Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в интернете ..Все за и против.

Сайты знакомств и прочее....При нашей задолбанной жизни совсем негде знакомиться..Как не ошибиться..На что обращать внимание..Или это не только там..а что-то перевернусь в нашем обществе...Ценности упали ниже плинтуса..Женщинам нужны деньги, мужикам -секс..а где остальное?
Ваши случаи и истории..
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Василиса
Знакомства по интету ничем не отличаются от прочих, потом всё происходит в обычной жизни....главное жить реальностью, а не виртуальностью.
Олька...Я
в интернете ,как и в жизни есть нормальные и не очень. нормальный вариант знакомства.
случай из моей жизни..познакомилась в аське с парнем,увиделись и начали встречаться. все как обычное знакомство
Markiza
Согласна! в наше время, когда существует дом-работа просто физически не хватает времени на знакомства в реале, поэтому инет-отличный способ сэкономить время))))))) моя подруга познакомилась с мужем на сайте-4 года вместе, в том году поженились, он с нее пылинки сдувает, сейчас ждет ребеночка-через 3 недели родит!))))))
Хранитель
Знакомство в сети прекрасный способ именно ЗНАКОМСТВА., но ни как не способ развития отношений. На своём примере) За месяц( в общей сложности) не слишком упёртого сидения только на Майле я познакомился с 4 мя прекрасными девушками. С 2-мя мы стали очень хорошими знакомыми, с одной я повстречался неделю и был близок , а с другой встречался месяц... поиск продолжается))) При этом нет проблем в реале познакомиться, но так как-то интереснее что ли) + к этому многие мои знакомые нашли себе пару именно таким способом
Кармен
своего опыта не имею..подругам не понравилось..
Лиза
Ну вот я познакомилась в инете,и че? встретились,сходили в ресторан...все было прекрасно...секса правда не было,мы воздержались...
Зато было замечательное общение,нежность...Он написал на следующий день...мы долго общались...и...он сказал что боится меня:( вот так вот и веди себя прилично))) не,на самом деле оказалось что он просто бабник или дамский угодник)) ему по кайфу видимо вот так знакомиться и водить девушек в ресторан( обидно то,что я влюбилась! в общем...сегодня я прекратила эти отношения,т.к.заметила его любовь к женщинам и болтовне и инете) Не понравилась я ему все таки наверно... Буду скучать по нему...привыкла...вот что самое плохое в интернете....больно заходить на сайт и не видеть его. Удалила свою страницу...тоскую...
Anzhela Novak
Один период решила найти жениха по инету,зарегистрировалась на несколько сайтов,вставила приличные фото.Со сколькими я встретилась и не припомню даже,в течении 1-го года с 30-ю,а может и больше,дальше одной встречи не зашло.Результат=0.Всё не то и парни сами не серьёзные какие-то были.В конце концов я просто устала от этих бессмысленных свиданий и удалилась отовсюду.А вот моя близкая подруга,вышла замуж за первого,с кем встретилась,очень крепкая семья,любят друг друга,недавно ребёночка родили.Так что это дело везения,случая или может судьбы,не знаю.А мой личный совет-не тратьте слишком много времени на переписку,встречайтесь как можно скорее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем