Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства с иностранцами

Читаю подобные темки и дай думаю про свою историю расскажу.
Было это лет 5 назад. Познакомилась на СЗ с иностранцем, англичанином. Общались по началу ради интереса, он спрашивал про Россию, а я подтягивала свой разговорный английский. Вобщем закрутилось завертелось. Созванивались часто в скайпе. Вроде как намекать на встречу стал. Поначалу отнекивалась..всетаки разница в возрасте 20 лет. Хотя выглядел он отлично))) наши мужики так за собой не следят. Всетаки согласилась. В общем после этого мой иностранец резко исчезает...ну, думаю, сбег. Однако через пару месяцев обьявляется. И говорит прости извини заболел позвонить не мог. Хм. Уже тогда стоило насторожиться. Так прошло еще 6 месяцев общения..так же с пропаданием на какое то время. И вот через год с небольшим он всетаки приезжает ко мне в гости на несколько дней. С довольно дорогими подарками. Жил в гостинице. Все в любви признавался. Мол давай поженимся. Я молча улыбалась. Уехал. И через месяц снова пропал. В общем решила провести раследование.вбила в поисковике гугла все 3 его электронных адреса. И нашла на гулгл+ его стрницу на которую была подписана одна дама из Украины. Мне стало любопытно. Вбила ее имя и фамилию в некоторых известных сайтах. Выпало несколько. Написала на один из них сообщение о том знает ли она этого человека ( англичанина) и приложила фото. Ответ долго ждать не пришлось. Знала. Говорит женихатся к ней ездил. Она и документы на визу делать начала, но он вечно в чем то тормозил. Но в вечной любви продолжал клясться. В общем посдали мы этого жониха подальше... но если передо мной этот за*ец еще извинялся, просил прощения, перед моей "соперницей" нет, посто исчез. Мне даже обидно за нее стало. Интересно сколько невест у этого жонишка было кроме нас?)))
Как ни странно от него до сих пор приходят сообщения на мою электронку с поздравлениями с днем рождения и рождеством и выражениями надежды, что у меня все хорошо. Зачем не понимаю?
Так что дамы сидящие на СЗ пробивайте своих прынцев))
После этого все анкеты с сайтов снесла. И встретила свою любовь в кинотеатре)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Иванушка ДурачокВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Не наши мужики за собой так не следят, а ты днище на которое нормальный русский не посмотрит, а только чухло)))
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
не поняла... он ездил за 33 звизды за свой счет, к одной, к другой, выбирал.... не зацепили вы его никто, он еще корректно извинялся и вежливо поздравляет с праздниками, в чем он виноват то?? обещал что то?? а кто молча улыбался и нихрена не говорил??
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не поняла... он ездил за 33 звизды за свой счет, к одной, к другой, выбирал.... не зацепили вы его никто, он еще корректно извинялся и вежливо поздравляет с праздниками, в чем он виноват то?? обещал что то?? а кто молча улыбался и нихрена не говорил??
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже ничего не поняла))
Ева Веста
какая молодец, что не повелась на старого козла!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
какая молодец, что не повелась на старого козла!
СсылкаПожаловаться
Даже в гости не надо было приглашать. Пфе.
dfg
Это менталитет такой просто. Даже если бизнес не получился нужно поддерживать связь на всякий случай. Другу подкинуть а тот потом каким нибудь ништяком рассчитается например. Они не рвут отношений если они уже построены. Как говорится отрицательный результат тоже результат.
АнонимВ ответ на dfg
dfg
Это менталитет такой просто. Даже если бизнес не получился нужно поддерживать связь на всякий случай. Другу подкинуть а тот потом каким нибудь ништяком рассчитается например. Они не рвут отношений если они уже построены. Как говорится отрицательный результат тоже результат.
СсылкаПожаловаться
Зачем мне такое счастье?)) Может на автомате пишет?)
dfgВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне такое счастье?)) Может на автомате пишет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не надо а ему надо. Ну не рвут они отношений совсем ни с кем.
Инна Петрова
И что? Искал подходящий вариант. Мало ли что говорил. Давно пропускаю мимо ушей слова.
АнонимВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
И что? Искал подходящий вариант. Мало ли что говорил. Давно пропускаю мимо ушей слова.
СсылкаПожаловаться
Всегда думаешь, что плохое тебя не коснется.. а оно вонакак бывает))
Инна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда думаешь, что плохое тебя не коснется.. а оно вонакак бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что пдохое случилось?
АнонимВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
А что пдохое случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Времени потраченого жалко, а тк в пртнципе ничего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Общалась. Но время то всеравно и на него тратилось.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Общалась. Но время то всеравно и на него тратилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он же на вас время тоже тратил. Так что вы квиты. А вообще странный подход то есть вы можете общаться а мужик нет. А вообще часто девушки принимают вежливость за что-то супер серьезное.
Арнольд Меньшикофф
Секс то был фееричный ?
Арнольд Меньшикофф
Секс то был фееричный ?
СсылкаПожаловаться
Ага..искры из глаз)))
Ничего небыло.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Аноним
Аноним
Ага..искры из глаз)))
Ничего небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олень какой то
Звездафшоке
ездил за свой счет или за счет принимающей стороны?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ездил за свой счет или за счет принимающей стороны?
СсылкаПожаловаться
Не плачу за мужчин.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Не плачу за мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он катается видно..Видно есть на что.
Плохая ты....
Ни себе ни людям
АнонимВ ответ на ℑ
Плохая ты....
Ни себе ни людям
СсылкаПожаловаться
Какая есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем