Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в интернете ..Все за и против.

Сайты знакомств и прочее....При нашей задолбанной жизни совсем негде знакомиться..Как не ошибиться..На что обращать внимание..Или это не только там..а что-то перевернусь в нашем обществе...Ценности упали ниже плинтуса..Женщинам нужны деньги, мужикам -секс..а где остальное?
Ваши случаи и истории..
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Порядочный Мерzавец
Знаете что могу посоветовать! Когда идете на работу или с работы позвольте себе зайти в кафе. Или просто обращайте внимание на обычных прохожих людей возможно Вами заинтересуются. Не погружайтесь в виртуал. будьте сами собой. Возможно Ваша судьба завтра постречается Вам в кафе или по дороге на работу))))
Оксана КороткихВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Знаете что могу посоветовать! Когда идете на работу или с работы позвольте себе зайти в кафе. Или просто обращайте внимание на обычных прохожих людей возможно Вами заинтересуются. Не погружайтесь в виртуал. будьте сами собой. Возможно Ваша судьба завтра постречается Вам в кафе или по дороге на работу))))
СсылкаПожаловаться
Да, только проблема в том, что на работу или с работы ездим на авто, а в кафе заходим на деловую встречу. Это конечно очень прискорбно, люди отвыкли от живого общения. Но мир не вернешь назад.
Порядочный МерzавецВ ответ на Оксана Коротких
Оксана Коротких
Да, только проблема в том, что на работу или с работы ездим на авто, а в кафе заходим на деловую встречу. Это конечно очень прискорбно, люди отвыкли от живого общения. Но мир не вернешь назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт отговорки)))) с Вашей стороны. Вы легко смогли бы познакомитсяф например на парковке, в торговом центре, что Вы даже в парки на прогулки не ходите? Знакомый вообще с девченкой познакомился в ДТП)))) сейчас встречаются))))))
Оксана КороткихВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Эт отговорки)))) с Вашей стороны. Вы легко смогли бы познакомитсяф например на парковке, в торговом центре, что Вы даже в парки на прогулки не ходите? Знакомый вообще с девченкой познакомился в ДТП)))) сейчас встречаются))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, каюсь. Это все отговорки.
Дикая Кошка.
У меня знакомая познакомилась в инете. Списались, через два дня встретились в реале. Вместе уже почти два года (будет в сентябре). При всем при этом ушел от жены на первую неделю знакомства. Она (знакомая) правда заставила его вернуться в семью (там дочь), но через две недели позвонил и попросил о встречи. Все же ушел из семьи и не жалеет!
Nataly Nataly
Виртуальное знакомство позволяет без всяких церемоний отшить надоедливого.
ИрькаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Виртуальное знакомство позволяет без всяких церемоний отшить надоедливого.
СсылкаПожаловаться
Виртуальное знакомство позволяет без всяких церемоний отшить надоедливого.

надоедливого без церемоний запросто и в реале отшить)))
Nataly NatalyВ ответ на Ирька
Ирька
Виртуальное знакомство позволяет без всяких церемоний отшить надоедливого.

надоедливого без церемоний запросто и в реале отшить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реале слова какие-то подбирать надо, да еще и с первого раза может не понять, а тут - отправляешь в игнор, и не мучаешься.
koShechka
а если ты без этого человека ни спать ни есть не можешь...?живешь только когда он в онлайне, от смс до смс... ждешь звонка чтобы услышать любимый голос....но между вами тысячи и тысячи километров..и будущего.. его НЕТ... как тогда быть????
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на koShechka
koShechka
а если ты без этого человека ни спать ни есть не можешь...?живешь только когда он в онлайне, от смс до смс... ждешь звонка чтобы услышать любимый голос....но между вами тысячи и тысячи километров..и будущего.. его НЕТ... как тогда быть????
СсылкаПожаловаться
а вот это уже заморочка самая настоящая... выдумка....сказка....нельзя до такого доходить. нельзя любить того кого нет....
Светит месяц, светит ясный
а вот это уже заморочка самая настоящая... выдумка....сказка....нельзя до такого доходить. нельзя любить того кого нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как же нет?? ты видишь его каждый день( вэб камера), слышишь, знаешь о чем он думает, что чувствует.. потому что чувствуешь тоже самое.. вот только прикоснуться к нему не можешь((( считаю, что эмоции, переживаемые в виртуальных отношениях , намного глубже ярче и искреннее, чем в реальности. Ты узнаешь человека со всех сторон, знаешь его мечты и тайны... в таком обшении не нужно врать и притворяться.. .Многие очень категорично относятся к виртульным романам, считая это вымыслом и бредом, я же считаю, что судить об этом может только тот человек который испытал/испытывает подобные чувства..
koShechkaВ ответ на koShechka
koShechka
ну как же нет?? ты видишь его каждый день( вэб камера), слышишь, знаешь о чем он думает, что чувствует.. потому что чувствуешь тоже самое.. вот только прикоснуться к нему не можешь((( считаю, что эмоции, переживаемые в виртуальных отношениях , намного глубже ярче и искреннее, чем в реальности. Ты узнаешь человека со всех сторон, знаешь его мечты и тайны... в таком обшении не нужно врать и притворяться.. .Многие очень категорично относятся к виртульным романам, считая это вымыслом и бредом, я же считаю, что судить об этом может только тот человек который испытал/испытывает подобные чувства..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот только потом при встрече, идеальный образ, выстроенный из его слов и жестов, дорисованный моим воображением, может с легкостью разрушиться....но это будет совсем другая история, история реальных отношений...)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на koShechka
koShechka
ну как же нет?? ты видишь его каждый день( вэб камера), слышишь, знаешь о чем он думает, что чувствует.. потому что чувствуешь тоже самое.. вот только прикоснуться к нему не можешь((( считаю, что эмоции, переживаемые в виртуальных отношениях , намного глубже ярче и искреннее, чем в реальности. Ты узнаешь человека со всех сторон, знаешь его мечты и тайны... в таком обшении не нужно врать и притворяться.. .Многие очень категорично относятся к виртульным романам, считая это вымыслом и бредом, я же считаю, что судить об этом может только тот человек который испытал/испытывает подобные чувства..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама в юности сказала мне, хочешь узнать как понравившийся парень будет к тебе относиться, присмотрись как он относится к другим. Всегда пользовалась этим правилом и ни разу не ошиблась.
Вы же не знаете как он поступает в тех или иных ситауциях, как разговаривает с женщинами, мужчинами, как ссорится, ругается, работает, спит, ест (кстати, говорят, что если тебя раздражает как ест к-л человек долго с ним не прообщаешься), не знаете каков он в пастели....и пр... А видеть каждый день по инету и разговаривать этого не достаточно. Тоже самое можно смотреть фильмы с любимым актером... и любить его... любить... любить.
Светит месяц, светит ясный
Моя мама в юности сказала мне, хочешь узнать как понравившийся парень будет к тебе относиться, присмотрись как он относится к другим. Всегда пользовалась этим правилом и ни разу не ошиблась.
Вы же не знаете как он поступает в тех или иных ситауциях, как разговаривает с женщинами, мужчинами, как ссорится, ругается, работает, спит, ест (кстати, говорят, что если тебя раздражает как ест к-л человек долго с ним не прообщаешься), не знаете каков он в пастели....и пр... А видеть каждый день по инету и разговаривать этого не достаточно. Тоже самое можно смотреть фильмы с любимым актером... и любить его... любить... любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом я с вами согласна..
Рыжий Песец
Рассказываю)) Знакомства он-лайн - те же знакомства в реальной жизни, только вы имеете возможность продемонстрировать себя большему числу соискателей)))) о-как)))))
Ценности - те же, уебки не нужны никому)))
Люди не меняются, просто добавился новый способ познакомиться)) только и всего
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Рассказываю)) Знакомства он-лайн - те же знакомства в реальной жизни, только вы имеете возможность продемонстрировать себя большему числу соискателей)))) о-как)))))
Ценности - те же, уебки не нужны никому)))
Люди не меняются, просто добавился новый способ познакомиться)) только и всего
СсылкаПожаловаться
интересно как Вы уебка от нормального в вирте отличите?
Светит месяц, светит ясный
интересно как Вы уебка от нормального в вирте отличите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так сложно))) Это - что-то)))
См ("Здравствуйте,я - ваша тетя))))";)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Это так сложно))) Это - что-то)))
См ("Здравствуйте,я - ваша тетя))))";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно сложно... в реале то не сразу поймешь, а Вы про инет...
Светит месяц, светит ясный
Конечно сложно... в реале то не сразу поймешь, а Вы про инет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да ладно... Даже по первым фразам можно. Задайте пару умных вопросов и сразу всё ясно
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Хранитель
Хранитель
Ой да ладно... Даже по первым фразам можно. Задайте пару умных вопросов и сразу всё ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда? Ну задайте мне пару умных вопросов и сделайте выводы...
Рыжий Песец
Как бы я сейчас выступила бы на сайте знакомств))) Милый не поймет и устроит истерику))))
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
также как при любом другом способе знакомства
или люди знакомящиеся по интернету, чем-то отличаются от всех других?
ns
знакомства по интернету , это разновидность знакомств по объявлению, тема эта существует больше ста лет
я со своим мужем познакомилась по интернету и я не одна такая
не принято у нас знакомиться на улице, кроме того в интернете можно общаться сразу с несколькими, плюс наличие стандартной анкеты, позволяет моментально откинуть заведомо не подходящих кандидатов, в реале в первые пять минут знакомства такие вопросы не задашь
а гарантий не дает никакой способ знакомств
Outright Outright
прикалывались часа полтора на сайте, договорились встретиться попить пивка....уже 1,5 года вместе, в апреле была свадьба)))))))))) муж, когда злится, всегда проклинает этот гребаный инет!!!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем