... а что вас заставляет сомневаться? Здесь уже речь идёт об обычных чувствах к друг к другу, и вы просто должны разобраться, что вы чувствуете к этому человеку, насколько это было серьёзно для вас.
Карамелька Кракобякова
В те 10 дней,когда он был с тобой ты чувствовала себя особенной?!тебе было хорошо!Не думай-едь!
Lada
Я тоже познакомилась с будующим мужем на сайте знакомств..До него с некоторыми парнями даже встречалась,но после первого взгляда или нескольких минут общения понимала, что не моё. Встречались и откровенные уроды. А он был МОЙ во всех смыслах слова. Хоть и жили в соседних городах, но часто встречались, прошло много времени- стали жить вместе, а два месяца назад стали СЕМЬЕЙ. Спасибо Интернету!!!
А вообще, с человеком два пуда соли съесть надо.Иногда и после 30 лет совместной жизни люди так подставляют друг друг, предают. Так что, надо смотреть в оба!Понять свои ощущения. Доверять, но проверять ОБЯЗАТЕЛЬНО!
И никогда не надо жертвовать собой в таких ситуациях, думать- вдруг он последний мужчина в моей жизни, а вдруг я его отказом обижу и т.д.
Парня как трамвай не догоняй- будет следущий:)
Если же понравился, если ОН твой ПРЫНЦ- беги на вокзал,заказывай билет!!!УДАЧИ!!!И ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
Alexandra Gar
Я познакомилась с мужем в интернете, я из Украины, он - из Подмосковья. Общались, потом он приехал тоже дней на 10. Интима не было :), но уехал обратно и позвал на ПМЖ к себе. Не сомневаясь, приехала. Вместе уже пятый год, зимой будет третий ребенок. Хотя, конечно, во всех инстанциях в России украинский паспорт - как быку красная тряпка. И гражданства до сих пор не получила, так что будет трудно особенно по первости. А насчет сомнений - как вообще вы относитесь к своему молодому человеку? Любите? Можете без него? Мы когда расстались и дня не могли друг без друга. Еле-еле дождались, чтобы встретиться снова. А чего вам терять? Съездите к нему, поживите, если действительно чувствуете, что это ВАШЕ. А не получится, так вернетесь. Вы же не в рабство собираетесь. Хотя конечно, это вам решать.
Ирина Шумская
Всегда лучше жалеть о сделанном, чем о том, на что не решилась...
Марина
Я тоже за знакомство через сеть. в жизни мне, напрмер, тяжело познакомится.Дом,работа, ребенок в бары не хожу, в кафе тоже да у нас и некуда ходить. Остается только интернет. с бывшим мужем познакомилась через сеть переписались пару раз, встретились., понравились , стали встречаться, а потом и поженились....развелась уже по другой причине)))) сейчас познакомилась опять же через чайт знакомств с двумя нормальными мужчинами... один очень понравился в реале, а другой разочаровал, общение лучше было по аське... не могу себяч переделать, я очень завяза на внешности, а тут полное разочарование....так что пока остановилась на первом)))
А вам бы я посоветовала съездить на несколько дней... первое впечатление и тд.. не главное... надо на человека более притсально посмотреть....
Удачи)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем