Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомства по интернету, как они вам?

привет всем. такой вопрос: знакомились ли вы по интернету? где именно? (особенно интересны всякие сайты знакомств)
чем закончились ваши отношения? понравилось ли? итд итп.
а то вот захотелось познакомиться с кем-нибудь, более серьезно, чем знакомство на одну ночь. зарегилась на сайте знакомств, и хочется знать - чего ожидать.
понимаю, конечно, что всяко разно бывает, но все же, рассказывайте свои истории - интересно.
Masha Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Чумачечая Жо
прочитайте книгу "Одиночество в сети" и поймете, чего ждать...
Tera
Пройдитесь по темам, в архиве таких штуки три точно найдете.
Улыбка
Влюбилась я как-то по уши через интернет, фотки, созвон, видеозвонки, переписка...а вот встретиться побоялась, он конечно уламывал как мог, что бы увидиться, а потом исчез из жизни совсем...сказал, что очень больно ему от таких отношений...я до сих пор вспоминаю о нем...но не знаю, чем бы закончилось, если бы мы встретились...
Masha IvanovaВ ответ на Улыбка
Улыбка
Влюбилась я как-то по уши через интернет, фотки, созвон, видеозвонки, переписка...а вот встретиться побоялась, он конечно уламывал как мог, что бы увидиться, а потом исчез из жизни совсем...сказал, что очень больно ему от таких отношений...я до сих пор вспоминаю о нем...но не знаю, чем бы закончилось, если бы мы встретились...
СсылкаПожаловаться
да, жалко конечно. но, наверное, не судьба.
УлыбкаВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
да, жалко конечно. но, наверное, не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, если судьба, то он еще встретится на моем пути)))
Masha IvanovaВ ответ на Улыбка
Улыбка
Я думаю, если судьба, то он еще встретится на моем пути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желаю побыстрее этому осуществиться, если уж судьба))
Долорес Клейборн
Никогда так не знакомилась, да и не собираюсь.
Masha IvanovaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Никогда так не знакомилась, да и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
а почему?
я вот например не знаю где можно еще познакомиться с парнем сейчас одинокой девушке (в одиночку, не с подругами), если не брать в расчет друзей друзей и место работы (учебы)
Долорес КлейборнВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
а почему?
я вот например не знаю где можно еще познакомиться с парнем сейчас одинокой девушке (в одиночку, не с подругами), если не брать в расчет друзей друзей и место работы (учебы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть я и ошибаюсь, но мне кажется, что знакомство ради знакомства - это не совсем правильно.
Masha IvanovaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Может быть я и ошибаюсь, но мне кажется, что знакомство ради знакомства - это не совсем правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут вы не совсем правы, я искренне верю, что есть люди, которые ищут свою половинку через инет, просто нет другой возможности по каким бы то ни было причинам. может лично это проверю..
Долорес Клейборн
Может быть я и ошибаюсь, но мне кажется, что знакомство ради знакомства - это не совсем правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как иначе? Сидеть и ждать пока само собой все разрулится?
Долорес КлейборнВ ответ на Gro
Gro
А как иначе? Сидеть и ждать пока само собой все разрулится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди обычно знакомятся друг с другом "спонтанно", если можно так выразиться. А все эти объявления, все приставания к подругам на тему "познакомь с кем-нибудь" - это слишком натужно, слишком неестественно. В таких случаях в человеке видят сразу потенциального партнера, а не просто человека. Это мне и кажется неправильным. Лучше постараться расширить свой круг общения, меньше времени дома проводить.
СергейВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Люди обычно знакомятся друг с другом "спонтанно", если можно так выразиться. А все эти объявления, все приставания к подругам на тему "познакомь с кем-нибудь" - это слишком натужно, слишком неестественно. В таких случаях в человеке видят сразу потенциального партнера, а не просто человека. Это мне и кажется неправильным. Лучше постараться расширить свой круг общения, меньше времени дома проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно, натужно.
Но что делать если не происходит этих спонтанных знакомств.
Долорес Клейборн
Люди обычно знакомятся друг с другом "спонтанно", если можно так выразиться. А все эти объявления, все приставания к подругам на тему "познакомь с кем-нибудь" - это слишком натужно, слишком неестественно. В таких случаях в человеке видят сразу потенциального партнера, а не просто человека. Это мне и кажется неправильным. Лучше постараться расширить свой круг общения, меньше времени дома проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня лично ни разу в жизни "спонтанно" знакомство не происходило.
Ураган Катрина (ИИ)
никакой разницы нет где знакомиться, на каком сайте! придурки и нормальные люди есть везде! вам выбирать!
Masha IvanovaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
никакой разницы нет где знакомиться, на каком сайте! придурки и нормальные люди есть везде! вам выбирать!
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна, хотя интернет знакомства более непредсказуемы
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
я с вами согласна, хотя интернет знакомства более непредсказуемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется более предсказуемы! каждый точно знает чего хочет!
- жену
- любовницу
- друга
- секс на 1-2 раза!
все предельно понятно!!
и главное оба понимают чего хотят!!
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется более предсказуемы! каждый точно знает чего хочет!
- жену
- любовницу
- друга
- секс на 1-2 раза!
все предельно понятно!!
и главное оба понимают чего хотят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется более предсказуемы! каждый точно знает чего хочет!
- жену
- любовницу
- друга
- секс на 1-2 раза!
все предельно понятно!!
и главное оба понимают чего хотят!!


+ 1000
Искусственный Интеллект
познакомилась по интернету с мужчиной а потом вышла за него замуж
Наталья Веселова
Я как-то не сподобилась, не было поводов. И среди знакомых все в реале отношения завязывали.
Валентина Абросимова
Столько уже тем было. Да, это реально. Каждый раз писать надоело.
Антон Антон
я тут нашёл любовь..вот..и друзей..
Олька...Я
очень реально познакомиться и найти любовь в интернете. просто не обращайте внимание на толпу придурков,которые могут попадаться,отсеивайте сразу их. у меня был опыт таких знакомств и положительный
Miss Independence
я к такому способу прибегала, когда хотела новых впечатлений))) с одним познакомилась, встречалась месяц)) сейчас слава богу нужды нет на сайтах знакомиться, в реале знакомств хватает)))
Клео
Много раз через интернет знакомилась. Иногда попадаются хорошие парни. На сайте знакомств процентов 90-95 мужчин ищут девушек на пару раз, мало кому нужны серьезные отношения. Сейчас встречаюсь с парнем, познакомились в одноклассниках. Пока у нас все хорошо. Очень долго с ним переписывались, месяца через 2 решили встретится. И я не пожалела об этой встречи. В принципе свою судьбу можно встретить где угодно, в том числе и в интернете. У меня подруга со своим мужем познакомилась на сайте знакомств и уже 3 года вместе, есть ребенок, они счастливы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем