Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в интернете

По поводу знакомств в интернете существует множество мнений! Кто-то скажет что всё это чушь и виртуальные знакомства ни к чему хорошему не приведут,кто-то же начнёт возражать и будет по своему прав. Мне хочется обсудить с вами эту тему,возможно кто-то расскажет истории из своей жизни,связанные со знакомствами в интернете.
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Lbp
Вы откуда будете, такая красава? Материальчик для чего здесь собираете? Скажите, тогда, мож, кто на историю раскошелится.
ИришкаВ ответ на Lbp
Lbp
Вы откуда будете, такая красава? Материальчик для чего здесь собираете? Скажите, тогда, мож, кто на историю раскошелится.
СсылкаПожаловаться
а я так...мимо проходила))) мне просто любопытно,у самой были подобные знакомства,да и есть такие знакомые,которые познакомившись виртуально - встречались,правда судьба у всех по разному сложилась...вот),а за красаву отдельное спасибо)
LbpВ ответ на Иришка
Иришка
а я так...мимо проходила))) мне просто любопытно,у самой были подобные знакомства,да и есть такие знакомые,которые познакомившись виртуально - встречались,правда судьба у всех по разному сложилась...вот),а за красаву отдельное спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обманываете Вы, только очень неграмотно. Я прошлась по разделам, темки поглядела... Развод этакий на откровения. Не гуд это.
ИришкаВ ответ на Lbp
Lbp
Да обманываете Вы, только очень неграмотно. Я прошлась по разделам, темки поглядела... Развод этакий на откровения. Не гуд это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зря,я обычный человек,которому просто хочется пообщаться на интересующие меня темы,вот и всё)
LbpВ ответ на Иришка
Иришка
ну и зря,я обычный человек,которому просто хочется пообщаться на интересующие меня темы,вот и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу.
ИришкаВ ответ на Lbp
Lbp
Угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый вправе думать то,что хочет,как то так))))
LbpВ ответ на Иришка
Иришка
каждый вправе думать то,что хочет,как то так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу.
sisiВ ответ на Иришка
Иришка
а я так...мимо проходила))) мне просто любопытно,у самой были подобные знакомства,да и есть такие знакомые,которые познакомившись виртуально - встречались,правда судьба у всех по разному сложилась...вот),а за красаву отдельное спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИРИШКА, У МЕНЯ ДОВОЛЬНО ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ЗНАКОМСТВА В ИНЕТЕ! Я ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК И ЛОГИЧНО ТО ЧТО НЕ ХОЖУ НИ ПО КАКИМ МЕСТАМ ГДЕ МОЖНО ЗНАКОМИТСЯ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ! И ВОТ КАК ТО ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО СТАЛ ЗА МНОЙ УХАЖИВАТЬ МУЖЧИНА С ПСКОВА! ПРИЕЗЖАЛ И Я К НЕМУ ЕЗДИЛА! ПРЕДЛАГАЛ РУКУ И СЕРДЦЕ!Я ПОСКОЛЬКУ ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТАЛА. УСПОКОИЛАСЬ ЗНАЯ ЧТО ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ И СКОРО СВАДЬБА! ЭТОТ ЖЕ ПОДОНОК ПОПУТНО СИДЕЛ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ И ВЫБИРАЛ СЕБЕ КАНДИДАТУРУ! А МЕНЯ ИСПОЛЬЗОВАЛ В ПЛАНЕ ТОГО ЧТО Я СПЕЦИАЛИСТ ВО МНОГИХ ОБЛАСТЯХ. И КОГДА ВСЕ С МЕНЯ ВЗЯЛ ЧТО МОЖНО НАЧАЛ МНЕ КАПРИЗЫ ВЫДАВАТЬ ЧТО ЯКОБЫ У МЕНЯ ХАРАКТЕР ПЛОХОЙ. ТИПИЧНАЯ БАНАЛЬНОСТЬ!! А У НЕГО ТЕМ ВРЕМЕНЕМ РАЗВИВАЛИСЬ УЖЕ ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ! ОДНИМ СЛОВОМ "ИЗБАВИЛСЯ" ОН ОТ МЕНЯ. НО ТОТ ШОК КОТ Я ПЕРЕЖИЛА НЕ ПЕРЕДАТЬ! МОЖЕТ ПРОСТО ПОПАЛСЯ ПОДОНОК! СКОРО У НЕГО СВАДЬБА, НО ЕГО БОГ НАКАЖЕТ ЗА ЕГО ЗЛО. Я ЗНАЮ! СЕЙЧАС Я ПРИШЛА В СЕБЯ И ПРИШЛА В УЖАС КОГДА НАЗАД ВЗГЛЯНУЛА С КАКОЙ СЕРОЙ МЫШКОЙ Я БЫЛА РЯДОМ! НО ВРЕМЯ 2 ГОДА НА НЕГО ПОТЕРЯЛА!!! ПОСЛЕ ТОГО Я РЕШИЛА ТОЖЕ НАД НИМИ В ИНЕТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ! ВСЕМ ГОВОРЮ ЧТО ЛЮБЛЮ ВСЕМ ОБЕЩАЮ И ПОТОМ ИСЧЕЗАЮ! МОЖЕТ ЕСТЬ И ХОРОШИЕ, КОТОРЫМ ДЕЛАЮ БОЛЬНО! НО ОНИ ВСЕ ИЩУТ КОМУ БЫ СЕСТЬ НА ШЕЮ! ХОТЯ И НЕ ВСЕ. ПОДРУГА ОЧЕНЬ УДАЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ ЧЕРЕЗ ИНЕТ! Я ЖЕ УЖЕ НЕ ВЕРЮ. ХОТЬ БИСЕР МЕТАТЬ БУДУТ. ВОТ ТАК БЕЗ ДЕТАЛЕЙ РАССКАЗАЛА! НО СЛУЧАЕВ МНОГО И ЕСТЬ ЧЕГО РАССКАЗАТЬ!)))ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ИНТЕРНЕТ ЭТО БИЧ РАЗРУШАЮЩИЙ СЕМЬИ И ОТНОШЕНИЯ И ВЕРУ И ВЕРНОСТЬ!!!
Лилия Валерьевна
я познакомилась со своим мальчиком на сайте знакомств. неделю где-то провстречались, без поцелуев, без всего - просто общение.
у меня начался отпуск. он говорит, а переезжай на время отпуска ко мне. ты меня кормить будешь (он холостяк, живет за городом), а я тебе ьуду культурно-развлекательную программу устраивать.
переехала....отпуск прошел, уехала домой. через пару дней мы встретились, он вручил мне ключ от своей квартиры и сказал - переезжай ко мне насовсем...
и вот мы уже ровно месяц живем вместе)
Лилия Валерьевна
я познакомилась со своим мальчиком на сайте знакомств. неделю где-то провстречались, без поцелуев, без всего - просто общение.
у меня начался отпуск. он говорит, а переезжай на время отпуска ко мне. ты меня кормить будешь (он холостяк, живет за городом), а я тебе ьуду культурно-развлекательную программу устраивать.
переехала....отпуск прошел, уехала домой. через пару дней мы встретились, он вручил мне ключ от своей квартиры и сказал - переезжай ко мне насовсем...
и вот мы уже ровно месяц живем вместе)
СсылкаПожаловаться
Здорово!!! Я очень за вас рада,моя коллега по работе два года назад разошлась с мужем из-за того,что у них не было детей,познакомилась в интернете с мужчиной и в результате переехала к нему. Сейчас у них лапочка дочка,они купили себе дом и живут счастливо. Вам желаю того же)
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Иришка
Иришка
Здорово!!! Я очень за вас рада,моя коллега по работе два года назад разошлась с мужем из-за того,что у них не было детей,познакомилась в интернете с мужчиной и в результате переехала к нему. Сейчас у них лапочка дочка,они купили себе дом и живут счастливо. Вам желаю того же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое))
будем стараться)
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
спасибо большое))
будем стараться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и да, еще. у моего мальчика есть друг. раньше был страшным гулякой. встречался с девушкой лет 6, но при этотм гулял и с другими. она об этом знала, он меняться не собирался. позиция была такая - мне нужна жена, чтобы она сидела дома, содержала дом, родила ребенка, а я буду одновременно встречаться и с другими.
познакомился он с девочкой на том же сайте, где и я со своим. вчера отметили месяц отношений, он полностью пересмотрел сови взгляды, ушел от девочки, с которой встречался несколько лет. новую девчонку хочет забрать к себе и у него блестят глаза, когда он о ней говорит))
Лилия Валерьевна
и да, еще. у моего мальчика есть друг. раньше был страшным гулякой. встречался с девушкой лет 6, но при этотм гулял и с другими. она об этом знала, он меняться не собирался. позиция была такая - мне нужна жена, чтобы она сидела дома, содержала дом, родила ребенка, а я буду одновременно встречаться и с другими.
познакомился он с девочкой на том же сайте, где и я со своим. вчера отметили месяц отношений, он полностью пересмотрел сови взгляды, ушел от девочки, с которой встречался несколько лет. новую девчонку хочет забрать к себе и у него блестят глаза, когда он о ней говорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так бывает,вообще мне кажется,что очень многое зависит от женщины. А ту девушку он просто напросто не любил,ему так было удобно и всё. Надеюсь,что он действительно изменил свои взгляды.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Иришка
Иришка
И так бывает,вообще мне кажется,что очень многое зависит от женщины. А ту девушку он просто напросто не любил,ему так было удобно и всё. Надеюсь,что он действительно изменил свои взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно все равно что у него в голове и что с ним дальше будет. это его жизнь.
Анна
У меня подруга знакомилась через инет несколько раз неудачно, но потом повезло))
Иногда задумаешься о том, а где же знакомиться с хорошим мужчиной? И тупик прямо)
Единственное, что мне кажется печальным в интернет знакомствах - отсутствие романтической истории чтоли...
Мам, а как вы с папой познакомились?
Да мы в инете на сайте знакомств...
Ни загадки, ни какого-то совпадения, судьбы и чего-то такого чтоли.
В интернете ты можешь стать другим человеком. Кем хочешь. Поиграть разные роли. И нет гарантии, что тот кто тебе так понравился не играет какую то свою роль)
ИришкаВ ответ на Анна
Анна
У меня подруга знакомилась через инет несколько раз неудачно, но потом повезло))
Иногда задумаешься о том, а где же знакомиться с хорошим мужчиной? И тупик прямо)
Единственное, что мне кажется печальным в интернет знакомствах - отсутствие романтической истории чтоли...
Мам, а как вы с папой познакомились?
Да мы в инете на сайте знакомств...
Ни загадки, ни какого-то совпадения, судьбы и чего-то такого чтоли.
В интернете ты можешь стать другим человеком. Кем хочешь. Поиграть разные роли. И нет гарантии, что тот кто тебе так понравился не играет какую то свою роль)
СсылкаПожаловаться
согласна,собеседник привыкает к тому образу,который был создан в интернете и к сожалению не всегда этот образ совпадает с реальностью,я однажды так очень обожгласть,хотя сейчас вспоминаю эту историю с улыбкой. Ко мне в гости приезжал мужчина,с которым мы познакомились через интернет,мне было безумно интересно с ним общаться,он много повидал в жизни и ему было о чём рассказать,но вот своё фото он на сайт не выкладывал и я даже незнала,как он выглядит. Представляете такую ситуацию,стоя я в аэропорту и встречаю мужчину,внешность которого мне совсем неизвестна,это непередаваемые ощущения. Дверь открылась и все прилетешие стали заходить в здание аэропорта,а я смотрела на каждого из заходивших мужчин и мысли были очень разные: "Только бы не он","А вот этот ничего так" и всё в таком духе))) Он оказался совсем не в моём вкусе,увы,и такое бывает)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Анна
Анна
У меня подруга знакомилась через инет несколько раз неудачно, но потом повезло))
Иногда задумаешься о том, а где же знакомиться с хорошим мужчиной? И тупик прямо)
Единственное, что мне кажется печальным в интернет знакомствах - отсутствие романтической истории чтоли...
Мам, а как вы с папой познакомились?
Да мы в инете на сайте знакомств...
Ни загадки, ни какого-то совпадения, судьбы и чего-то такого чтоли.
В интернете ты можешь стать другим человеком. Кем хочешь. Поиграть разные роли. И нет гарантии, что тот кто тебе так понравился не играет какую то свою роль)
СсылкаПожаловаться
Незнакомые люди априори друг для друга загадки. Порою, несколько лет))) В реале все равно узнаешь, что из себя представляет человек. Так что нет разницы, где познакомились.
Это удобный способ для стеснюль и застенчивых людей. Первое свидание порой мешает им раскрыть свои хорошие качества из-за смущения. А когда после виртуальной переписки встречаешься, вроде как уже немного знакомы и смущение не мешает продолжить общение.
Aire
Кратко. Познакомилась с мужем в инете (но не на сайте знакомств, цели найти себе спутника жизни не преследовала). Вместе 8 лет, общей дочери 4 года.
ИришкаВ ответ на Aire
Aire
Кратко. Познакомилась с мужем в инете (но не на сайте знакомств, цели найти себе спутника жизни не преследовала). Вместе 8 лет, общей дочери 4 года.
СсылкаПожаловаться
вот такие истории мне очень нравятся,значит действительно можно встретить свою вторую половинку через интернет
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Иришка
Иришка
вот такие истории мне очень нравятся,значит действительно можно встретить свою вторую половинку через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно!
Анастасия
Что на улице и в кафе тоже и в инете. Все те же люди, только дома за мониторами. Так почему нет?)
ИришкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Что на улице и в кафе тоже и в инете. Все те же люди, только дома за мониторами. Так почему нет?)
СсылкаПожаловаться
только вот фото не всегда соответствует реальности,сама через это прошла,а даже если соответствует,то порой выясняются такие подробности из жизни,о которых узнаёшь к сожалению только при встрече
АнастасияВ ответ на Иришка
Иришка
только вот фото не всегда соответствует реальности,сама через это прошла,а даже если соответствует,то порой выясняются такие подробности из жизни,о которых узнаёшь к сожалению только при встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, о подробностях из жизни можно узнать даже прожив 10 лет с человеком....
ИришкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну, о подробностях из жизни можно узнать даже прожив 10 лет с человеком....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,вы правы и такое бывает
ЕVA
я познакомилась в инете,пару месяцев общались по телефону потом встретились и повстречались,поженились. Он кстати не любит говорит что познакомились в инете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем