Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2010, Главная форумов

знакомства по интернету, как они вам?

привет всем. такой вопрос: знакомились ли вы по интернету? где именно? (особенно интересны всякие сайты знакомств)
чем закончились ваши отношения? понравилось ли? итд итп.
а то вот захотелось познакомиться с кем-нибудь, более серьезно, чем знакомство на одну ночь. зарегилась на сайте знакомств, и хочется знать - чего ожидать.
понимаю, конечно, что всяко разно бывает, но все же, рассказывайте свои истории - интересно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Чумачечая Жо
прочитайте книгу "Одиночество в сети" и поймете, чего ждать...
СсылкаПожаловаться
Tera
Пройдитесь по темам, в архиве таких штуки три точно найдете.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Влюбилась я как-то по уши через интернет, фотки, созвон, видеозвонки, переписка...а вот встретиться побоялась, он конечно уламывал как мог, что бы увидиться, а потом исчез из жизни совсем...сказал, что очень больно ему от таких отношений...я до сих пор вспоминаю о нем...но не знаю, чем бы закончилось, если бы мы встретились...
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Влюбилась я как-то по уши через интернет, фотки, созвон, видеозвонки, переписка...а вот встретиться побоялась, он конечно уламывал как мог, что бы увидиться, а потом исчез из жизни совсем...сказал, что очень больно ему от таких отношений...я до сих пор вспоминаю о нем...но не знаю, чем бы закончилось, если бы мы встретились...
СсылкаПожаловаться
да, жалко конечно. но, наверное, не судьба.
СсылкаПожаловаться
Masha Ivanova
да, жалко конечно. но, наверное, не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, если судьба, то он еще встретится на моем пути)))
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Я думаю, если судьба, то он еще встретится на моем пути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желаю побыстрее этому осуществиться, если уж судьба))
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Никогда так не знакомилась, да и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Никогда так не знакомилась, да и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
а почему?
я вот например не знаю где можно еще познакомиться с парнем сейчас одинокой девушке (в одиночку, не с подругами), если не брать в расчет друзей друзей и место работы (учебы)
СсылкаПожаловаться
Masha Ivanova
а почему?
я вот например не знаю где можно еще познакомиться с парнем сейчас одинокой девушке (в одиночку, не с подругами), если не брать в расчет друзей друзей и место работы (учебы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть я и ошибаюсь, но мне кажется, что знакомство ради знакомства - это не совсем правильно.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Может быть я и ошибаюсь, но мне кажется, что знакомство ради знакомства - это не совсем правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут вы не совсем правы, я искренне верю, что есть люди, которые ищут свою половинку через инет, просто нет другой возможности по каким бы то ни было причинам. может лично это проверю..
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как иначе? Сидеть и ждать пока само собой все разрулится?
СсылкаПожаловаться
Gro
А как иначе? Сидеть и ждать пока само собой все разрулится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди обычно знакомятся друг с другом "спонтанно", если можно так выразиться. А все эти объявления, все приставания к подругам на тему "познакомь с кем-нибудь" - это слишком натужно, слишком неестественно. В таких случаях в человеке видят сразу потенциального партнера, а не просто человека. Это мне и кажется неправильным. Лучше постараться расширить свой круг общения, меньше времени дома проводить.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Люди обычно знакомятся друг с другом "спонтанно", если можно так выразиться. А все эти объявления, все приставания к подругам на тему "познакомь с кем-нибудь" - это слишком натужно, слишком неестественно. В таких случаях в человеке видят сразу потенциального партнера, а не просто человека. Это мне и кажется неправильным. Лучше постараться расширить свой круг общения, меньше времени дома проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно, натужно.
Но что делать если не происходит этих спонтанных знакомств.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня лично ни разу в жизни "спонтанно" знакомство не происходило.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А что тут не правильного?
СсылкаПожаловаться
Helg@
У меня есть знакомые -они поженились, но я сама как то не очень к этому
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
никакой разницы нет где знакомиться, на каком сайте! придурки и нормальные люди есть везде! вам выбирать!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
никакой разницы нет где знакомиться, на каком сайте! придурки и нормальные люди есть везде! вам выбирать!
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна, хотя интернет знакомства более непредсказуемы
СсылкаПожаловаться
Masha Ivanova
я с вами согласна, хотя интернет знакомства более непредсказуемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется более предсказуемы! каждый точно знает чего хочет!
- жену
- любовницу
- друга
- секс на 1-2 раза!
все предельно понятно!!
и главное оба понимают чего хотят!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
- жену
- любовницу
- друга
- секс на 1-2 раза!
все предельно понятно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- жену
- любовницу
- друга
- секс на 1-2 раза!
все предельно понятно!!

+ 1000
СсылкаПожаловаться
познакомилась по интернету с мужчиной а потом вышла за него замуж
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Я как-то не сподобилась, не было поводов. И среди знакомых все в реале отношения завязывали.
СсылкаПожаловаться
Столько уже тем было. Да, это реально. Каждый раз писать надоело.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
я тут нашёл любовь..вот..и друзей..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
очень реально познакомиться и найти любовь в интернете. просто не обращайте внимание на толпу придурков,которые могут попадаться,отсеивайте сразу их. у меня был опыт таких знакомств и положительный
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru