Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства по телефону это судьба?

Я хоть и молода но всегда хотела общения с нормальными и более менее адекватными мальчиками своего возраста.. Но шли годы а на меня так никто и не обратил внимание... Тогда я решила что может моя судьба далеко от меня? Я зрегистрировалась на сайте знакомств и... о чудо! комплименты в мой адрес посыпались как из рога изобилия.. Но я и там действовала очень осторожно.. абы с кем не знакомилась и выбирала только порядочных. Только была одна странность общаться по телефону я могла с парнем несколько месяцев, но вот когда происходила встреча.. Все как то постепенно сходило на нет. В реальной жизни все так же было тихо. И вот по прошествии столького времени я думаю в чем же проблема.. Я вроде не уродина.. не ограниченная какая нибудь.. А вот парня еще ни разу не было... Может это судьба?
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
0613 55В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Сыроега, Вы такой умный, всё-то Вы знаете. Интересно, а спутница жизни-то у Вас есть? Или Вы так…теоретик? ))
Комментарий удален.Почему?
0613 55В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ни при чём, это была в меру наивная попытка усыпить Вашу бдительность сладкой лестью, не более того. )))Вот Вы всё изо дня в день, неимоверно убедительно стыдите дам, обвиняете в меркантильности и прочих страшных пороках, но не совсем ясно, как с таким мировоззрением можно выбрать вторую половинку "из вражеского лагеря"? ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия
А может стоит эта судьба того, чтобы ее подождать... Вы еще очень молоды.Не стоит любви искать, она сама Вас найдет, когда прийдет время.
Насчет сайтов...И там можно найти свою судьбу. Главное на этом не зацикливаться.Занимайтесь собой: внешность, образование, увлечения (ведь когда человек чем-то сильно увлечен, то у него глаза горят, а это очень привлекает), карьера.Главное расширить свой круг.
Zero
Интересно, как можно на сайте знакомств "выбирать порядочных"?
МariВ ответ на Zero
Zero
Интересно, как можно на сайте знакомств "выбирать порядочных"?
СсылкаПожаловаться
И не говорите))))) может там сидят дядьки с пивом в трениках (а может и тетки)и развлекаются.А написать они могут все что угодно)))))))) и фоток молодых-красивых в инете можно найти сколько угодно))))))


Мария МихайловаВ ответ на Мari
Мari
И не говорите))))) может там сидят дядьки с пивом в трениках (а может и тетки)и развлекаются.А написать они могут все что угодно)))))))) и фоток молодых-красивых в инете можно найти сколько угодно))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото супер!!!!
МишельВ ответ на Мari
Мari
И не говорите))))) может там сидят дядьки с пивом в трениках (а может и тетки)и развлекаются.А написать они могут все что угодно)))))))) и фоток молодых-красивых в инете можно найти сколько угодно))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласноа на все 100%!!!!
наташа антоненкоВ ответ на Мari
Мari
И не говорите))))) может там сидят дядьки с пивом в трениках (а может и тетки)и развлекаются.А написать они могут все что угодно)))))))) и фоток молодых-красивых в инете можно найти сколько угодно))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
и меня
Анастасия УсоваВ ответ на Zero
Zero
Интересно, как можно на сайте знакомств "выбирать порядочных"?
СсылкаПожаловаться
Ага, меня тоже эта фраза смутила )))
Мari
На сайте знакомств вам стоооооолько напоют,а вы только успевайте макаронные изделия стряхивать с ушей.Там очень мало серьезных людей.В основном так,потрепаться виртуально,да встретиться 1-2 раза.Лучше займитесь чем-нибудь,что сейчас у молодежи в почете.Какой-нибудь вид спорта,посещение интересных мест,поездки,экскурсии,на байдарках сплавляйтесь,в конце концов))))) Там вы будете беззащитной девушкой,которой нужна забота и помощь.И парней обычно в избытке.Подумайте)))Выход всегда есть.А то придумали сидеть, как взрослая тетка, на сайтах знакомств.Типа- жизнь поломатая,срочно ищу вторую половинку))))))))) Ведите активную жизнь.Фиг ли сидите сиднем у компа))))))
#Stella#
*** Знакомство по-инету - это БЕДА, а не судьба!!!!
Marina LindholmВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Знакомство по-инету - это БЕДА, а не судьба!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, дорогая! Мы вот с тобой по инету познакомились - я это не считаю бедой! Спасибо Инету!!!!)))
#Stella#В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Привет, дорогая! Мы вот с тобой по инету познакомились - я это не считаю бедой! Спасибо Инету!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**** Привет, Мариша, давненько тебя не было, не хватало твоих ЯРКИХ тем!!!!
Ты меня так рассмешила своим замечанием...
Знакомству с тобой я искренне рада!!! По-больше бы таких интересных людей встречать...
Marina LindholmВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Привет, Мариша, давненько тебя не было, не хватало твоих ЯРКИХ тем!!!!
Ты меня так рассмешила своим замечанием...
Знакомству с тобой я искренне рада!!! По-больше бы таких интересных людей встречать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стелла, и я скучала....Спасибо тебе, дорогая, на добром слове, я стараюсь веселить тут...
Нурзиля ИшмуратоваВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Знакомство по-инету - это БЕДА, а не судьба!!!!
СсылкаПожаловаться
А ЧЕ ТАК
Нурзиля ИшмуратоваВ ответ на Нурзиля Ишмуратова
Нурзиля Ишмуратова
А ЧЕ ТАК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ пока молодая и красивая не о чем возмушаться
Николай СперанскийВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Знакомство по-инету - это БЕДА, а не судьба!!!!
СсылкаПожаловаться
Да- да вы правы
Мария Михайлова
У тебе ещё все впереди!
Мишель
Юльчик, не зацикливайся на этом. Попробуй поменять имидж, круг общения, найди новое хобби. А судьба твоя сама тебя найдет.
Леночка Лапушка
Моя подружка замуж вышла, познакомившись с парнем по телефону. И ей на тот момент было 28 лет, он на 3 года младше. Так что никогда не угадаешь, где судьбу найдешь. И еще....Если не находится парень, то это означает, что Вы сами не готовы к серьезным отношениям. Ждите....и он придет! Это точно!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем