Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомства с бабушкой

Добрый
день, уважаемые форумчане. А у Вас на какой
стадии отношений с МЧ/Девушкой происходили знакомства с родственниками? Имею, ввиду, многоуважаемых
бабушек и дедушек. (Мам и пап в
расчет брать не будем).
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Олька...Я
знала братьев и сестер бывшего мч,на каком этапе....не помню,просто как-то ему нужно было что-то,зашли домой и познакомилась
НаталиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
знала братьев и сестер бывшего мч,на каком этапе....не помню,просто как-то ему нужно было что-то,зашли домой и познакомилась
СсылкаПожаловаться
а вы в ГБ жили ?
Олька...ЯВ ответ на Натали
Натали
а вы в ГБ жили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну он почти все время у меня был. так что почти жили. его мама хотела познакомиться со мной
НаталиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нет, ну он почти все время у меня был. так что почти жили. его мама хотела познакомиться со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не познакомилась ? сбежала ? )))
Олька...ЯВ ответ на Натали
Натали
не познакомилась ? сбежала ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она на новый год звала, мы праздновали отдельно, да я боялась почему-то. а потом то дела,то еще что-то. а через время мы расстались
Наталья Смирнова
А у нас нет бабушек и дедушек.(((((((((((
Наталья Смирнова
А у нас нет бабушек и дедушек.(((((((((((
СсылкаПожаловаться
очень жаль ((( а с родителями знакомились когда ?
Наталья СмирноваВ ответ на Натали
Натали
очень жаль ((( а с родителями знакомились когда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) С моими через две недели примерно, с его через неделю. Всё незапланированно как-то получилось в обоих случаях, не было такого официоза "Вот моя девушка/невеста или мой мол.человек/жАних".
Мюмла Янсон
Были у нас в юности с МЧ проблемы когда хочется, но негде. Выбрали мы для этого удобное решение, летом ездили ночевать к нему на дачу с ночевкой, просыпаемся однажды, а а бабушка на дачу приехала =))))
НаталиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Были у нас в юности с МЧ проблемы когда хочется, но негде. Выбрали мы для этого удобное решение, летом ездили ночевать к нему на дачу с ночевкой, просыпаемся однажды, а а бабушка на дачу приехала =))))
СсылкаПожаловаться
ох уж эти бабушки ))) знают же когда и где появится )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Натали
Натали
ох уж эти бабушки ))) знают же когда и где появится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))Вездесущие старушки!
НаталиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Вездесущие старушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнила песенку - Бабушки бабушки, ушки на макушке ))) только вот дословно не помню....
ns2483@mail.ru
не поверите, но с моими родителями (и бабушкой в том числе тк мы жили все вместе) будующий муж познакомился тогда же когда и я с ним. а я с его родителями перед нг кажется, а встречаться мы начали в начале ноября.
НаталиВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
не поверите, но с моими родителями (и бабушкой в том числе тк мы жили все вместе) будующий муж познакомился тогда же когда и я с ним. а я с его родителями перед нг кажется, а встречаться мы начали в начале ноября.
СсылкаПожаловаться
в нужном месте, в нужное время ))
ns2483@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
в нужном месте, в нужное время ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти - у меня дома. подружки шли ко мне в гости и встретили его (он был их другом который только что пришел из армии) ну и решили что зайдут ко мне, посидят и вместе пойдут домой. вот так и познакомились. сначала с моим папой а потом со мной ))))
НаталиВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
почти - у меня дома. подружки шли ко мне в гости и встретили его (он был их другом который только что пришел из армии) ну и решили что зайдут ко мне, посидят и вместе пойдут домой. вот так и познакомились. сначала с моим папой а потом со мной ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа одобрил- дочке разрешил подойти познакомиться )
ns2483@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
папа одобрил- дочке разрешил подойти познакомиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееееее, пришел и сказал - иди, там очередной хахаль твой приперся ))))) он же не знал что я его не знаю.
Анастасия Попова
Бабушки и дедушки ушли из жизни, когда мы оба были детьми.
Анастасия Попова
Бабушки и дедушки ушли из жизни, когда мы оба были детьми.
СсылкаПожаловаться
а с родителями вы когда знакомились ? )
Анастасия ПоповаВ ответ на Натали
Натали
а с родителями вы когда знакомились ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с моей мамой очень быстро (месяца, наверное, не прошло), я тогда с ней жила, он заезжал за мной, зашел и познакомились. Я с его родителями где-то через пол года, они в другом городе живут, ездили к ним на НГ.
Fraulitsa
обычно почти сразу.. где то после 2х недель - месяца отношений.
Таисия Борман
В силу обстоятельств мой муж познакомился с моими родственниками (как и я с его) уже после свадьбы, и даже после рождения ребенка.
dintra leis
На следующий день после знакомства...)))
tetka 40
Да вообще очень бысторо познакомились, муж с моей мамой буквально в первый день наших отношений, в гости зашел, а я тоже с его в течении недели наверное.
Екатерина Молоштан
Через полгода,он хотел уже через месяц,но я не хотела,для меня это было оч серьезно.А бабушек-дедушек аж через 1.5 года.просто они живут далеко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем