Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знакомства после развода

Всем привет..ситуация такая. С мужем в разводе, воспитываю дочь-школьницу. Не знаю как знакомиться..вернее знакомлюсь, но как совмещать работу, учебу, уроки ребенка и мужчину...удается встретиться и то лишь на час-два раз максимум два в неделю..так прогулялись по городу, перекусили и всё.  Поделитесь советом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Zinaida Li
совместить секас и перекус никак ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zinaida Li
Zinaida Li
совместить секас и перекус никак ?
СсылкаПожаловаться
Если я только знакомлюсь, сразу секасом надо заняться? Мне как минимум интересно общение...
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Аноним
Аноним
Если я только знакомлюсь, сразу секасом надо заняться? Мне как минимум интересно общение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на А
А
А ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрошу..
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Аноним
Аноним
Спрошу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам нужен мужчина - удовлетворите прежде всего его. Потом он удовлетворит вас. Нет - значит нет. Поговорить мы можем и с телевизором.
Но судя по вашему посту вы выбрали инфантильного никакушу.
Приличный мужчина сразу при знакомстве даму в кафе не ведёт, по холоду не морозит. Минимум на вторую встречу делает так чтобы вы пригласили его "в гости" или организовывает альтернативный вариант. А морозить даму по два часа в неделю по холоду, в то время как она хочет любви, ласки и общения. Фу, отстой а не мужик.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на А
А
Если вам нужен мужчина - удовлетворите прежде всего его. Потом он удовлетворит вас. Нет - значит нет. Поговорить мы можем и с телевизором.
Но судя по вашему посту вы выбрали инфантильного никакушу.
Приличный мужчина сразу при знакомстве даму в кафе не ведёт, по холоду не морозит. Минимум на вторую встречу делает так чтобы вы пригласили его "в гости" или организовывает альтернативный вариант. А морозить даму по два часа в неделю по холоду, в то время как она хочет любви, ласки и общения. Фу, отстой а не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, знаете, может я какая неправильная или что, но если я ещё человека особо не знаю, у меня нет желания сразу в кровать с ним..
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Аноним
Аноним
А, знаете, может я какая неправильная или что, но если я ещё человека особо не знаю, у меня нет желания сразу в кровать с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот для этого и существует первая встреча. Порой на ней в простой беседе и в разговорах по телефону до неё можно узнать многое. И сделать вывод. Ваше желание - это конечно ваше желание. Приличные мужчины не любят когда с ними играют в додиков. И секс случится минимум на 3-5 встречу. Или он пошлёт вас лесом как проблемную женщину и неудачницу. А вот подлецы, негодяи, ловеласы, альфонсы, никакуши и неудачники это ваше условие проглотят запросто.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Как-нибудь постарайтесь, но одно могу посоветовать: не в ущерб ребенку, на за счет ребенка, пусть она будет у вас в приоритете, а не свидания. И, если возможно, постарайтесь вообще не посвящать дочь в ваши "свидания" до тех пор, пока у вас что-то серьёзное не появится.
У меня подруга так "пробегала" всю молодость за мужиками и с дочерью отношения испортила,ей мамины свидания не нравились, мамы частенько дома не было, да так и не нашла никого пока
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Как-нибудь постарайтесь, но одно могу посоветовать: не в ущерб ребенку, на за счет ребенка, пусть она будет у вас в приоритете, а не свидания. И, если возможно, постарайтесь вообще не посвящать дочь в ваши "свидания" до тех пор, пока у вас что-то серьёзное не появится.
У меня подруга так "пробегала" всю молодость за мужиками и с дочерью отношения испортила,ей мамины свидания не нравились, мамы частенько дома не было, да так и не нашла никого пока
СсылкаПожаловаться
Ребёнок на первом месте..потому и сложно...
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично, поэтому не переживайте, наберитесь терпения, вас найдут)
лучше всего просить знакомить с кем-то ваших знакомых, так как знакомые знакомых, родственники родственников более доступны для частых контактов, их узнать можно лучше и без свиданий наедине, в общую компанию и с дочерью можно пойти. Просите всех, не стесняйтесь. Другая моя подруга так вышла замуж, она всех и всегда просила познакомить ее. И я ее познакомила: со своим однокурсником, разведенным на тот момент)) живут уже 15 лет вместе!
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
отлично, поэтому не переживайте, наберитесь терпения, вас найдут)
лучше всего просить знакомить с кем-то ваших знакомых, так как знакомые знакомых, родственники родственников более доступны для частых контактов, их узнать можно лучше и без свиданий наедине, в общую компанию и с дочерью можно пойти. Просите всех, не стесняйтесь. Другая моя подруга так вышла замуж, она всех и всегда просила познакомить ее. И я ее познакомила: со своим однокурсником, разведенным на тот момент)) живут уже 15 лет вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо..хотелось бы вот так)
СсылкаПожаловаться
РадугаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш молодой человек может заменить отца дочери.У моей знакомой второй муж мамы заменил им родного отца.Он подругу и её сестру воспитал.Она его очень любит.Бегайте на свидания,влюбляйтесь,постройте семью...Никого не слушайте.Нельзя жить только ради детей.Нужно с детьми,но и о себе не забывайте
СсылкаПожаловаться
Бабочка
важно не столько количество проведенного сребенком времени, а качество. Один день дитю - на санках целый день, какао пить , книжку на ночь, разговоры по душам, чтоб досыта наобщаться, след день он более спокойно сможет побыть без вас на 2 часа дольше.
СсылкаПожаловаться
Маришка
а по другому никак и не получится, придется все совмещать и ребенка и встречи.Сама была в такой ситуации, иногда детей отправляла на выходные к бабушке. Правильно вам советуют не спешите знакомить ребенка с мужчинами пока не убедитесь в серьезности.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Маришка
Маришка
а по другому никак и не получится, придется все совмещать и ребенка и встречи.Сама была в такой ситуации, иногда детей отправляла на выходные к бабушке. Правильно вам советуют не спешите знакомить ребенка с мужчинами пока не убедитесь в серьезности.
СсылкаПожаловаться
вы зачем её учите обманывать мужчин?,
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на А
А
вы зачем её учите обманывать мужчин?,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем обман не поняла?
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Маришка
Маришка
В чем обман не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он влюбится а она раз и ребенка покажет. А он совсем не такой как мужик думал. Может по другому. Познакомиться с двумя одного попросить водиться - типа он не мужчина а нянька, а сама чикипуки к другому. А потом они меняются.
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на А
А
Ну он влюбится а она раз и ребенка покажет. А он совсем не такой как мужик думал. Может по другому. Познакомиться с двумя одного попросить водиться - типа он не мужчина а нянька, а сама чикипуки к другому. А потом они меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред, сомневаюсь что женщина после развода сразу встретит своего мужчину. И что ребенка со всеми знакомить? Что бы психику ему нарушить? Говорить мужчине про ребенка нужно сразу, это понятно но знакомить только с тем в ком будешь уверен.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Маришка
Маришка
бред, сомневаюсь что женщина после развода сразу встретит своего мужчину. И что ребенка со всеми знакомить? Что бы психику ему нарушить? Говорить мужчине про ребенка нужно сразу, это понятно но знакомить только с тем в ком будешь уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни разу ни бред. Вот познакомитеся вы. Начнется любовь. Влюбитесь так чтобы замуж и навеки.... Познакомите их. И тута мужик скажет: "иди ты, я думал у тя ребенок совсем другой". А вы уже влюбились по самое не могу и для вас его отказ как трахедия которую ну никак не пережить. Чо тогда? Расставание то исключено....
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на А
А
Ни разу ни бред. Вот познакомитеся вы. Начнется любовь. Влюбитесь так чтобы замуж и навеки.... Познакомите их. И тута мужик скажет: "иди ты, я думал у тя ребенок совсем другой". А вы уже влюбились по самое не могу и для вас его отказ как трахедия которую ну никак не пережить. Чо тогда? Расставание то исключено....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой другой с рожками или чернокожий? В процессе общения обычно рассказывают о себе и о ребенке, чем любит заниматься, как учится. Фото можно в телефоне показать, у всех мам оно есть.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Маришка
Маришка
какой другой с рожками или чернокожий? В процессе общения обычно рассказывают о себе и о ребенке, чем любит заниматься, как учится. Фото можно в телефоне показать, у всех мам оно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Характер, поведение, темперамент, телосложение может не понравиться. А ежели мужик в разводе, так у тех тараканы хуже чем у береметых. Им подавай чтоб ваш ребенок был копия его. Чтоб так же разговаривал, играл, общался. Вроде общалися, чпокалися всё пучком было, о будущем даже мечтали. А как ребенка увидел, пообщался с ним чуток, его как переклинило. Не помню, даже на этот счет есть какой научный термин.
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на А
А
Характер, поведение, темперамент, телосложение может не понравиться. А ежели мужик в разводе, так у тех тараканы хуже чем у береметых. Им подавай чтоб ваш ребенок был копия его. Чтоб так же разговаривал, играл, общался. Вроде общалися, чпокалися всё пучком было, о будущем даже мечтали. А как ребенка увидел, пообщался с ним чуток, его как переклинило. Не помню, даже на этот счет есть какой научный термин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и есть такие не знаю. У меня лично такого не было. Оба в разводе, у него дочка у меня двое детей. Познакомила с детьми через два месяца после знакомства. На него конечно они не похожи, но принял их нормально. Уже четыре года вместе.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Маришка
Маришка
может и есть такие не знаю. У меня лично такого не было. Оба в разводе, у него дочка у меня двое детей. Познакомила с детьми через два месяца после знакомства. На него конечно они не похожи, но принял их нормально. Уже четыре года вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит вам просто повезло. У мну есть знакомые которым нет. То разные методы воспитания, то характером с детьми не сошлись. Самый плохой возраст после 12. Вашим наверное меньше было.
А вы вообще похоже везунчик. У кого дети с ними мужики обычно только встречаются. Даже если один. С двумя вообще труба. Нос воротят.
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на А
А
Значит вам просто повезло. У мну есть знакомые которым нет. То разные методы воспитания, то характером с детьми не сошлись. Самый плохой возраст после 12. Вашим наверное меньше было.
А вы вообще похоже везунчик. У кого дети с ними мужики обычно только встречаются. Даже если один. С двумя вообще труба. Нос воротят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сыну было 12,дочке 10. Для семьи найти тяжело, просто для секса легко. Может и правда повезло.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на А
А
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости говорите..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru