Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомства в соцсетях

Тема стара как мир. Но все таки. Есть ли нормальные сайты,где можно познакомиться,если тебе за 30,за плечами двое детей,развод и одиночество....желание быть понятой и счастливой. По опыту подруг- в соцсетях какой то сплошной неадекват и сброд женатых мужчин,ищущих возможность отдохнуть на твоей территории. Так вот,теперь сам вопрос. Подскажите нормальные сайты. Если таковые существуют
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Поручик Ржевский
vdyt`@ru
Марина
За 30 с двумя детьми - нигде.
ztv110@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
За 30 с двумя детьми - нигде.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так, моя соседка привела мужчину.2-е детей, живут 2 года уже))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
За 30 с двумя детьми - нигде.
СсылкаПожаловаться
Интересно,кто ж тогда там знакомица. Девушки молодые и без детей могут свободно и в кафе,и в институте,и на работе знакомство завести....хотя вы правы,наверное...за 30 уже нигде
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно,кто ж тогда там знакомица. Девушки молодые и без детей могут свободно и в кафе,и в институте,и на работе знакомство завести....хотя вы правы,наверное...за 30 уже нигде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю я в знакомства в тырнете. Лучше оглядитесь по сторонам.
Поручик РжевскийВ ответ на Марина
Марина
Не верю я в знакомства в тырнете. Лучше оглядитесь по сторонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маришка а я? Мы с тобой нашли друг друга в интернете!
МаринаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Маришка а я? Мы с тобой нашли друг друга в интернете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы - исключение)))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не верю я в знакомства в тырнете. Лучше оглядитесь по сторонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сторонам- женатые мужчины. Порядочные. Разбивать семью не буду. К самой была такая ситуация...
а те кто свободные- естественно непорядочные...либо бухают,либо лентяи,либо бабники
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
По сторонам- женатые мужчины. Порядочные. Разбивать семью не буду. К самой была такая ситуация...
а те кто свободные- естественно непорядочные...либо бухают,либо лентяи,либо бабники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизненная ситуация у мужчин не постоянная. Иногда бывает разводятся, овдовеют и т д.
ivlanaВ ответ на Аноним
Аноним
По сторонам- женатые мужчины. Порядочные. Разбивать семью не буду. К самой была такая ситуация...
а те кто свободные- естественно непорядочные...либо бухают,либо лентяи,либо бабники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, нормальных маловато, но они есть. И интернет, как зеркало, отображает реальный "состав" населения, точь-в-точь. На СЗ есть и нормальные мужчины, понявшие, что такое одиночество и пытающиеся от него избавиться. А есть просто мусор, на который жаль время тратить. Полно альфонсов и тех, кто пытается "зарабатывать" разными способами.
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
По сторонам- женатые мужчины. Порядочные. Разбивать семью не буду. К самой была такая ситуация...
а те кто свободные- естественно непорядочные...либо бухают,либо лентяи,либо бабники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-O За что вы нас, свободных, так??? Не все же одинаковые...
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
По сторонам- женатые мужчины. Порядочные. Разбивать семью не буду. К самой была такая ситуация...
а те кто свободные- естественно непорядочные...либо бухают,либо лентяи,либо бабники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы прям уверены, что разобьете, если захотите? Что за наивность, если вы отцу детей не нужны, свободным не нужны, то шанса на порядочного с семьей у вас вообще нет.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А вы прям уверены, что разобьете, если захотите? Что за наивность, если вы отцу детей не нужны, свободным не нужны, то шанса на порядочного с семьей у вас вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факт в том,что был прецендент. Я не стала ничего разбивать. И правильно сделала,на мой взгляд. На чужом несчастье счастья не построить. А про шансы...шансы думаю есть у всех...и у порядочных,и у не очень...
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Факт в том,что был прецендент. Я не стала ничего разбивать. И правильно сделала,на мой взгляд. На чужом несчастье счастья не построить. А про шансы...шансы думаю есть у всех...и у порядочных,и у не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит дядя не порядочный был и увести из семьи, это еще не начать крутить роман. Про шансы соглашусь, всегда есть вероятность.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну значит дядя не порядочный был и увести из семьи, это еще не начать крутить роман. Про шансы соглашусь, всегда есть вероятность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем я вам и говорю. Если мужчина порядочный,то он не будет налево от жены бегать...порядочные все женатые. Или почти все)))
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
О чем я вам и говорю. Если мужчина порядочный,то он не будет налево от жены бегать...порядочные все женатые. Или почти все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да, я уже писала, где мужики обеспеченные и свободные водятся, но это нужно время и самой любить это делать.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Это да, я уже писала, где мужики обеспеченные и свободные водятся, но это нужно время и самой любить это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я видимо,не видела,что вы писали)) продублируйте,если не сложно. Даже интересно- где?)))
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я видимо,не видела,что вы писали)) продублируйте,если не сложно. Даже интересно- где?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В онлайн играх. Я так встретила своего мужа, больше пяти лет счастливой жизни))) и таких пар у меня знакомых много.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
В онлайн играх. Я так встретила своего мужа, больше пяти лет счастливой жизни))) и таких пар у меня знакомых много.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин(( прям совсем не мое(( я имею ввиду онлайн игры. У меня если время есть предпочтение отдаю лыжам,конькам,велосипеду,роликам...в зависимости от сезона...но естественно все эти мероприятия совместно с детьми. Поэтому вопрос знакомства отпадает(( рада за вас)) нашли товарища по жизни и играм))) прикольно))
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Блин(( прям совсем не мое(( я имею ввиду онлайн игры. У меня если время есть предпочтение отдаю лыжам,конькам,велосипеду,роликам...в зависимости от сезона...но естественно все эти мероприятия совместно с детьми. Поэтому вопрос знакомства отпадает(( рада за вас)) нашли товарища по жизни и играм))) прикольно))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я понимаю, занятие специфическое, но тенденция такова, что там все больше взрослых холостых и адекватных обитает. Есть целые закрытые сообщества из богатых людей, которые любят играть.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Аноним
Аноним
По сторонам- женатые мужчины. Порядочные. Разбивать семью не буду. К самой была такая ситуация...
а те кто свободные- естественно непорядочные...либо бухают,либо лентяи,либо бабники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. Мой вон болтался один три года. Бухал от нефиг делать, никому был не нужен. Вышел на сайт. Откопал меня. Живем уже шесть лет. Двое моих и одна его давно общие. Внук уж есть))))машинки купили, дачкой его занялись. Теперь нравится теткам)))
АнонимВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Да ладно. Мой вон болтался один три года. Бухал от нефиг делать, никому был не нужен. Вышел на сайт. Откопал меня. Живем уже шесть лет. Двое моих и одна его давно общие. Внук уж есть))))машинки купили, дачкой его занялись. Теперь нравится теткам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том))) если встретишь своего человека- возможно все!))
ztv110@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно,кто ж тогда там знакомица. Девушки молодые и без детей могут свободно и в кафе,и в институте,и на работе знакомство завести....хотя вы правы,наверное...за 30 уже нигде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и настрой у Вас.
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно,кто ж тогда там знакомица. Девушки молодые и без детей могут свободно и в кафе,и в институте,и на работе знакомство завести....хотя вы правы,наверное...за 30 уже нигде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прям себя похоронили...что за пессимизм? у меня сестра с двумя детьми в 32 познакомилась с отличным человеком, сейчас уже мужем)живут счастливо 7 лет, третьего воспитывают
Cаша ПетровВ ответ на Марина
Марина
За 30 с двумя детьми - нигде.
СсылкаПожаловаться
не врите..со второй супругой познакомились на работе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем