Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомства в соцсетях

Тема стара как мир. Но все таки. Есть ли нормальные сайты,где можно познакомиться,если тебе за 30,за плечами двое детей,развод и одиночество....желание быть понятой и счастливой. По опыту подруг- в соцсетях какой то сплошной неадекват и сброд женатых мужчин,ищущих возможность отдохнуть на твоей территории. Так вот,теперь сам вопрос. Подскажите нормальные сайты. Если таковые существуют
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
МаринаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
не врите..со второй супругой познакомились на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у тебя не супруги, ни работы. Не ври.
Cаша ПетровВ ответ на Марина
Марина
Нет у тебя не супруги, ни работы. Не ври.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда не вру,мадамка...работать не работаю,а супруга-вот посапывает рядом...
МаринаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
я никогда не вру,мадамка...работать не работаю,а супруга-вот посапывает рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем, круглосуточно посапывает)))
Cаша ПетровВ ответ на Марина
Марина
Причем, круглосуточно посапывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже,если и так-тебе-то чё??
Аноним
Ну да...Как раз в тему. Спасибо,товарищ!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Посмотрю
Cаша Петров
каждой душе и высшие помогают индивидуально,если она ищет любовь...мы с супругой нашлись на сайте знакомств мэйла...хотя я был зарегистрирован и ещё на двух
ms
Мне 35, двое детей! За полгода только 4 ухажера, я еще и выбирала, выбрала лучшего, уже год вместе) замуж зовёт) ну я конечно промолчу, что на 10 лет моложе выгляжу)))
АнонимВ ответ на ms
ms
Мне 35, двое детей! За полгода только 4 ухажера, я еще и выбирала, выбрала лучшего, уже год вместе) замуж зовёт) ну я конечно промолчу, что на 10 лет моложе выгляжу)))
СсылкаПожаловаться
Ухажеров то где выбирали? В реале? Или в сети?....с внешностью у меня проблем нет...ухажера то и мне найти подсилу...я имею ввиду любовника...а мне не хочется любовника,понимаете? ...мне хочется любимого человека. Устала быть одна
msВ ответ на Аноним
Аноним
Ухажеров то где выбирали? В реале? Или в сети?....с внешностью у меня проблем нет...ухажера то и мне найти подсилу...я имею ввиду любовника...а мне не хочется любовника,понимаете? ...мне хочется любимого человека. Устала быть одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 давний поклонник, со школы, 2 с работы, женатые, в топку сразу) вообще-то я наслаждалась одиночеством, детьми и работой, но любовь нечаянно нагрянула...)))
АнонимВ ответ на ms
ms
1 давний поклонник, со школы, 2 с работы, женатые, в топку сразу) вообще-то я наслаждалась одиночеством, детьми и работой, но любовь нечаянно нагрянула...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо в разводе не очень давно были...я тоже какое то время наслаждалась одиночеством,свободой и детьми...но не долго. Одиночество прям съедает...понимаю,что время уходит,дети растут,а счастья нет. Такого. Только моего. Кусочка личного счастья
msВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо в разводе не очень давно были...я тоже какое то время наслаждалась одиночеством,свободой и детьми...но не долго. Одиночество прям съедает...понимаю,что время уходит,дети растут,а счастья нет. Такого. Только моего. Кусочка личного счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, я несколько раз разводилась) в 2008 и в 2013))) переживала, конечно, сильно, оба раза...но у меня мама и подруги классные, одиночество как-то и не чувствовалось...Наверное, я просто в браке так и не успела счастливой побыть)))
АнонимВ ответ на ms
ms
Вообще, я несколько раз разводилась) в 2008 и в 2013))) переживала, конечно, сильно, оба раза...но у меня мама и подруги классные, одиночество как-то и не чувствовалось...Наверное, я просто в браке так и не успела счастливой побыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня один брак. 15 лет. 20 лет знакомы. Больше чем полжизни. Переживала очень. К сожалению с мамой близких отношений нет. И по жизни я все сама...наверное поэтому мне сложнее это одиночество переживать. В детях мое счастье)))
msВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня один брак. 15 лет. 20 лет знакомы. Больше чем полжизни. Переживала очень. К сожалению с мамой близких отношений нет. И по жизни я все сама...наверное поэтому мне сложнее это одиночество переживать. В детях мое счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае Вы уже не одиноки, у Вас то как раз есть семья! Вот каково женщинам за 40 и даже без детей и кто родить уже не может...15 лет...ужас! Я бы столько не смогла в молодости...Следующие браки обычно более долгие, готовьтесь)))
АнонимВ ответ на ms
ms
В любом случае Вы уже не одиноки, у Вас то как раз есть семья! Вот каково женщинам за 40 и даже без детей и кто родить уже не может...15 лет...ужас! Я бы столько не смогла в молодости...Следующие браки обычно более долгие, готовьтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с вами!!! Чсе фигня! Лишь бы дети были здоровы! Они мое счастье,моя радость,моя семья!)))
ЕленаВ ответ на ms
ms
В любом случае Вы уже не одиноки, у Вас то как раз есть семья! Вот каково женщинам за 40 и даже без детей и кто родить уже не может...15 лет...ужас! Я бы столько не смогла в молодости...Следующие браки обычно более долгие, готовьтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно Вам, за 40.... У меня одну знакомую, после того, как муж слинял к молодухе, дочь зарегистрировала на Теамо. Тут же нашелся мужичок, правда в соседнем городе. Она нашла работу и переехала к нему, двое ее детей уже взрослые. Говорит - влюблена! Тут же ее бывший от молодухи прискакал, звал обратно. Было бы желание. Ей 58, если что)))
msВ ответ на Аноним
Аноним
Ухажеров то где выбирали? В реале? Или в сети?....с внешностью у меня проблем нет...ухажера то и мне найти подсилу...я имею ввиду любовника...а мне не хочется любовника,понимаете? ...мне хочется любимого человека. Устала быть одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.. Любимым он не сразу стал, сначала был другом, только потом любовником, а любимым только сейчас
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
В итоге вы переехали? Уехали из России? У вас тоже были дети от первого брака?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня похожая ситуация,т.к жилье свое,машина,работа и т.д....детей содержу сама и позиция жизненная активная...не собираюсь дома силеть клушкой....но как показывает мой опыт- не востребованны такие женщины в Рассеи(((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лека,а как же языковой барьер...разница в менталитетах...или все фигня?
ms
Да, познакомились в соц сетях, случайно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем