Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в интернете: ЛУЧШИЕ ИСТОРИИ

Мне
кажется, что знакомства в интернете – это очень классно! Со своим парнем я
познакомилась именно в интернете!!!
После долгого общения он предложил мне встретиться,
но я все не соглашалась. Опасная штука знаете ли.. да и слышала много историй...
Тогда-то мне по почте и пришла посылка. Там была фотокнига
из моих фотографий!!!
Вы можете себе это представить?!! Человек заморочился и
узнал мой адрес у друзей!!
На последней
странице он написал, что будет ждать меня на Патриарших в 18:00.
Я, конечно же,
пошла!! И это было самое чудесное свидание
в моей жизни!!!
Сейчас я очень счастлива!!

И это всего лишь навсего один подарок перевернул мою жизнь...
Алина Троева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
жДуня
со своим будущим мужем пошла на свидание
даже вообще не общавшись (не считая его приглашения
по телефону на свидание), для него почти в слепую и это тоже было самое запоминающееся
свидание ))) сначала не могли наговорицца, но очучение было, что как будто 100 лет знакомы,
потом не могли нацеловацца, еле расстались )))
жДуня В ответ на жДуня
жДуня
со своим будущим мужем пошла на свидание
даже вообще не общавшись (не считая его приглашения
по телефону на свидание), для него почти в слепую и это тоже было самое запоминающееся
свидание ))) сначала не могли наговорицца, но очучение было, что как будто 100 лет знакомы,
потом не могли нацеловацца, еле расстались )))
СсылкаПожаловаться
чета мне в теме одиноко (((
ФикеВ ответ на жДуня
жДуня
чета мне в теме одиноко (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жДуня В ответ на Фике
Фике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо ))) уже лучче, уже гааараааздааа лучче )))

ФикеВ ответ на жДуня
жДуня
спасибо ))) уже лучче, уже гааараааздааа лучче )))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))
Маруся ТимофееваВ ответ на жДуня
жДуня
спасибо ))) уже лучче, уже гааараааздааа лучче )))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже мой.. аж сердце защимило.. такое умиление...
Маруся Тимофеева
Боже мой.. аж сердце защимило.. такое умиление...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
агась ))) вызывают улыбу )))
Марица
Познакомилась в инете с чудесными девчонками ))) Встречались по-разному, по отдельности и вместе. Сейчас даже подумать страшно, что я могла их вообще никогда не увидеть...
КАМА*В ответ на Марица
Марица
Познакомилась в инете с чудесными девчонками ))) Встречались по-разному, по отдельности и вместе. Сейчас даже подумать страшно, что я могла их вообще никогда не увидеть...
СсылкаПожаловаться
а лучшая история.. не про девчонок..будет? )))))
МарицаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а лучшая история.. не про девчонок..будет? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе про чучика надо, что ли? )))
Ну, такой мужик... Уверенный в себе, но очень деликатный, добрый и отзывчивый. Веселый, смеется много, хотя говорит, что это я смехотворная. Даже не знаю, что еще сказать. Темноволосый ))) Ну и по городу восемь часов на своих двоих - ему не в тягость. Может, у тебя более конкретные вопросы есть?
КАМА*В ответ на Марица
Марица
Тебе про чучика надо, что ли? )))
Ну, такой мужик... Уверенный в себе, но очень деликатный, добрый и отзывчивый. Веселый, смеется много, хотя говорит, что это я смехотворная. Даже не знаю, что еще сказать. Темноволосый ))) Ну и по городу восемь часов на своих двоих - ему не в тягость. Может, у тебя более конкретные вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..а он то причем? О_О..дядька как дядька... ээээ Это что же..и есть самая лучшая встречалка? О_О....)) ...Я то думала.. историю.. услышать, платками обложилась....про интереснеййших..и замечательных людей нашего времени....
Оспади..да причем тут дядя Витя то? )))))
МарицаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой..а он то причем? О_О..дядька как дядька... ээээ Это что же..и есть самая лучшая встречалка? О_О....)) ...Я то думала.. историю.. услышать, платками обложилась....про интереснеййших..и замечательных людей нашего времени....
Оспади..да причем тут дядя Витя то? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что тебе рассказать ))) Есть чудные совершенно дамы тут у нас. Время с ними летит вообще незаметно. Причем вне зависимости от того, рядом мужья или нет. Ну вот как начинаешь языком чесать,так часиков через семь-восемь на часы взглядываешь ))) Уходить не хочется. То ли мы болтушки, то ли друг друга нашли - точно не скажу )))
Но я по ним скучаю очень. Какое-то чувство единения, хотя по иным вопросам только что не дрались ))) Политика - дело страшное )))
Я их люблю, правда )))
КАМА*В ответ на Марица
Марица
Ну, что тебе рассказать ))) Есть чудные совершенно дамы тут у нас. Время с ними летит вообще незаметно. Причем вне зависимости от того, рядом мужья или нет. Ну вот как начинаешь языком чесать,так часиков через семь-восемь на часы взглядываешь ))) Уходить не хочется. То ли мы болтушки, то ли друг друга нашли - точно не скажу )))
Но я по ним скучаю очень. Какое-то чувство единения, хотя по иным вопросам только что не дрались ))) Политика - дело страшное )))
Я их люблю, правда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне из вашей..компашки только Рубин нравится....а ты и Сеська неееее ((((( ...а уж любимец твой..вообще какашка....(это не Чучик, бедный небось икает там)....про политику я твои взгляды..хоть ты и скользко писала..усекла... (( к сожалению..(я тебя не люблю)..но во многом разделяю взгляды... но с другими бы тоже....драцца нет....не стала... Ну их в опу с их полииткой (((((
МарицаВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне из вашей..компашки только Рубин нравится....а ты и Сеська неееее ((((( ...а уж любимец твой..вообще какашка....(это не Чучик, бедный небось икает там)....про политику я твои взгляды..хоть ты и скользко писала..усекла... (( к сожалению..(я тебя не люблю)..но во многом разделяю взгляды... но с другими бы тоже....драцца нет....не стала... Ну их в опу с их полииткой (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне все нравятся - и Рубинка, и Катя, и Сесилька (но это уж вообще лично моя барышня) )))
Да я тоже тебя не люблю, уж больно ты не по-русски пишешь, так что не стесняйся ))) Вот научишься пользоваться языком предков - я могу мнение и поменять, но пока - только на твои реплики в почте отвечать могу, а вот ветку не раскрываю - все равно полчаса вдумываться, я и бросила это дело. А ты где росла? Как будто не в России... Может, я напрасно придираюсь, а то было так - предъявила дяде ошибки, а он Россию-то и не видел. Теперь я побаиваюсь заключения делать.
А любимец мой - классный ))) Просто он не ваш, а мой )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марица
Марица
А мне все нравятся - и Рубинка, и Катя, и Сесилька (но это уж вообще лично моя барышня) )))
Да я тоже тебя не люблю, уж больно ты не по-русски пишешь, так что не стесняйся ))) Вот научишься пользоваться языком предков - я могу мнение и поменять, но пока - только на твои реплики в почте отвечать могу, а вот ветку не раскрываю - все равно полчаса вдумываться, я и бросила это дело. А ты где росла? Как будто не в России... Может, я напрасно придираюсь, а то было так - предъявила дяде ошибки, а он Россию-то и не видел. Теперь я побаиваюсь заключения делать.
А любимец мой - классный ))) Просто он не ваш, а мой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А любимец мой - классный ))) Просто он не ваш, а мой )))
а с вами он тоже сильно матом кроет?)))
Ураган Катрина (ИИ)
А любимец мой - классный ))) Просто он не ваш, а мой )))
а с вами он тоже сильно матом кроет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поверишь - вообще нет ))) Очень церемонный и особенный ))) Но это уже наши заморочки )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марица
Марица
Не поверишь - вообще нет ))) Очень церемонный и особенный ))) Но это уже наши заморочки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я тоже виртуальная отличаюсь от реальной) поэтому верю) почему же нет?))
Ураган Катрина (ИИ)
да я тоже виртуальная отличаюсь от реальной) поэтому верю) почему же нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох, Ира, сомневаюсь....Воще-то в Тырнете человек как-раз-таки такой, какой на самом деле. Т.е. даже в жизни он может носить маску, а здесь -- его настоящее естество.
Dmitry SergeevВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ох, Ира, сомневаюсь....Воще-то в Тырнете человек как-раз-таки такой, какой на самом деле. Т.е. даже в жизни он может носить маску, а здесь -- его настоящее естество.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глупости.
Agent 007В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глупости.

Почему?
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Глупости.

Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому что он знает о чем говорит )))
Вы давно давноооооо.. как то написали.. вернее спросили...-Кама, вы из Резины? (именно так с большой буквы))) мне до сих пор.. не дает покоя.. что же вы меня спросили .. о чем? ))))
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
Потому что он знает о чем говорит )))
Вы давно давноооооо.. как то написали.. вернее спросили...-Кама, вы из Резины? (именно так с большой буквы))) мне до сих пор.. не дает покоя.. что же вы меня спросили .. о чем? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Кама, Вы из Резиновки?" - вот как звучал вопрос! :)))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
"Кама, Вы из Резиновки?" - вот как звучал вопрос! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну и?...а чЁм вы щаз со мною говорите? вернее спрашиваете? )))
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
ну и?...а чЁм вы щаз со мною говорите? вернее спрашиваете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Кама, Вы из МОСКВЫ????"-- так понятно?
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
"Кама, Вы из МОСКВЫ????"-- так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)) а почему без улыбочки ? :)) вот такой фирменной? И что это вы на меня тут свой ШРИФТ ПОДЫМАЕТЕ??? А? )))))
я вас обожаю ))))))) ...ага....)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем