Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства по интернету

Пишу сюда первый раз. В конце июля сбежала от мужа к родителям(в родной город).В данный момент в процессе развода.Он против.Поэтому разводимся через суд.Примирения уже не будет.Познакомилась по интернету с парнем.Он из Грузии.Романтик,веселый,интересный,умный.Не женат и никогда не был.Сейчас общаемся по интернету,разговариваем.Но есть ли перспектива таким отношениям.Он говорит и я тоже,что время покажет.Что если полюбим искренне друг друга,то будем вместе и чтобы я прилетала.Но я с другой страны.Как все это будет.Сколько надо общаться,чтобы определиться с отношениями.Я врач по профессии.Смогу ли я там работать.Я ведь языка не знаю.Но когда я с ним общаюсь,чувствую,что это родная душа.С другой стороны в начале отношений у всех так.Кто что посоветует или поделится опытом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Елена Великолепная
Вот вы себе сама проблемы на пятую точку ищете. Зачем? Вам в уши льют то, что вам сейчас нужно, вот вы и фантазируете и мечтаете. Посмотрите на вещи реально, может хватит этот мужской бред за чистую монету принимать? Если ему надо, пусть приезжает к вам сам, но не в ваш дом. А то хитрож..пый товарищ, вас зовёт. Билеты на самолёт оплатит туда- обратно заранее? Задайте ему этот вопрос. И думаю, что там своих врачей хватает, им русские не нужны.
Елена Великолепная
Вот вы себе сама проблемы на пятую точку ищете. Зачем? Вам в уши льют то, что вам сейчас нужно, вот вы и фантазируете и мечтаете. Посмотрите на вещи реально, может хватит этот мужской бред за чистую монету принимать? Если ему надо, пусть приезжает к вам сам, но не в ваш дом. А то хитрож..пый товарищ, вас зовёт. Билеты на самолёт оплатит туда- обратно заранее? Задайте ему этот вопрос. И думаю, что там своих врачей хватает, им русские не нужны.
СсылкаПожаловаться
Кто бы мне в свое время дал такой трезвый совет!
По теме - Аноним, Елена дело говорит
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Isida
Isida
Кто бы мне в свое время дал такой трезвый совет!
По теме - Аноним, Елена дело говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не была в такой ситуации, но со стороны всё именно так. Логику надо включать женщинам, очень помогает избежать многих проблем.
Елена Великолепная
Я не была в такой ситуации, но со стороны всё именно так. Логику надо включать женщинам, очень помогает избежать многих проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знаете ли, "это другие пусть логику включают, а со мной плохого не случится. Советчики же с их логикой не знают, КАК он меня любит". Ну или подобная мура. Блиииин, как вспомню...
Елена Великолепная
Вот вы себе сама проблемы на пятую точку ищете. Зачем? Вам в уши льют то, что вам сейчас нужно, вот вы и фантазируете и мечтаете. Посмотрите на вещи реально, может хватит этот мужской бред за чистую монету принимать? Если ему надо, пусть приезжает к вам сам, но не в ваш дом. А то хитрож..пый товарищ, вас зовёт. Билеты на самолёт оплатит туда- обратно заранее? Задайте ему этот вопрос. И думаю, что там своих врачей хватает, им русские не нужны.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна по всем пунктам.И слишком уж он хороший.Подозрительно это
Ольга
Вообще всегда считала что медики, повара, водители везде пригодятся
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще всегда считала что медики, повара, водители везде пригодятся
СсылкаПожаловаться
Да.Если знаешь язык.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Да.Если знаешь язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или придется начинать с уровня санитарки
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
или придется начинать с уровня санитарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж перспектива какая...
Sapfira
А, еще одна курица. Еще не виделись, а он уже родная душа, ага. Мозг включить не пробовали?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Sapfira
Sapfira
А, еще одна курица. Еще не виделись, а он уже родная душа, ага. Мозг включить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Прекратите так себя вести. Это некрасиво. Вы вообще невоспитанное существо непонятного пола! Вас никто не любит что ли, что вы гавкаете в каждой теме?
Елена Великолепная
Прекратите так себя вести. Это некрасиво. Вы вообще невоспитанное существо непонятного пола! Вас никто не любит что ли, что вы гавкаете в каждой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего завелась так,что же ей теперь разрешения спрашивать)),ничего криминального не написала,курица не птица,женщина не человек
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
С чего завелась так,что же ей теперь разрешения спрашивать)),ничего криминального не написала,курица не птица,женщина не человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому, что это чудо в перьях оскорбляет людей без зазрения совести. Я понимаю, что хайло можно сколько угодно раскрывать в интернете и тебе за это ничего не будет, но в конце концов тормоза должны быть у человека? Или я, видимо требую невозможного от таких куриц...
Елена Великолепная
Да потому, что это чудо в перьях оскорбляет людей без зазрения совести. Я понимаю, что хайло можно сколько угодно раскрывать в интернете и тебе за это ничего не будет, но в конце концов тормоза должны быть у человека? Или я, видимо требую невозможного от таких куриц...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу курица вроде как комплимент,не петух же,мне больше показалось что ты на неё наехала и грубовато,не знаю,может у вас личные терки
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Нуу курица вроде как комплимент,не петух же,мне больше показалось что ты на неё наехала и грубовато,не знаю,может у вас личные терки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тёрки)
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А, еще одна курица. Еще не виделись, а он уже родная душа, ага. Мозг включить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за курицу.Если бы не было мозга,то давно улетела бы к нему
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за курицу.Если бы не было мозга,то давно улетела бы к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, видимо невнимательно читаете, но это не вам адресовалось, а другому комментатору. Будьте, пожалуйста, внимательней, много проблем в жизни избежать сможете.
Елена Великолепная
Вы, видимо невнимательно читаете, но это не вам адресовалось, а другому комментатору. Будьте, пожалуйста, внимательней, много проблем в жизни избежать сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))ты автора темы начроч напугала,если она не местная,то подумает что попала в дурку))))))))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
)))ты автора темы начроч напугала,если она не местная,то подумает что попала в дурку))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты не далека от истины)))) С анонимами мы реально попали в дурку! Мне от их тем уже плохо, правда...
Sapfira
Давай еще, слетай к нему за свой счет.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Давай еще, слетай к нему за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Это воспринимать, как совесть или как сарказм?
dashakoshka63@mail.ru
Постарайтесь все же найти мужчину в своей стране. Там другой менталитет, вам врядли понравится.
Евгения В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Постарайтесь все же найти мужчину в своей стране. Там другой менталитет, вам врядли понравится.
СсылкаПожаловаться
Правильно. И лучше в своём городе.
Анна Воскобойникова
Все может быть,грузины весьма интересные ,в последние годы страна не плохо развивается,к тому же они православные..попробуйте сообщаться и съездить в гости ,думаю получите массу позитива.Главное слушайте свой внутренний голос,а не разочарованных во всем дамочек
Анна Воскобойникова
Все может быть,грузины весьма интересные ,в последние годы страна не плохо развивается,к тому же они православные..попробуйте сообщаться и съездить в гости ,думаю получите массу позитива.Главное слушайте свой внутренний голос,а не разочарованных во всем дамочек
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем