Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства по интернету.

Уважаемые форумчане! Мне интересно узнать ваше мнение о знакомствах по интернету - верите ли вы в то, что там можно найти свою половинку?
elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
Мышь бледнаяВ ответ на elena
elena
У меня тоже знакомые так знакомились, по всякому получалось, есть и хорошие примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга на " попутчиках" с мужем своим познакомилась....в отпуск так вместе и не поехали=)))), зато ч/з 2 года поженились. Дочурка-лапулька родилась недавно. А я со своим любимым на сайте знакомств пересеклась. Я его как МЧ и не рассматривала, просто помогал общесайтовую встречу в реале организовать=)))). Вот так.
Наталья Смирнова
Наверное можно, есть же примеры. Просто те, кто действительно друг другу интересен очень скоро начинают общаться в реале, а не пудрят друг другу мозги в сети годами.
elena
Но иногда этих обстоятельств можно прождать всю жизнь.
elena В ответ на elena
elena
Но иногда этих обстоятельств можно прождать всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Извините, это ответ Елене. Не туда нажала :-)
Елена
Я 4 года искала и не нашла.
MilaВ ответ на Елена
Елена
Я 4 года искала и не нашла.
СсылкаПожаловаться
И со многими Вы встречались в реале? За 4 года.
ЕленаВ ответ на Mila
Mila
И со многими Вы встречались в реале? За 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со многими, встречалась со всеми кто казался подходящим и хоть как то привлекательным. Может быть город у нас маленький, сложно со свободными сверстниками.
tenya *В ответ на Елена
Елена
Со многими, встречалась со всеми кто казался подходящим и хоть как то привлекательным. Может быть город у нас маленький, сложно со свободными сверстниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за год столько грязи насмотрелась и на слушалась... Надоело всё, и убрала профиль из знакомств( так почувствовала себя , как будто в душ сходила с "живой водой" ). А на счёт кто-то кого-то встретил... Наверное исключение лишь подтверждают правила. Хотя вера делает чудеса! Приготовьтесь очищаться и терпения Леночка-Лена. ;)
elena В ответ на tenya *
tenya *
Я за год столько грязи насмотрелась и на слушалась... Надоело всё, и убрала профиль из знакомств( так почувствовала себя , как будто в душ сходила с "живой водой" ). А на счёт кто-то кого-то встретил... Наверное исключение лишь подтверждают правила. Хотя вера делает чудеса! Приготовьтесь очищаться и терпения Леночка-Лена. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Вам тоже счастья!
Комментарий удален.Почему?
Ольга СкарабейВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на пример?
Комментарий удален.Почему?
Ольга СкарабейВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Английским владею неплохо, вот только не решила пока нужен ли мне муж-иностранец....)
Комментарий удален.Почему?
Ольга СкарабейВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хм, да??? Вы меня заинтриговали..=) Я имею опыт общения с иностранцами, личный тоже, но как-то мне русский Ваня ближе что ли )) Если не секрет, кто Ваш муж по национальности?
МихаилВ ответ на Елена
Елена
Я 4 года искала и не нашла.
СсылкаПожаловаться
Елена, вы плохо ищете. Или у вас завышена самооценка. Будьте попроще... и конечно осторожны. Хамья хватает везде.
ЕленаВ ответ на Михаил
Михаил
Елена, вы плохо ищете. Или у вас завышена самооценка. Будьте попроще... и конечно осторожны. Хамья хватает везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хорошо ищу, и не надо про самооценку, мои запросы вполне адекватны.
МихаилВ ответ на Елена
Елена
Я хорошо ищу, и не надо про самооценку, мои запросы вполне адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я не поверю что так долго можно искать. Вот я лично со многими познакомился.
ЕленаВ ответ на Михаил
Михаил
Тогда я не поверю что так долго можно искать. Вот я лично со многими познакомился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я со многими познакомилась, но еще не замужем.
МихаилВ ответ на Елена
Елена
И я со многими познакомилась, но еще не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит надо срочно нам познакомится. Почему на мире нет фоток?
ЕленаВ ответ на Михаил
Михаил
Значит надо срочно нам познакомится. Почему на мире нет фоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это двойник, настоящий мир здесь lisa21190@mail.ru
Incognito ergo sumВ ответ на Елена
Елена
Я 4 года искала и не нашла.
СсылкаПожаловаться
А я нашла через год. Точнее мой муж меня нашел. Сама я была на сайте знакомств без цели. Только потрепаться. Он увидел мою анкету, написал. Созвонились, встретились. Живем вместе не один год. В браке.
ЕленаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
А я нашла через год. Точнее мой муж меня нашел. Сама я была на сайте знакомств без цели. Только потрепаться. Он увидел мою анкету, написал. Созвонились, встретились. Живем вместе не один год. В браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло, а мне еще ни один не понравился, который нашел из подходящих. А если понравился то обязательно или женат, или молодой, т.е. без серьезных намерений.
Гузель
можно найти
sestra_nikity@mail.ru
Я три года встречалась с парнем.. познакомились в смс-чате.. тогда это модно было, а компы были не у всех..тем более, интернет.Могу сказать так: встретить свою половину в интернете реально, но вероятность очень мала...Мне повезло... просто парень попал под машину и от скуки, лежа в больнице, залез в чат..Да и я от нечего делать...Но за мою жизнь-это единственный случай..А нет.. еще знакомая моя так же нашла себе друга и переехала к нему в другой город.. но как у них сложилось не знаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем