Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в иннете с аферистами

Знакомая рассказала жуткую историю, верить просто не хочется. Так вот, жила одинокая женщина с ребенком. был свой небольшой бизнес.
Мужика не было, решила познакомиться на сайте, он оказался милым и душевным.
А потом когда сблизились, началось. Она потеряла каким то образом квартиру и на нее повесили кучу кредитов. Эта женщина даже на передаче у малахова была.
Я не видела к сожалению. Как потом оказалось что в России есть такой бизнес в котором работают вот такие вот мужички ищущие теток , играют на нежных струнах женской души и получают все что хотят. Как мне рассказали что там в этой фирме даже есть юристы и бандиты, которые решают все проблемы.
А вы слышали такие случаи? расскажите так интересно.
Katarina Müller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ефрем из СССРВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
да уж
поэтому ту редко бываю
да и порой темы бывают провоцирующие на скандалы, лучше не встревать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно ))) Любите друг друга и не лезьте на все эти форумы - ничего хорошего не найдёте на них )))
Katarina MüllerВ ответ на Таис
Таис
Да чего ты можешь, Ефрем? Ты ж женат! Не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот мужик тоже был женат. ))) И дети есть. И в прошлом работал психологом ))))))
ТаисВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
Тот мужик тоже был женат. ))) И дети есть. И в прошлом работал психологом ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сволочь он. Женщинам всегда надо быть начеку. И в жизни, и в иннете.
Katarina MüllerВ ответ на Таис
Таис
Сволочь он. Женщинам всегда надо быть начеку. И в жизни, и в иннете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо следить с первого дня ))))
Частный детектив. богатые женщины могут себе позволить.
ТаисВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
Надо следить с первого дня ))))
Частный детектив. богатые женщины могут себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не надо ни за кем следить. Кроме денег, надо еще и мозги иметь. А то, извините, всякий "член" глаза застит....
Katarina MüllerВ ответ на Таис
Таис
Да не надо ни за кем следить. Кроме денег, надо еще и мозги иметь. А то, извините, всякий "член" глаза застит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно, если бы вы знали детали этого знакомства. то были бы в шоке
против професиональных психологов трудно устоять, а тем более если там работает целая крпорация
ТаисВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
да ладно, если бы вы знали детали этого знакомства. то были бы в шоке
против професиональных психологов трудно устоять, а тем более если там работает целая крпорация
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детали, конечно, мне не знакомы. Но по-любому, не с бухты-барахты же все закручивается. Все-равно все начинается со знакомства, какого-то ни было общения, разговоров. Правильно Василиса сказала, что только даже самый незначительный намек, разговор о деньгах, в долг или как-то иначе, должен уже все показать умной женщине. Не девочка ж ,поди, эта женщина. Надо уж все-таки лапшу на ушах определять на счет "раз", а не тогда, когда останешься без порток.
Katarina MüllerВ ответ на Таис
Таис
Детали, конечно, мне не знакомы. Но по-любому, не с бухты-барахты же все закручивается. Все-равно все начинается со знакомства, какого-то ни было общения, разговоров. Правильно Василиса сказала, что только даже самый незначительный намек, разговор о деньгах, в долг или как-то иначе, должен уже все показать умной женщине. Не девочка ж ,поди, эта женщина. Надо уж все-таки лапшу на ушах определять на счет "раз", а не тогда, когда останешься без порток.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не девочка
женщина взрослая
никто же в долг не брал )))) и о деньгах не говорил.
Да ладно, я то знаю из рассказа. Просто думала может кто то смотрел эту передачу и может подробности добавить.
Исабель ГеррероВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Знакомьтесь со мной на сайте знакомств, я ещё не такое могу ))))
СсылкаПожаловаться
А что можете? В бейсбол играть например? Или у Вас хоккейная форма на аве?
Ефрем из СССРВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А что можете? В бейсбол играть например? Или у Вас хоккейная форма на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоккейная форма ))))
Исабель ГеррероВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хоккейная форма ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит смелый.
Волкодав обыкновенный
и брачных аферистов, и маниаков, и педовилов, и мужиков кидают на деньги....полно всяких, и такие простые схемы...
Василиса
Сама дура, если готова была за член его платить!
А сайт тут не при чём, лохушку-недотраханную и в метро и в ресторане могут подцепить.
Если мне мужик только заикнётся про материальные трудности или деньги в долг или другие любые юридчиеские афёры - досвидос сразу, не дам никому не копья.
Katarina MüllerВ ответ на Василиса
Василиса
Сама дура, если готова была за член его платить!
А сайт тут не при чём, лохушку-недотраханную и в метро и в ресторане могут подцепить.
Если мне мужик только заикнётся про материальные трудности или деньги в долг или другие любые юридчиеские афёры - досвидос сразу, не дам никому не копья.
СсылкаПожаловаться
ЭЭ
ну не так все было
он был якобы богат
они жить начали вместе. а потом точно не знаю, но у нее выкрали сына и он помогал ей якобы деньги на выкуп собирать, а потом когда она поняла что все от него исходит она возмутилась, ее сына чуть не прирезали, она просто доки подписывала когда у горла ребенка был нож. И я не придумываю, все это даже показывали по телевизору, а как оказалось что моя подруга знакома с этой женщиной. Да кстати она как оказалось еще и кредитов набрала на 7 миллионов. ой история жутко запутана, но все было так продумано кем то, ужас.
ВасилисаВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
ЭЭ
ну не так все было
он был якобы богат
они жить начали вместе. а потом точно не знаю, но у нее выкрали сына и он помогал ей якобы деньги на выкуп собирать, а потом когда она поняла что все от него исходит она возмутилась, ее сына чуть не прирезали, она просто доки подписывала когда у горла ребенка был нож. И я не придумываю, все это даже показывали по телевизору, а как оказалось что моя подруга знакома с этой женщиной. Да кстати она как оказалось еще и кредитов набрала на 7 миллионов. ой история жутко запутана, но все было так продумано кем то, ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кредиты она набирала тоже с ножом у горла?
Надо раньше мозг включать, а не когда уже поздно. всегда есть звоночки, просто НЕ НАДО закрывать на них глаза!
Katarina MüllerВ ответ на Василиса
Василиса
А кредиты она набирала тоже с ножом у горла?
Надо раньше мозг включать, а не когда уже поздно. всегда есть звоночки, просто НЕ НАДО закрывать на них глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой насчет кредитов узнаю точно, но как рассказали что без нее они набирались. А фирма в которой работал аферист были и юристы и нотариус куплен
Это в обычном мире все просто. а там где деньги много страстей
ВасилисаВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
ой насчет кредитов узнаю точно, но как рассказали что без нее они набирались. А фирма в которой работал аферист были и юристы и нотариус куплен
Это в обычном мире все просто. а там где деньги много страстей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и она не лохушка с тремя рублями в кармане, чем богаче человек, тем он более подозрителен и недоверчив и сто раз всё проверят ЕГО профессиональные работники.
Бабе Любвовь мозг застила, не хотелось проверять, а надо было.
Katarina MüllerВ ответ на Василиса
Василиса
Так и она не лохушка с тремя рублями в кармане, чем богаче человек, тем он более подозрителен и недоверчив и сто раз всё проверят ЕГО профессиональные работники.
Бабе Любвовь мозг застила, не хотелось проверять, а надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то вы грубы, обычно читаю вашу интеллигентную рассудительсть
а тут ((((
ВасилисаВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
Что то вы грубы, обычно читаю вашу интеллигентную рассудительсть
а тут ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут моё видение ситуации и не капли грубости!
Никому не нравится когда озвучивают правду или факты....или то, что не сходится с мнением автора....
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
А кредиты она набирала тоже с ножом у горла?
Надо раньше мозг включать, а не когда уже поздно. всегда есть звоночки, просто НЕ НАДО закрывать на них глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами полностью согласна, звоночки есть всегда... Просто некоторым предпочтительнее закрывать на них глаза... В иллюзиях-то приятнее видимо находиться....А потом - ах, ох, негодяй, подонок, хотя было все ясно с самого начала...
Наталья Веселова
Инет пошто заклеймили?))
Струны души нечего распускать, хоть в инете, хоть в реале.
А то душа большая, зато мозг с грецкий орех.
Katarina MüllerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Инет пошто заклеймили?))
Струны души нечего распускать, хоть в инете, хоть в реале.
А то душа большая, зато мозг с грецкий орех.
СсылкаПожаловаться
ну зачем же кого то оскорблять?
насколько я знаю что женщина эта далеко не дура
просто нарвалась на профи
если вы не миллионер то и бояться вам нечего, а если вы имеете кучу денег то найдется шобла вас облапошить
ВасилисаВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
ну зачем же кого то оскорблять?
насколько я знаю что женщина эта далеко не дура
просто нарвалась на профи
если вы не миллионер то и бояться вам нечего, а если вы имеете кучу денег то найдется шобла вас облапошить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она настолько Богата, то у неё и служба безопасности соответствующая есть!
Katarina MüllerВ ответ на Василиса
Василиса
Если она настолько Богата, то у неё и служба безопасности соответствующая есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы даете
так он так впилился в ее жизнь что даже не могла и подумать кто и что
а когда за ним хорошая крыша, то наверняка все продумано до мелочей и никакая служба не поможет
ВасилисаВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
Ну вы даете
так он так впилился в ее жизнь что даже не могла и подумать кто и что
а когда за ним хорошая крыша, то наверняка все продумано до мелочей и никакая служба не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ладно! Если человек начинает тебя подталкивать к любым денежным или юридическим операциям - это ЗВОНОК! И надо включать мозг!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем