Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2015, Главная форумов

Знакомства по интернету

Пишу сюда первый раз. В конце июля сбежала от мужа к родителям(в родной город).В данный момент в процессе развода.Он против.Поэтому разводимся через суд.Примирения уже не будет.Познакомилась по интернету с парнем.Он из Грузии.Романтик,веселый,интересный,умный.Не женат и никогда не был.Сейчас общаемся по интернету,разговариваем.Но есть ли перспектива таким отношениям.Он говорит и я тоже,что время покажет.Что если полюбим искренне друг друга,то будем вместе и чтобы я прилетала.Но я с другой страны.Как все это будет.Сколько надо общаться,чтобы определиться с отношениями.Я врач по профессии.Смогу ли я там работать.Я ведь языка не знаю.Но когда я с ним общаюсь,чувствую,что это родная душа.С другой стороны в начале отношений у всех так.Кто что посоветует или поделится опытом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Вот вы себе сама проблемы на пятую точку ищете. Зачем? Вам в уши льют то, что вам сейчас нужно, вот вы и фантазируете и мечтаете. Посмотрите на вещи реально, может хватит этот мужской бред за чистую монету принимать? Если ему надо, пусть приезжает к вам сам, но не в ваш дом. А то хитрож..пый товарищ, вас зовёт. Билеты на самолёт оплатит туда- обратно заранее? Задайте ему этот вопрос. И думаю, что там своих врачей хватает, им русские не нужны.
СсылкаПожаловаться
Вот вы себе сама проблемы на пятую точку ищете. Зачем? Вам в уши льют то, что вам сейчас нужно, вот вы и фантазируете и мечтаете. Посмотрите на вещи реально, может хватит этот мужской бред за чистую монету принимать? Если ему надо, пусть приезжает к вам сам, но не в ваш дом. А то хитрож..пый товарищ, вас зовёт. Билеты на самолёт оплатит туда- обратно заранее? Задайте ему этот вопрос. И думаю, что там своих врачей хватает, им русские не нужны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кто бы мне в свое время дал такой трезвый совет!
По теме - Аноним, Елена дело говорит
СсылкаПожаловаться
Isida
Кто бы мне в свое время дал такой трезвый совет!
По теме - Аноним, Елена дело говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не была в такой ситуации, но со стороны всё именно так. Логику надо включать женщинам, очень помогает избежать многих проблем.
СсылкаПожаловаться
Я не была в такой ситуации, но со стороны всё именно так. Логику надо включать женщинам, очень помогает избежать многих проблем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да знаете ли, "это другие пусть логику включают, а со мной плохого не случится. Советчики же с их логикой не знают, КАК он меня любит". Ну или подобная мура. Блиииин, как вспомню...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я с Вами согласна по всем пунктам.И слишком уж он хороший.Подозрительно это
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вообще всегда считала что медики, повара, водители везде пригодятся
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще всегда считала что медики, повара, водители везде пригодятся
СсылкаПожаловаться
Да.Если знаешь язык.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да.Если знаешь язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или придется начинать с уровня санитарки
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
или придется начинать с уровня санитарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж перспектива какая...
СсылкаПожаловаться
Sapfira
А, еще одна курица. Еще не виделись, а он уже родная душа, ага. Мозг включить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Sapfira
А, еще одна курица. Еще не виделись, а он уже родная душа, ага. Мозг включить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Прекратите так себя вести. Это некрасиво. Вы вообще невоспитанное существо непонятного пола! Вас никто не любит что ли, что вы гавкаете в каждой теме?
СсылкаПожаловаться
Прекратите так себя вести. Это некрасиво. Вы вообще невоспитанное существо непонятного пола! Вас никто не любит что ли, что вы гавкаете в каждой теме?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
С чего завелась так,что же ей теперь разрешения спрашивать)),ничего криминального не написала,курица не птица,женщина не человек
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
С чего завелась так,что же ей теперь разрешения спрашивать)),ничего криминального не написала,курица не птица,женщина не человек
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Да потому, что это чудо в перьях оскорбляет людей без зазрения совести. Я понимаю, что хайло можно сколько угодно раскрывать в интернете и тебе за это ничего не будет, но в конце концов тормоза должны быть у человека? Или я, видимо требую невозможного от таких куриц...
СсылкаПожаловаться
Да потому, что это чудо в перьях оскорбляет людей без зазрения совести. Я понимаю, что хайло можно сколько угодно раскрывать в интернете и тебе за это ничего не будет, но в конце концов тормоза должны быть у человека? Или я, видимо требую невозможного от таких куриц...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Нуу курица вроде как комплимент,не петух же,мне больше показалось что ты на неё наехала и грубовато,не знаю,может у вас личные терки
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нуу курица вроде как комплимент,не петух же,мне больше показалось что ты на неё наехала и грубовато,не знаю,может у вас личные терки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Тёрки)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Спасибо за курицу.Если бы не было мозга,то давно улетела бы к нему
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за курицу.Если бы не было мозга,то давно улетела бы к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, видимо невнимательно читаете, но это не вам адресовалось, а другому комментатору. Будьте, пожалуйста, внимательней, много проблем в жизни избежать сможете.
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо невнимательно читаете, но это не вам адресовалось, а другому комментатору. Будьте, пожалуйста, внимательней, много проблем в жизни избежать сможете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
)))ты автора темы начроч напугала,если она не местная,то подумает что попала в дурку))))))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)))ты автора темы начроч напугала,если она не местная,то подумает что попала в дурку))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ну ты не далека от истины)))) С анонимами мы реально попали в дурку! Мне от их тем уже плохо, правда...
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Давай еще, слетай к нему за свой счет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Давай еще, слетай к нему за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Это воспринимать, как совесть или как сарказм?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Постарайтесь все же найти мужчину в своей стране. Там другой менталитет, вам врядли понравится.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Постарайтесь все же найти мужчину в своей стране. Там другой менталитет, вам врядли понравится.
СсылкаПожаловаться
Правильно. И лучше в своём городе.
СсылкаПожаловаться
Все может быть,грузины весьма интересные ,в последние годы страна не плохо развивается,к тому же они православные..попробуйте сообщаться и съездить в гости ,думаю получите массу позитива.Главное слушайте свой внутренний голос,а не разочарованных во всем дамочек
СсылкаПожаловаться
Все может быть,грузины весьма интересные ,в последние годы страна не плохо развивается,к тому же они православные..попробуйте сообщаться и съездить в гости ,думаю получите массу позитива.Главное слушайте свой внутренний голос,а не разочарованных во всем дамочек
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru