Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в современном мире

Пару дней назад, попалась статейка на одной из популярных  платформ.
В ней дамочка предлагает себе подобным, варианты знакомств с мужским полом вне СЗ. 

Логичное вполне вступление - на тему того, что у женщин все-таки пассивная позиция в этом плане, и это нормально, было до сегодняшнего времени. 
Все-таки инициатива должна исходить от мужчины - это правильно, придерживаюсь именно  такой точки зрения.

У меня есть свободные приятельницы, женщины так сказать в активном поиске)) Заглянула в данную статью ради праздного интереса, может, почерпну чего нового для приятельниц.
Там приводятся примеры знакомств с мужчинами на курорте, т.е банально подойти и поинтересоваться - Давно ли он здесь отдыхает, и был ли в том-то ресторанчике, стоит ли туда пойти? Останавливался ли когда-нибудь в том-то отеле? Посещали тот-то музей...- как варианты для завязывания контакта через непринужденный, не навязчивый разговор.

Еще один из примеров знакомства - в строительном магазине, якобы таким образом ее знакомая, дважды заводила знакомства с приличными мужчинами, мужчины никогда не откажут в помощи на тему ремонта и строительства)) 
Приятельнице сегодня по телефону озвучила суть статьи, посмеялись, погрустили над ее долей(((

А сегодня иду в магазин, вижу - мои любимые белорусские конфетки появились!! Никогда их там прежде не было, не удержалась, и вслух обрадовалась - Ух ты!!! Мои же вы любименькие, сто лет вас не ела!!
И слышу сзади низкий голос- Простите, девушка, а какие именно вызвали у вас такой восторг?
Я не видела, как он в отдел зашел за мной)))) 
 Обсудили с ним конфеты, продукцию Белоруссии в целом, предложил продолжить общение в кафе рядом, но увы...
Короче, реально работает))
 
Т.что кто в поиске, попробуйте методику - случайного разговора))
 
 
KлассикA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
ДециБелла
Его величество Случай)
KлассикAВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Его величество Случай)
СсылкаПожаловаться
Ну, это да.
ДециБеллаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Ну, это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу говорить с мужчиной о деньгах, как грязь для меня
AndreyВ ответ на KлассикA
KлассикA
Ну, это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у женщин, у мужиков этот метод случайного знакомства работает безотказно, в том смысле, что даже не креативные и неказистые мужики находят подружку с 5-10 раза, если не будут лениться.
ДециБеллаВ ответ на Andrey
Andrey
Не знаю как у женщин, у мужиков этот метод случайного знакомства работает безотказно, в том смысле, что даже не креативные и неказистые мужики находят подружку с 5-10 раза, если не будут лениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где силы взять для следующих знакомств? У меня опустошение после неудачи
AndreyВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
А где силы взять для следующих знакомств? У меня опустошение после неудачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бокал вина или шампусика, почистить перышки и вперед за новыми знакомствами.
ДециБеллаВ ответ на Andrey
Andrey
Бокал вина или шампусика, почистить перышки и вперед за новыми знакомствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какого мне нужно расходовать свою энергию на всяких
AndreyВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
С какого мне нужно расходовать свою энергию на всяких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Затем, что из всяких, можно встретить своего принца)))
ДециБеллаВ ответ на Andrey
Andrey
Затем, что из всяких, можно встретить своего принца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если это мой принц, мне не надо прикладывать усилий
AndreyВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Если это мой принц, мне не надо прикладывать усилий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это, как посмотреть. Вспоминаю анекдот. Мужик пришел в церковь, крестится и говорит:
- Боже, помоги, мне ни в чем не везет, денег нет, любимой работы нет. Другие вон в лотерею выигрывают, а я нет.
Вдруг слышит голос сверху:
- А ты хоть раз лотерейный билет купил?
ДециБеллаВ ответ на Andrey
Andrey
А это, как посмотреть. Вспоминаю анекдот. Мужик пришел в церковь, крестится и говорит:
- Боже, помоги, мне ни в чем не везет, денег нет, любимой работы нет. Другие вон в лотерею выигрывают, а я нет.
Вдруг слышит голос сверху:
- А ты хоть раз лотерейный билет купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, нет никакой надежды, но мы выйдем на бой все равно
Нет выхода, нам нужно выиграть, как то как. Извини Колорадо.)
AndreyВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Да, нет никакой надежды, но мы выйдем на бой все равно
Нет выхода, нам нужно выиграть, как то как. Извини Колорадо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодца, так держать!
Галина ГалинаВ ответ на Andrey
Andrey
А это, как посмотреть. Вспоминаю анекдот. Мужик пришел в церковь, крестится и говорит:
- Боже, помоги, мне ни в чем не везет, денег нет, любимой работы нет. Другие вон в лотерею выигрывают, а я нет.
Вдруг слышит голос сверху:
- А ты хоть раз лотерейный билет купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Irina PВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
С какого мне нужно расходовать свою энергию на всяких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вопрос короче - с какого мне нужно расходовать свою энергию?? Вы не любите людей, но хотите чтоб они любили вас
Л.В.М.В ответ на Andrey
Andrey
Бокал вина или шампусика, почистить перышки и вперед за новыми знакомствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чего никогда не понимала, артисткой надо быть чтобы так ввинчиваться в душу к мужчине? Не верю я в такие знакомства, просто для меня всегда было, что мужчина должен проявить инициативу,а не дамочка...
AndreyВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Вот чего никогда не понимала, артисткой надо быть чтобы так ввинчиваться в душу к мужчине? Не верю я в такие знакомства, просто для меня всегда было, что мужчина должен проявить инициативу,а не дамочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая разница кто проявит инициативу. Главное результат.
Инна ТитоваВ ответ на Andrey
Andrey
Какая разница кто проявит инициативу. Главное результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в этом абсолютно согласна.
Не приемлю ни с какой стороны не инициативу, а вариант пристал как банный лист.
lelyВ ответ на Andrey
Andrey
Какая разница кто проявит инициативу. Главное результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если дама сама подкатит к мужику,то ей надо быть готовой к тому,что и в отношениях она будет мужиком.Решать - как проводить время,ухаживать за мужиком,может и предложение самой надо будет сделать))).Если готова к этому,то вперёд.Такие отношения уже не редкость в нашем современном обществе
.
Елена ТитаренкоВ ответ на lely
lely
Если дама сама подкатит к мужику,то ей надо быть готовой к тому,что и в отношениях она будет мужиком.Решать - как проводить время,ухаживать за мужиком,может и предложение самой надо будет сделать))).Если готова к этому,то вперёд.Такие отношения уже не редкость в нашем современном обществе
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень далеко идущие выводы. Это просто сигнал. что дама не против. а уже дальше пусть сам решает.
ООО LexВ ответ на lely
lely
Если дама сама подкатит к мужику,то ей надо быть готовой к тому,что и в отношениях она будет мужиком.Решать - как проводить время,ухаживать за мужиком,может и предложение самой надо будет сделать))).Если готова к этому,то вперёд.Такие отношения уже не редкость в нашем современном обществе
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ко мне так однажды подошла дама на улице чтобы познакомиться. И буквально второй ее фразой было "Учти, если ты зарабатываешь меньше 3 средних з/п по городу, я на тебя даже время тратить не буду".
lelyВ ответ на ООО Lex
ООО Lex
Ко мне так однажды подошла дама на улице чтобы познакомиться. И буквально второй ее фразой было "Учти, если ты зарабатываешь меньше 3 средних з/п по городу, я на тебя даже время тратить не буду".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я в психушке работаю,таких дам и мужиков много видела)).Но мы не о нездоровых людях сейчас говорим,а о обычных.
AndreyВ ответ на lely
lely
Если дама сама подкатит к мужику,то ей надо быть готовой к тому,что и в отношениях она будет мужиком.Решать - как проводить время,ухаживать за мужиком,может и предложение самой надо будет сделать))).Если готова к этому,то вперёд.Такие отношения уже не редкость в нашем современном обществе
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не факт. Зависит от характера, а не кто к кому первый подошел знакомиться. Большинство мужчин по натуре вожаки.
lelyВ ответ на Andrey
Andrey
Не факт. Зависит от характера, а не кто к кому первый подошел знакомиться. Большинство мужчин по натуре вожаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вожак любит САМ охотиться.А когда добыча сама просится в руки - для него это не интересно,не азартно,скучно....Таких нахрапистых женщин любят ведомые, нерешительные,инфантильные мужчины,которым нужна женщина,которая бы стала главой его семьи.
AndreyВ ответ на lely
lely
Вожак любит САМ охотиться.А когда добыча сама просится в руки - для него это не интересно,не азартно,скучно....Таких нахрапистых женщин любят ведомые, нерешительные,инфантильные мужчины,которым нужна женщина,которая бы стала главой его семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вожак любит САМ охотиться.

Это так. Но вожак не откажется, если добыча сама идет в руки. Он тут же перехватит инициативу. Другое дело, сможет ли женщина его воспринимать, как вожака?
Инна ТитоваВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Вот чего никогда не понимала, артисткой надо быть чтобы так ввинчиваться в душу к мужчине? Не верю я в такие знакомства, просто для меня всегда было, что мужчина должен проявить инициативу,а не дамочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему артисткой? А искренней заинтересованности для вас не существует?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем