Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в иннете с аферистами

Знакомая рассказала жуткую историю, верить просто не хочется. Так вот, жила одинокая женщина с ребенком. был свой небольшой бизнес.
Мужика не было, решила познакомиться на сайте, он оказался милым и душевным.
А потом когда сблизились, началось. Она потеряла каким то образом квартиру и на нее повесили кучу кредитов. Эта женщина даже на передаче у малахова была.
Я не видела к сожалению. Как потом оказалось что в России есть такой бизнес в котором работают вот такие вот мужички ищущие теток , играют на нежных струнах женской души и получают все что хотят. Как мне рассказали что там в этой фирме даже есть юристы и бандиты, которые решают все проблемы.
А вы слышали такие случаи? расскажите так интересно.
Katarina Müller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Елена Сергеевна
а никому нельзя верить в этом мире :)
Katarina MüllerВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
а никому нельзя верить в этом мире :)
СсылкаПожаловаться
И что тогда делать? Так же до чего дойдем?
Не верь, не бойся, не проси.
Закройся в раковине и не с кем не общайся. ))))
Елена СергеевнаВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
И что тогда делать? Так же до чего дойдем?
Не верь, не бойся, не проси.
Закройся в раковине и не с кем не общайся. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо уметь отсеивать зерна от плевел )))) я всегда чувствую где фальшь, хотя могу и не подавать вида, мне важно чтобы человек раскрылся до возможных с ним отношений, есть мужчины такие, они как на ладони открытые, а есть которые только с виду такие или совсем замкнутые, но если надо, то можно провоцировать и проверять, пока не расколите его, нельзя хватать не глядя, вы же не едите сырое мясо, овощи надо сначала помыть перед употреблением, всему на свете предшествуют определенные ритуалы, подготовка и почему то в отношениях мы забываем принципы выработанные веками, которые и защищают нас от болезней и нечистот, хотя именно в любви мы особенно беззащитны, так как при неудачах травмируется самое сокровенное и святое - душа, деньги, вещи, квартиры - это наживное, самое скверное - это когда тебе в душу плюнут, и подорвут остатки веры в людей, это действительно ужасно я считаю, поэтому надо всегда любить и беречь себя, соблюдать дистанцию и не показывать своих слабостей никому, со всем на свете можно и самой справиться, кому ты нужна, тот будет ждать, бороться и преодолевать препятствия, а кому нужен быстрый результат, обычно не выдерживают никакой критики и сходят с дистанции.
Katarina MüllerВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
надо уметь отсеивать зерна от плевел )))) я всегда чувствую где фальшь, хотя могу и не подавать вида, мне важно чтобы человек раскрылся до возможных с ним отношений, есть мужчины такие, они как на ладони открытые, а есть которые только с виду такие или совсем замкнутые, но если надо, то можно провоцировать и проверять, пока не расколите его, нельзя хватать не глядя, вы же не едите сырое мясо, овощи надо сначала помыть перед употреблением, всему на свете предшествуют определенные ритуалы, подготовка и почему то в отношениях мы забываем принципы выработанные веками, которые и защищают нас от болезней и нечистот, хотя именно в любви мы особенно беззащитны, так как при неудачах травмируется самое сокровенное и святое - душа, деньги, вещи, квартиры - это наживное, самое скверное - это когда тебе в душу плюнут, и подорвут остатки веры в людей, это действительно ужасно я считаю, поэтому надо всегда любить и беречь себя, соблюдать дистанцию и не показывать своих слабостей никому, со всем на свете можно и самой справиться, кому ты нужна, тот будет ждать, бороться и преодолевать препятствия, а кому нужен быстрый результат, обычно не выдерживают никакой критики и сходят с дистанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы правы, но там работал профи. Все было настолько подготовлено что комар носа не подточит. Когда все прояснилось, он ей сказал что бы заткнулась. потому что за мин очень большие люди стоят. И что это такой бизнес.
Елена СергеевнаВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
Да вы правы, но там работал профи. Все было настолько подготовлено что комар носа не подточит. Когда все прояснилось, он ей сказал что бы заткнулась. потому что за мин очень большие люди стоят. И что это такой бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она сваливает с больной головы на здоровую, всегда найдутся другие большие люди, которые отработают назад все имущество, если не будешь с ними жадной и поделишься )) ну а думать то надо наперед, а не задним числом и не передним местом.
Katarina MüllerВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
она сваливает с больной головы на здоровую, всегда найдутся другие большие люди, которые отработают назад все имущество, если не будешь с ними жадной и поделишься )) ну а думать то надо наперед, а не задним числом и не передним местом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все такие рассудительные ))
я вот не берусь ее судить и пред тут не при чем. тут жизнь с ее странными переплетениями
Елена СергеевнаВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
все такие рассудительные ))
я вот не берусь ее судить и пред тут не при чем. тут жизнь с ее странными переплетениями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
впредь теперь она умнее будет и осторожнее.
Katarina MüllerВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
впредь теперь она умнее будет и осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да кто знает? ))))
время пройдет, а там наступит на те же грабли
не дай бог конечно
Елена СергеевнаВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
да кто знает? ))))
время пройдет, а там наступит на те же грабли
не дай бог конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таким лучше вообще ничего не иметь, чтобы не искушать окружающих ))))))
Katarina MüllerВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
таким лучше вообще ничего не иметь, чтобы не искушать окружающих ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто то теряет, а кто то находит )
ну наверное много го уже не имеет, только вот надолго ли. Люди такого склада быстро пополняют утерянное. Так то может так случиться что ей подвалит в двое больше добра )))
Елена СергеевнаВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
кто то теряет, а кто то находит )
ну наверное много го уже не имеет, только вот надолго ли. Люди такого склада быстро пополняют утерянное. Так то может так случиться что ей подвалит в двое больше добра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это как игроманы, они тоже платят за удовольствие )))
НатальяВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
И что тогда делать? Так же до чего дойдем?
Не верь, не бойся, не проси.
Закройся в раковине и не с кем не общайся. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же такие крайности, закрыться в раковине и ни с кем не общаться? Общаться вполне можно... Но вот кредиты какие-то брать ни один нормальный мужчина не предложит женщине... По-моему, если такое происходит, то говорит само за себя... Наверняка, и эта женщина чувствовала какой-то подвох с самого начала, просто глаза на это закрывала и хотела верить в сказки...)))))
Натали
инет - это зло.
Katarina MüllerВ ответ на Натали
Натали
инет - это зло.
СсылкаПожаловаться
мы с мужем познакомились в иннете в 2006 году. Оказался таким как был на самом деле. ))) Правда пол года переписки, потом пол года созвонов.)))
НаталиВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
мы с мужем познакомились в иннете в 2006 году. Оказался таким как был на самом деле. ))) Правда пол года переписки, потом пол года созвонов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже в инете познакомились в инете. правда через 2 недели стали вместе жить. и вот свадьба недавно была ))))
Katarina MüllerВ ответ на Натали
Натали
мы тоже в инете познакомились в инете. правда через 2 недели стали вместе жить. и вот свадьба недавно была ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло нам ))))
А вот тетке нет, хотя что с меня брать было. Бизнеса нет и бабок только только ))))
НаталиВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
Повезло нам ))))
А вот тетке нет, хотя что с меня брать было. Бизнеса нет и бабок только только ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы то познакомились с подачей друзей ))) типо случайно, но все было задуманно заранее. но мы с ним оба обеспечены. поэтому и делить то не надо)
Katarina MüllerВ ответ на Натали
Натали
ну мы то познакомились с подачей друзей ))) типо случайно, но все было задуманно заранее. но мы с ним оба обеспечены. поэтому и делить то не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кстати, тот мужик тоже был якобы обеспеченный. Но как оказалось он просто работал на фирму и в добавок был женат. И жена знала о его работе.
НаталиВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
Да кстати, тот мужик тоже был якобы обеспеченный. Но как оказалось он просто работал на фирму и в добавок был женат. И жена знала о его работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фу как низко все .. но тут видите как, ни кто не знает кто он и что

у нас родители работают в одной сфере и знакомы уже лет 15))
Katarina MüllerВ ответ на Натали
Натали
фу как низко все .. но тут видите как, ни кто не знает кто он и что

у нас родители работают в одной сфере и знакомы уже лет 15))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и знакомство то организовали как я понимаю родители?
так тут другое ))))
желаю вам удачи и любви.
НаталиВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
да и знакомство то организовали как я понимаю родители?
так тут другое ))))
желаю вам удачи и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в нашем знакомстве были замешаны все, родители и друзья помогли. прям книгу писать можно )))
спасибо Вам на добром слове. и Вам счастья.
Katarina MüllerВ ответ на Натали
Натали
в нашем знакомстве были замешаны все, родители и друзья помогли. прям книгу писать можно )))
спасибо Вам на добром слове. и Вам счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классно. Хорошо когда есть такие близкие близкие люди.
Спасибо большое.
Оксана Simones (Oxano)

Лучше так и писец обманщикам!
Кармен
брачные аферисты называются..
Ефрем из СССРВ ответ на Кармен
Кармен
брачные аферисты называются..
СсылкаПожаловаться
А у автора в теме - мужички, просто ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем