Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства с мужчинами

Навеяно   ЯНОЙ Петровой. Все очень нужны нашим женщинам курсы, психологи, более опытные подруги, которые бы помогли и научили, как не наступать в какашку с завидной регулярностью! Хорошо бы это был просто стеб, но думаю, что нет! Или таким женщинам помочь уже нельзя??? И как вообще такое получается? Так странно....
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Иванова
да кто нынче слушает советы? все привыкли поступать по-своему. А советы просят потом, когда не получилось, не срослось, бросили и т.д.
Елена
Боюсь что только сами себе, эти женщины помочь в силах...Само развиваясь.
Костямба
да никаие курсы с большинства наших барышень стереотипы не вытравят - коими те живут до сих пор - хоть последние уже давно канули в лету
МилаВ ответ на Костямба
Костямба
да никаие курсы с большинства наших барышень стереотипы не вытравят - коими те живут до сих пор - хоть последние уже давно канули в лету
СсылкаПожаловаться
Какие стереотипы? Мужик на первом свидании жрёт сам, а ей даже не предлагает и она ещё что-то про него спрашивает!!!! Не жадный ли он??? Е моё!!!!
КостямбаВ ответ на Мила
Мила
Какие стереотипы? Мужик на первом свидании жрёт сам, а ей даже не предлагает и она ещё что-то про него спрашивает!!!! Не жадный ли он??? Е моё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например не ждать "у моря погоды"
как было сказано одной форумчанко - Бабы. вам же надо ... делайте первый шаг а не ждите его от мужчины (некоторы до китайской пасхи ждут и на что то надеются)
МилаВ ответ на Костямба
Костямба
например не ждать "у моря погоды"
как было сказано одной форумчанко - Бабы. вам же надо ... делайте первый шаг а не ждите его от мужчины (некоторы до китайской пасхи ждут и на что то надеются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я давно на этом рынке невестне была, но обычно проблем небыло те кто мне был нужен на данный момент находились быстро)))
КостямбаВ ответ на Мила
Мила
Какие стереотипы? Мужик на первом свидании жрёт сам, а ей даже не предлагает и она ещё что-то про него спрашивает!!!! Не жадный ли он??? Е моё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я первое свидание обычно назначаю в кофейне - от чашечки напитка с пироженым для дамызаказанных не обеднею если даже сразу увижу что не мое... а если все сложится - милости просим хоть в бар\\\\\\\. ресторан\. клуб -на выбор дамы ... я не скупердяй но и не разбрасываюсь заработанным на кого попало (и кто именно этого от мужчины и ждет)
МилаВ ответ на Костямба
Костямба
ну я первое свидание обычно назначаю в кофейне - от чашечки напитка с пироженым для дамызаказанных не обеднею если даже сразу увижу что не мое... а если все сложится - милости просим хоть в бар\\\\\\\. ресторан\. клуб -на выбор дамы ... я не скупердяй но и не разбрасываюсь заработанным на кого попало (и кто именно этого от мужчины и ждет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это идеальный вариант! Удобно и поговорить и друг на друга посмотреть)
Зина НикитинаВ ответ на Костямба
Костямба
ну я первое свидание обычно назначаю в кофейне - от чашечки напитка с пироженым для дамызаказанных не обеднею если даже сразу увижу что не мое... а если все сложится - милости просим хоть в бар\\\\\\\. ресторан\. клуб -на выбор дамы ... я не скупердяй но и не разбрасываюсь заработанным на кого попало (и кто именно этого от мужчины и ждет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё вы правильно говорите) и делаете)
МаринаВ ответ на Мила
Мила
Какие стереотипы? Мужик на первом свидании жрёт сам, а ей даже не предлагает и она ещё что-то про него спрашивает!!!! Не жадный ли он??? Е моё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другой писает .... Вот и напрашивается вывод- какие мы сами, такие у нас и сани!
Абсолютное Зло
Все начинается с детства.
Абсолютное Зло
Все начинается с детства.
СсылкаПожаловаться
Но можно же хоть как-то помочь? Я тоже сидела на СЗ, но мне там дегенераты не поподались, вернее их было видно в первые пять минут переписки!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мила
Мила
Но можно же хоть как-то помочь? Я тоже сидела на СЗ, но мне там дегенераты не поподались, вернее их было видно в первые пять минут переписки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто-то до сих пор не научился их фильтровать)
Абсолютное Зло
Ну кто-то до сих пор не научился их фильтровать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот умею фильтровать, но к сожалению, после фильтрования там практически никого и не остается

Абсолютное ЗлоВ ответ на anele1901
anele1901
Я вот умею фильтровать, но к сожалению, после фильтрования там практически никого и не остается

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко. Но надо на лучшее надеяться)))
Светлана Федюкова
Тоже не понимаю...., что мешает развернуться и уйти?
АЛЕНА***
как говорится,головушкой кивают,а делают по-своему
Евгения Жукова
У нас как то лет 15 назад сложился костяк из подруг, где все жизненно важные вопросы выносились на общий суд. Таким образом все были "выданы" замуж, были приняты на работу, были найдены врачи по необходимости, и вообще мы друг за друга болеем.
А если возникали вопросы которые мы не могли решить в силу возраста или незнания, то тогда на бабсовет приглашалась моя мудрейшая тетка (к которой я до сиз пор бегаю за советами).

или нужно или не нужно делать что то координальное с лицом, приглашается знакомая хирург или косметолог. Даже так.

Один раз пригласили Муклу)) поняли, что мы еще адекватные))
Эмилия
Дорогие девушки, женщины, дамы и просто бабы! Вы сначала сами поймите что вы хотите, мозгами подумайте, а не эфирными чувствами и предчуствами, и только тогда на баррикады или в стороне постоять.
Лагерта Лодброк
Какие курсы помогут женщине, которая хочет все и сразу, а когда спрашиваешь, а что ты ему за это готова предложить, все что она может ответить гордо - "Писечку"?!
Лагерта Лодброк
Какие курсы помогут женщине, которая хочет все и сразу, а когда спрашиваешь, а что ты ему за это готова предложить, все что она может ответить гордо - "Писечку"?!
СсылкаПожаловаться
Ну я её особо не читала, но получается тогда, что дела у неё очень расходятся со словами,и все равно мне её жалко! Это же так унизительно, все равно что вмусорном баке копаться(
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Ну я её особо не читала, но получается тогда, что дела у неё очень расходятся со словами,и все равно мне её жалко! Это же так унизительно, все равно что вмусорном баке копаться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она этого даже не понимает и обижается когда ей говорят что так жить нельзя ((((
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Она этого даже не понимает и обижается когда ей говорят что так жить нельзя ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедная, думаю тут есть лёгкая степень психического отклонения
Beladonna@
почему так получается? потому что это жизнь, а она непредсказуема. Знал бы где упасть - соломку бы подстелил. и не всё, к сожалению просчитывается и предсказывается, у каждого свои комплексы и страхи, подталкиваюшие на те или иные поступки, или мешающие сделать решающий шаг.........
Kaspa Jones
Не хотят учиться, какие им курсы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем