Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства по интернету- благо или зло?

В свете нынешних реалий большинство людей все больше знакомятся в виртуальном мире. И не только с целью найти друзей, но и для союза . Как- то постепенно уменьшается количество пар, которые встретились в реальной жизни. И эту тенденцию вроде можно можно объяснить. нНа улице знакомиться- вроде страшновато,а вдруг маньяк какой-то? (СМИ постарались- что не день, то всякие ужасы с изнасилованиями-убийствами). На работе- не очень приветствуется начальством: там о работе надо думать, а не об амурах. О клубах вообще речи не веду- народ расслабляется по полной, ну а в таком состоянии и кобыла сойдет за невесту))) Курортные романы еще со времен наших бабушек и мам считались несерьезными: известно же мужчины в командировке и на отдыхе все холостые. О всевозможных телешоу типа "Холостяк", "Давай поженимся" я не упоминаю, т.к. все это на мой взгляд очень несерьезно . Не верю я в любовь перед камерами или в то, что за 3 минуты общения можно выбрать себе пару. Вроде бы и остается такой путь- знакомства в соцсетях или на сайтах знакомств, но тоже можно кота в мешке купить. Хотя лично моя подруга таким образом познакомилась и живет с мужчиной уже больше 4-х лет (причем сошлись они не в самый лучший период ее жизни (болезнь) и он, практически чужой человек, поддержал ее и морально и материально в этот момент и остался с ней) Хотелось бы узнать мнение форумчан по данному вопросу.
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Леди Дю
сижу, записую
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
сижу, записую
СсылкаПожаловаться
зачем ? ))))
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
зачем ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на будущее. Мало ли што? ))
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
на будущее. Мало ли што? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял
Таис
Всё очень неоднозначно. Такое впечатление, что если суждено найти свою любовь, то и в иннете найдёшь....)
вероника акимоваВ ответ на Таис
Таис
Всё очень неоднозначно. Такое впечатление, что если суждено найти свою любовь, то и в иннете найдёшь....)
СсылкаПожаловаться
А если лично Вы найдете свою половинку в инете Вы признаетесь в этом всем своим знакомым ?
вероника акимова
А если лично Вы найдете свою половинку в инете Вы признаетесь в этом всем своим знакомым ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему-нет? Если, конечно, им до этого будет хоть какое-то дело. Да мнение окружающих меня мало интересует..
вероника акимоваВ ответ на Таис
Таис
А почему-нет? Если, конечно, им до этого будет хоть какое-то дело. Да мнение окружающих меня мало интересует..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам респект и уважуха))))
вероника акимова
Вам респект и уважуха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий
Я за старомодные знакомства: в булочной, в парке, в электричке, в бане...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я за старомодные знакомства: в булочной, в парке, в электричке, в бане...
СсылкаПожаловаться
в бане удобно, сразу все "заинтересованности" видно)))
ДмитрийВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
в бане удобно, сразу все "заинтересованности" видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И помыться заодно можно)))
ТаисВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я за старомодные знакомства: в булочной, в парке, в электричке, в бане...
СсылкаПожаловаться
Вот про баню поподробнее, пожалуйста...))
ДмитрийВ ответ на Таис
Таис
Вот про баню поподробнее, пожалуйста...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это... когда "сауна-досуг". Там же имя спрашивают. А то как обращаться-то?)))
ТаисВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну это... когда "сауна-досуг". Там же имя спрашивают. А то как обращаться-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига себе вы в сауну ходите! Я думала, что туда уже со знакомыми ходят, так сказать, для проведения совместного досуга, когда просто в квартире надоедает уже...)
ДмитрийВ ответ на Таис
Таис
Ни фига себе вы в сауну ходите! Я думала, что туда уже со знакомыми ходят, так сказать, для проведения совместного досуга, когда просто в квартире надоедает уже...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для того, чтобы со знакомыми ходить, надо же сначала познакомиться)))
ТаисВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну для того, чтобы со знакомыми ходить, надо же сначала познакомиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично...)))
Jalena В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну это... когда "сауна-досуг". Там же имя спрашивают. А то как обращаться-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звонок мужу. - Дорогой, я приду поздно, я в сауне. Тут все, как ты говорил - одни мужики, и никаких баба!!!
АлексВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я за старомодные знакомства: в булочной, в парке, в электричке, в бане...
СсылкаПожаловаться
нее...
меня за баню тапками закидали
первая тема была...
Crazy BabyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я за старомодные знакомства: в булочной, в парке, в электричке, в бане...
СсылкаПожаловаться
Я за старомодные знакомства: в булочной, в парке, в электричке, в бане...

Ну ты же современный мужчина... что за прошлый век? ))
ДмитрийВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я за старомодные знакомства: в булочной, в парке, в электричке, в бане...

Ну ты же современный мужчина... что за прошлый век? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я и есть из прошлого века. И знакомился всегда старым способом. А в инете чёта не получалось.
Crazy BabyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык я и есть из прошлого века. И знакомился всегда старым способом. А в инете чёта не получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не с теми тетями просто общался....не везло тебе пока на теть хороших...ну это не страшно... Все к лучшему, все будет хорошо))))
ДмитрийВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ты не с теми тетями просто общался....не везло тебе пока на теть хороших...ну это не страшно... Все к лучшему, все будет хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В булочной-то сразу видно... не говоря уж про баню))) А в инете смотришь: фота ничё так, а приходит какая-нибудь... принцесса(((
Crazy BabyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В булочной-то сразу видно... не говоря уж про баню))) А в инете смотришь: фота ничё так, а приходит какая-нибудь... принцесса(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах ты божечки мой.. Каралев им падавай ))) о душЕ надо думать о душЕ..главное чтоб человек хороший был!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я за старомодные знакомства: в булочной, в парке, в электричке, в бане...
СсылкаПожаловаться
Я за старомодные знакомства: в булочной, в парке, в электричке, в бане...

а я замуж вышла именно после знакомства по интернету
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем