Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства по интернету

Пишу сюда первый раз. В конце июля сбежала от мужа к родителям(в родной город).В данный момент в процессе развода.Он против.Поэтому разводимся через суд.Примирения уже не будет.Познакомилась по интернету с парнем.Он из Грузии.Романтик,веселый,интересный,умный.Не женат и никогда не был.Сейчас общаемся по интернету,разговариваем.Но есть ли перспектива таким отношениям.Он говорит и я тоже,что время покажет.Что если полюбим искренне друг друга,то будем вместе и чтобы я прилетала.Но я с другой страны.Как все это будет.Сколько надо общаться,чтобы определиться с отношениями.Я врач по профессии.Смогу ли я там работать.Я ведь языка не знаю.Но когда я с ним общаюсь,чувствую,что это родная душа.С другой стороны в начале отношений у всех так.Кто что посоветует или поделится опытом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не тащииесь вы в гости. Миленькая,это мужчины должны приезжать если женщина нужна. Зачем наоборот?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Да не тащииесь вы в гости. Миленькая,это мужчины должны приезжать если женщина нужна. Зачем наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна
Элла
Да,вот спросить хотела,а вы голос его слышали? Я не могу лояльно воспринимать акцент грузин(не в обиду,просто не могу) и даже представить не могу такого счастья рядом со мной,пусть он хоть раскрасавец и умница.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Да,вот спросить хотела,а вы голос его слышали? Я не могу лояльно воспринимать акцент грузин(не в обиду,просто не могу) и даже представить не могу такого счастья рядом со мной,пусть он хоть раскрасавец и умница.
СсылкаПожаловаться
Голос слышала.Много общаемся.Очень приятный голос и акцент
Анжелика К
чтобы определиться с отношениями, однозначно, надо встретиться) а вот не зная языка, на работу в чужой стране рассчитывать я бы не стала
N.N.
Как говорится, из огня, да в полымя. Вы просто ищете замену, вот на нового парня и переключились. Остановитесь на время, осмыслите происходящие
АнонимВ ответ на N.N.
N.N.
Как говорится, из огня, да в полымя. Вы просто ищете замену, вот на нового парня и переключились. Остановитесь на время, осмыслите происходящие
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна.Просто думаю,что общение с ним по интернету ни к чему не обязывает.А дальше жизнь покажет
Anksonamun
Вы его на роль мужа сразу рассматриваете? Глупо,как по мне. Общаетесь,хорошо вам от этого-ну так продолжайте общение) Зачем сразу огород городить то! Перееду-приживусь и прочее. Получаете удовольствие от общения с ним-и хорошо,а что будет дальше,время покажет. Или разбежитесь,или встретитесь.
АнонимВ ответ на Anksonamun
Anksonamun
Вы его на роль мужа сразу рассматриваете? Глупо,как по мне. Общаетесь,хорошо вам от этого-ну так продолжайте общение) Зачем сразу огород городить то! Перееду-приживусь и прочее. Получаете удовольствие от общения с ним-и хорошо,а что будет дальше,время покажет. Или разбежитесь,или встретитесь.
СсылкаПожаловаться
Честно,замуж не хочу еще лет 5 точно.Хочу пожить для себя
лора дэринг
Вот блин,ищете себе приключений на свою ...Кроме менталитета,там есть ещё его семья.Спросите про традиции семьи.Как правило,многочисленные родственники,опять же,к жёнам как относятся?Тем более,не их национальной принадлежности.Всё это очень серьёзно и с вами может произойти всё,что угодно.
АнонимВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
Вот блин,ищете себе приключений на свою ...Кроме менталитета,там есть ещё его семья.Спросите про традиции семьи.Как правило,многочисленные родственники,опять же,к жёнам как относятся?Тем более,не их национальной принадлежности.Всё это очень серьёзно и с вами может произойти всё,что угодно.
СсылкаПожаловаться
У него мама русская.Я сама метиска из многонациональной семьи
Жужа
Ты с одним разберись сначала, прежде чем следующего оленя се на шею вешать. Не нужно из просто приятной болтовни делать глобальные выводы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ты с одним разберись сначала, прежде чем следующего оленя се на шею вешать. Не нужно из просто приятной болтовни делать глобальные выводы.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна
Алекса
Думаю, он хорошая отдушина, на время развода,чтоб переключиться с негатива. Но для серьёзных отношений надо поискать мужчину поближе... и русского. Во время переписки все хорошие,а в быту будет трудно.
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Думаю, он хорошая отдушина, на время развода,чтоб переключиться с негатива. Но для серьёзных отношений надо поискать мужчину поближе... и русского. Во время переписки все хорошие,а в быту будет трудно.
СсылкаПожаловаться
Я сама не русская.Метиска.Родители моего папы были против моей мамы.Она русская.Ничего уже 30 лет счастливы в браке
Сама по Себе
Опытом в чем с вами поделиться? - в разводе по суду?, в знакомствах по инету?, в отношениях с иноверцами?, с переездом в другую страну без знания языка? - в чем опыт вам нужен?
АнонимВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Опытом в чем с вами поделиться? - в разводе по суду?, в знакомствах по инету?, в отношениях с иноверцами?, с переездом в другую страну без знания языка? - в чем опыт вам нужен?
СсылкаПожаловаться
Со всем с чем можете.С чем сталкивались
Лилиана КоптеваВ ответ на Аноним
Аноним
Со всем с чем можете.С чем сталкивались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас модно знакомиться в инете. Я тут тоже вляпалась красиво. Ржем до сих пор с друзьями.если знаете фамилию и имя гуглите сразу.
Ирина
дорогие девушки...как говорится-почти из собственного опыта...
1.в грузию поехать стоит),ну хотя бы для повышения самооценки)но не за свой счет)а он вам его не оплатит 100%
2.они все сладко поют,болтуны они)
3.даже если приедете до свадьбы никогда не дойдет,его родители будут категорически против.уж больно крепки у них традиции.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
дорогие девушки...как говорится-почти из собственного опыта...
1.в грузию поехать стоит),ну хотя бы для повышения самооценки)но не за свой счет)а он вам его не оплатит 100%
2.они все сладко поют,болтуны они)
3.даже если приедете до свадьбы никогда не дойдет,его родители будут категорически против.уж больно крепки у них традиции.
СсылкаПожаловаться
А за свой счет я могу куда-нибудь в другое место полететь.Согласна по всем пунктам
Елена Подвигина
Посоветую не торопить события и заодно присмотреться повнимательнее. Вот мужчина пишет, "если полюбим" - что это значит? Я думаю то, что для него самого все еще очень неопределенно. Потом, зовет к себе. А пусть для начала к Вам в гости приедет. Хостелы недорогие везде можно найти, для любви расстояние - не помеха. Почему Вы должны что-то делать для абсолютно незнакомого Вам человека (переписка не в счет), пусть как мужчина он делает первый шаг. В любви оно так - инициатива наказуема.
АнонимВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Посоветую не торопить события и заодно присмотреться повнимательнее. Вот мужчина пишет, "если полюбим" - что это значит? Я думаю то, что для него самого все еще очень неопределенно. Потом, зовет к себе. А пусть для начала к Вам в гости приедет. Хостелы недорогие везде можно найти, для любви расстояние - не помеха. Почему Вы должны что-то делать для абсолютно незнакомого Вам человека (переписка не в счет), пусть как мужчина он делает первый шаг. В любви оно так - инициатива наказуема.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю,как определить любишь ли ты человека,если вместе никогда не были и даже за руку никогда не держали.Меня тоже насторожила,что говорит,чтобы я прилетела.Хотя мог бы и сам.Он же мужчина.
Елена ПодвигинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже думаю,как определить любишь ли ты человека,если вместе никогда не были и даже за руку никогда не держали.Меня тоже насторожила,что говорит,чтобы я прилетела.Хотя мог бы и сам.Он же мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот Вы и сами видите, что это манипуляция. У нас от мужиков слова доброго не дождешься, вот мы и готовы за любым сказочником на край света лететь. А в Вашем случае так вообще - как можно любить того, кого ни разу не видел? Так что - либо развод и манипуляция сознанием, либо любит он свои фантазии, образ в своей голове с Вашими физическими данными (и это еще в лучшем случае!). Не ведитесь. Себя надо любить и уважать в первую очередь.
АнонимВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Ну вот Вы и сами видите, что это манипуляция. У нас от мужиков слова доброго не дождешься, вот мы и готовы за любым сказочником на край света лететь. А в Вашем случае так вообще - как можно любить того, кого ни разу не видел? Так что - либо развод и манипуляция сознанием, либо любит он свои фантазии, образ в своей голове с Вашими физическими данными (и это еще в лучшем случае!). Не ведитесь. Себя надо любить и уважать в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Сказочников и у меня в городе хватает.И вообще мужчина должен поступками доказывать,а не словами
Ирина
еще...грузины православные.многие говорят на русском,английском.но без грузинского работу практически не найти(
едьте просто посмотреть страну)там еще тепло)
интересно в какой деревне он живет?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем