Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства после развода

Всем привет..ситуация такая. С мужем в разводе, воспитываю дочь-школьницу. Не знаю как знакомиться..вернее знакомлюсь, но как совмещать работу, учебу, уроки ребенка и мужчину...удается встретиться и то лишь на час-два раз максимум два в неделю..так прогулялись по городу, перекусили и всё.  Поделитесь советом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
белочка
совместить секас и перекус никак ?
АнонимВ ответ на белочка
белочка
совместить секас и перекус никак ?
СсылкаПожаловаться
Если я только знакомлюсь, сразу секасом надо заняться? Мне как минимум интересно общение...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спрошу..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А, знаете, может я какая неправильная или что, но если я ещё человека особо не знаю, у меня нет желания сразу в кровать с ним..
... ибо
Как-нибудь постарайтесь, но одно могу посоветовать: не в ущерб ребенку, на за счет ребенка, пусть она будет у вас в приоритете, а не свидания. И, если возможно, постарайтесь вообще не посвящать дочь в ваши "свидания" до тех пор, пока у вас что-то серьёзное не появится.
У меня подруга так "пробегала" всю молодость за мужиками и с дочерью отношения испортила,ей мамины свидания не нравились, мамы частенько дома не было, да так и не нашла никого пока
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Как-нибудь постарайтесь, но одно могу посоветовать: не в ущерб ребенку, на за счет ребенка, пусть она будет у вас в приоритете, а не свидания. И, если возможно, постарайтесь вообще не посвящать дочь в ваши "свидания" до тех пор, пока у вас что-то серьёзное не появится.
У меня подруга так "пробегала" всю молодость за мужиками и с дочерью отношения испортила,ей мамины свидания не нравились, мамы частенько дома не было, да так и не нашла никого пока
СсылкаПожаловаться
Ребёнок на первом месте..потому и сложно...
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок на первом месте..потому и сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично, поэтому не переживайте, наберитесь терпения, вас найдут)
лучше всего просить знакомить с кем-то ваших знакомых, так как знакомые знакомых, родственники родственников более доступны для частых контактов, их узнать можно лучше и без свиданий наедине, в общую компанию и с дочерью можно пойти. Просите всех, не стесняйтесь. Другая моя подруга так вышла замуж, она всех и всегда просила познакомить ее. И я ее познакомила: со своим однокурсником, разведенным на тот момент)) живут уже 15 лет вместе!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
отлично, поэтому не переживайте, наберитесь терпения, вас найдут)
лучше всего просить знакомить с кем-то ваших знакомых, так как знакомые знакомых, родственники родственников более доступны для частых контактов, их узнать можно лучше и без свиданий наедине, в общую компанию и с дочерью можно пойти. Просите всех, не стесняйтесь. Другая моя подруга так вышла замуж, она всех и всегда просила познакомить ее. И я ее познакомила: со своим однокурсником, разведенным на тот момент)) живут уже 15 лет вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо..хотелось бы вот так)
Желаю_счастьяВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок на первом месте..потому и сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш молодой человек может заменить отца дочери.У моей знакомой второй муж мамы заменил им родного отца.Он подругу и её сестру воспитал.Она его очень любит.Бегайте на свидания,влюбляйтесь,постройте семью...Никого не слушайте.Нельзя жить только ради детей.Нужно с детьми,но и о себе не забывайте
Бабочка
важно не столько количество проведенного сребенком времени, а качество. Один день дитю - на санках целый день, какао пить , книжку на ночь, разговоры по душам, чтоб досыта наобщаться, след день он более спокойно сможет побыть без вас на 2 часа дольше.
Маришка
а по другому никак и не получится, придется все совмещать и ребенка и встречи.Сама была в такой ситуации, иногда детей отправляла на выходные к бабушке. Правильно вам советуют не спешите знакомить ребенка с мужчинами пока не убедитесь в серьезности.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В чем обман не поняла?
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бред, сомневаюсь что женщина после развода сразу встретит своего мужчину. И что ребенка со всеми знакомить? Что бы психику ему нарушить? Говорить мужчине про ребенка нужно сразу, это понятно но знакомить только с тем в ком будешь уверен.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
какой другой с рожками или чернокожий? В процессе общения обычно рассказывают о себе и о ребенке, чем любит заниматься, как учится. Фото можно в телефоне показать, у всех мам оно есть.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
может и есть такие не знаю. У меня лично такого не было. Оба в разводе, у него дочка у меня двое детей. Познакомила с детьми через два месяца после знакомства. На него конечно они не похожи, но принял их нормально. Уже четыре года вместе.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
сыну было 12,дочке 10. Для семьи найти тяжело, просто для секса легко. Может и правда повезло.
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Глупости говорите..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем