Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в интернете: ЛУЧШИЕ ИСТОРИИ

Мне
кажется, что знакомства в интернете – это очень классно! Со своим парнем я
познакомилась именно в интернете!!!
После долгого общения он предложил мне встретиться,
но я все не соглашалась. Опасная штука знаете ли.. да и слышала много историй...
Тогда-то мне по почте и пришла посылка. Там была фотокнига
из моих фотографий!!!
Вы можете себе это представить?!! Человек заморочился и
узнал мой адрес у друзей!!
На последней
странице он написал, что будет ждать меня на Патриарших в 18:00.
Я, конечно же,
пошла!! И это было самое чудесное свидание
в моей жизни!!!
Сейчас я очень счастлива!!

И это всего лишь навсего один подарок перевернул мою жизнь...
Алина Троева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
если бы мне пришла по почте подборка МОИХ фотографий - я бы купил себе бронежилет и поменял место жительства...
СсылкаПожаловаться
"Людям надо верить в самом крайнем случае"?))
присяду рядом..причём тоже в кевларе...
Первая слеваВ ответ на Zайпод
Zайпод
если бы мне пришла по почте подборка МОИХ фотографий - я бы купил себе бронежилет и поменял место жительства...
СсылкаПожаловаться
Я б, как минимум, удалила бв ВСЕ фотки из инета и всю инфу о себе и нафик бы отключила и-нет.
Первая слева
Я б, как минимум, удалила бв ВСЕ фотки из инета и всю инфу о себе и нафик бы отключила и-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл отключать. насколько я понимаю посылка пришла по обычной почте на реальный адрес...
Кобра СкармВ ответ на Zайпод
Zайпод
если бы мне пришла по почте подборка МОИХ фотографий - я бы купил себе бронежилет и поменял место жительства...
СсылкаПожаловаться
зачем так сразу?
Светлана Бурмистрова
Как-то не густо историй. Разве что Иванова , которая со ВСЕМИ своими мужчинами знакомилась в инете. Но вряд ли это можно считать счастливой историей.
Лариса Т
Мы с мужем в инете познакомились. 7 лет вместе. Подробно лень рассказывать)
Светлана
Не было у меня таких знакомств ((
Душечка
Ни разу не общалась в реале после как пообщались в интернете, хотя прекрасно понимаю, что не плохой способ познакомится и пообщаться
Ирина Дротова
Вау!!! Как это романтично! Как здорово, что еще есть такие рыцари!!!
Алина ТроеваВ ответ на Ирина Дротова
Ирина Дротова
Вау!!! Как это романтично! Как здорово, что еще есть такие рыцари!!!
СсылкаПожаловаться
Даа, это поступок настоящего мужчины! Подарить такое… http://issuu.com/smilebooks/docs/loveyou... И главное – потратил столько сил!! Это поступок, который запоминается на всю жизнь!!!
Алина Троева
Даа, это поступок настоящего мужчины! Подарить такое… http://issuu.com/smilebooks/docs/loveyou... И главное – потратил столько сил!! Это поступок, который запоминается на всю жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и рекламка сайта знакомств появилась! вообщем-то для этого темка и затевалась!)))))
Людмила
со своим мужем познакомилась я в инете- 7 лет вместе. у меня еще 2 подруги так познакомились, тоже уже лет 5 точно вместе... а вообще опасно не только в инете, но и на улице и в кафешках знакомится))) уродов то везде хватает...
Кудряшка Сью
К инетным знакомствам никак не относилась, не верила я в них. А в какой-то момент один командировочный товарищ скучал в нашем городе и шарился по нету. Начал мне писать, я проигнорировала, он узнал мой адрес и прождал в машине возле подъезда пока я с работы приду 2 часа. В декабре это было. Уже 5 месяцев как живем вместе.
Лапуля _
Одноклассница мужа познакомилась по инету со своим будущим мужем. Он из Владивостока, приехал к ней, там квартиру продал. Живут уже долго))
Мюмзик
Две мои подруги в ММ уже замужем ,познакомились в инете ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем