Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства с мужчинами

Навеяно   ЯНОЙ Петровой. Все очень нужны нашим женщинам курсы, психологи, более опытные подруги, которые бы помогли и научили, как не наступать в какашку с завидной регулярностью! Хорошо бы это был просто стеб, но думаю, что нет! Или таким женщинам помочь уже нельзя??? И как вообще такое получается? Так странно....
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не хотят учиться, какие им курсы.
СсылкаПожаловаться
Хотят сидетьв кино с обосс...ми кавалерами и смотреть как они пожирают пончики? А в душе мечтать, что скачет к ней её прекрасный принц!
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
Хотят сидетьв кино с обосс...ми кавалерами и смотреть как они пожирают пончики? А в душе мечтать, что скачет к ней её прекрасный принц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про оторванных от реальности баб могу целый цикл романов написать.
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я про оторванных от реальности баб могу целый цикл романов написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начни с форума! А то что то скучно)
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
Начни с форума! А то что то скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут не знаю никого, да и ничего плохо сказать ни про кого не могу здесь - все молодцы.
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тут не знаю никого, да и ничего плохо сказать ни про кого не могу здесь - все молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ты няшка!
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
Какой ты няшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это распространенное заблуждение ))
МаринаВ ответ на Мила
Мила
Хотят сидетьв кино с обосс...ми кавалерами и смотреть как они пожирают пончики? А в душе мечтать, что скачет к ней её прекрасный принц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы верите что это правда так было? Я подумала, шутка.
*Наталья Петрова*
Скорее всего, в переписке, женщины приукрашивают образ того, с кем ведут переписку. Потом пара таких вот свиданий и в жизни женщины наступает период, когда она начинает понимать, что дело в ней, что она изначально, не зная человека, наделяет его какими-то прекрасными чертами характера и т.д., а в реальности все не так. Соответственно потом, меняют свою тактику знакомств с мужчинами и не идеализируют их в переписке. Хотя есть такие, мировоззрение которых никто и ничто уже не изменит.
Консультант Профессор
Вы совершенно правы.
Это даже не смешно,когда каждая вторая женщина читает книгу а видит фигу.Читает про мужчин,которые приходят с СЗ,-С -Сайта Знакомств!!
Но видят только как этот мужчина делает что то не так,как он должен делать, по мнению женщин.
Консультант Профессор
Вы совершенно правы.
Это даже не смешно,когда каждая вторая женщина читает книгу а видит фигу.Читает про мужчин,которые приходят с СЗ,-С -Сайта Знакомств!!
Но видят только как этот мужчина делает что то не так,как он должен делать, по мнению женщин.
СсылкаПожаловаться
Да и ради бога! Делает что-то не так как мне нравится, я мило улыбнулась, пожелала удачи ушла и забыла! Ломать себя уж точно не надо!
Консультант ПрофессорВ ответ на Мила
Мила
Да и ради бога! Делает что-то не так как мне нравится, я мило улыбнулась, пожелала удачи ушла и забыла! Ломать себя уж точно не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же с ним до этого встретитесь.
Так что начните с себя-идите на курсы психологи, к более опытным подругам, которые бы помогли и научили, как не наступать куда то там с завидной регулярностью.
Консультант Профессор
Но вы же с ним до этого встретитесь.
Так что начните с себя-идите на курсы психологи, к более опытным подругам, которые бы помогли и научили, как не наступать куда то там с завидной регулярностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне не надо) у меня все есть) в полном комплекте) я гипотетически предположила, как бы поступила в данном случае)
Консультант ПрофессорВ ответ на Мила
Мила
Так мне не надо) у меня все есть) в полном комплекте) я гипотетически предположила, как бы поступила в данном случае)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поделитесь своим огромным опытом-как вы с первого раза всего достигли.Зачем же мусолить одну и ту же тему на разный лад? Или у вас своих мыслей нет?
Абсолютное Зло
Я как-то не верю, что это реальный человек) Что-то типа Мани или Наргизы.
Абсолютное Зло
Я как-то не верю, что это реальный человек) Что-то типа Мани или Наргизы.
СсылкаПожаловаться
С отклонениями психическими? Или кто-то так стебется?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мила
Мила
С отклонениями психическими? Или кто-то так стебется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стеб мне кажется)
Абсолютное Зло
Стеб мне кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж очень грязный какой-то, даже для форума
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мила
Мила
Уж очень грязный какой-то, даже для форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато все коментят.
Абсолютное Зло
Я как-то не верю, что это реальный человек) Что-то типа Мани или Наргизы.
СсылкаПожаловаться
на одном ресурсе есть блогер, Оладух, он тоже пишет про всякий трешняк с СЗ. Свою переписку с женщинами он начинает фразой: "Ну чо, как на счет полюбови на твоей территории?" Так вот представьте, ему отвечают((((( И даже соглашаются на встречи
Абсолютное ЗлоВ ответ на Зануся
Зануся
на одном ресурсе есть блогер, Оладух, он тоже пишет про всякий трешняк с СЗ. Свою переписку с женщинами он начинает фразой: "Ну чо, как на счет полюбови на твоей территории?" Так вот представьте, ему отвечают((((( И даже соглашаются на встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужс
Nickеа́
Ух ты - грабли валяются, мне срочно надо в ту сторону!!
Светлана Кошкина
отвечают от безысходности, потому что одиночество надоело, а выбирать не из кого. Кроме СЗ - где знакомиться? Пишут: на работе познакомилась, в магазине, даже в суде. Ну и у меня были такие знакомства, только серьезным ничем не кончились. А сейчас уже таких знакомств нет, вот и приходится на СЗ просеивать груды пустой породы, чтобы найти хоть одну стоящую крупинку. И мое мнение: нет там этих крупинок, одна пустая порода. За несколько лет общения на СЗ у меня в игноре скопилось около 1000 человек, а одного своего человека я так и не смогла найти.
Светлана Кошкина
отвечают от безысходности, потому что одиночество надоело, а выбирать не из кого. Кроме СЗ - где знакомиться? Пишут: на работе познакомилась, в магазине, даже в суде. Ну и у меня были такие знакомства, только серьезным ничем не кончились. А сейчас уже таких знакомств нет, вот и приходится на СЗ просеивать груды пустой породы, чтобы найти хоть одну стоящую крупинку. И мое мнение: нет там этих крупинок, одна пустая порода. За несколько лет общения на СЗ у меня в игноре скопилось около 1000 человек, а одного своего человека я так и не смогла найти.
СсылкаПожаловаться
Почему люди перестали знакомиться на улице???
Ведь как все просто было...
Светлана Кошкина
отвечают от безысходности, потому что одиночество надоело, а выбирать не из кого. Кроме СЗ - где знакомиться? Пишут: на работе познакомилась, в магазине, даже в суде. Ну и у меня были такие знакомства, только серьезным ничем не кончились. А сейчас уже таких знакомств нет, вот и приходится на СЗ просеивать груды пустой породы, чтобы найти хоть одну стоящую крупинку. И мое мнение: нет там этих крупинок, одна пустая порода. За несколько лет общения на СЗ у меня в игноре скопилось около 1000 человек, а одного своего человека я так и не смогла найти.
СсылкаПожаловаться
Я нашла то что искала,но возможно Вам бы и не подошло))))
Татьяна Иванова
Нельзя Мила. Кто то должен нам показывать как нельзя поступать...
В этом их историческая роль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем