Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в тиндере

Знакомства в тиндере

Кокой у вас опыт? У меня такой что пары совпадают как грибы после дождя, а далше пары сообщений дело не идет. Зачем нажимать на лайк , если не хочеш знакомиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мюмзик 1
Avrora В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
:) точно!)))
Аноним
Заметила, что мягкий знак , набирая в транслите пропустила. Поэтому учителя русского идите дальше
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Заметила, что мягкий знак , набирая в транслите пропустила. Поэтому учителя русского идите дальше
СсылкаПожаловаться
а как у Вас с географией??
Итальянчик..
а как у Вас с географией??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее вообще плохо, даже с начальным образованием :)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
У нее вообще плохо, даже с начальным образованием :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Заметила, что мягкий знак , набирая в транслите пропустила. Поэтому учителя русского идите дальше
СсылкаПожаловаться
Не, ну "совпадают как грибы после дождя" тоже чарует не меньше..
Тёмная СторонаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Не, ну "совпадают как грибы после дождя" тоже чарует не меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кокой" тоже мило)
Владимир КургузовВ ответ на Аноним
Аноним
Заметила, что мягкий знак , набирая в транслите пропустила. Поэтому учителя русского идите дальше
СсылкаПожаловаться
вам бы проскакать подалее и по-тихому...
Marina
И правильно, автор! После нажатия на лайк, он просто обязан на Вас жениться!
А что такое "тиндер"?
МаришкаВ ответ на Marina
Marina
И правильно, автор! После нажатия на лайк, он просто обязан на Вас жениться!
А что такое "тиндер"?
СсылкаПожаловаться
Я думала одна я такая темная, тоже не в курсе.))
MarinaВ ответ на Маришка
Маришка
Я думала одна я такая темная, тоже не в курсе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тезка, там внизу объяснение. Ё-моё... Там и правда все со всеми лайкаются и срочно женяться)))
Мюмзик 1В ответ на Marina
Marina
Тезка, там внизу объяснение. Ё-моё... Там и правда все со всеми лайкаются и срочно женяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже мягкий знак приплели по ашипке?
MarinaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тоже мягкий знак приплели по ашипке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа. Уроки сегодня не выучила)))
МаришкаВ ответ на Marina
Marina
Тезка, там внизу объяснение. Ё-моё... Там и правда все со всеми лайкаются и срочно женяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одноклассниках что то похожее есть, мне раньше уведомления приходили, Найди себе пару, пока не отписалась. Один раз зашла а у меня там десяток сообщений, и все от турков, все любят и жениться хотят. У автора видимо то же самое.))
MarinaВ ответ на Маришка
Маришка
В одноклассниках что то похожее есть, мне раньше уведомления приходили, Найди себе пару, пока не отписалась. Один раз зашла а у меня там десяток сообщений, и все от турков, все любят и жениться хотят. У автора видимо то же самое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа...Ну эти даа.. Им давай "жениться" на пару минут и под каждым кустом.)))
MarinaВ ответ на Маришка
Маришка
Я думала одна я такая темная, тоже не в курсе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*женятся
Олеся В.В ответ на Маришка
Маришка
Я думала одна я такая темная, тоже не в курсе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас несколько))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
И правильно, автор! После нажатия на лайк, он просто обязан на Вас жениться!
А что такое "тиндер"?
СсылкаПожаловаться
Описание
Tinder - это классный новый способ знакомиться с интересными людьми вокруг вас. Смахните вправо, что поставить пользователю "нравится", или влево, чтобы проигнорировать. Если вы тоже кому-то понравитесь, то считайте, что вы пара! Общайтесь со своими парами или сделайте фото, чтобы поделиться Моментом со всеми парами одновременно. Это новая возможность выразить себя и рассказать о себе друзь
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Описание
Tinder - это классный новый способ знакомиться с интересными людьми вокруг вас. Смахните вправо, что поставить пользователю "нравится", или влево, чтобы проигнорировать. Если вы тоже кому-то понравитесь, то считайте, что вы пара! Общайтесь со своими парами или сделайте фото, чтобы поделиться Моментом со всеми парами одновременно. Это новая возможность выразить себя и рассказать о себе друзь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама новой програмки?
Владимир КургузовВ ответ на Туся
Туся
Реклама новой програмки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прощупывание местной публики
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Описание
Tinder - это классный новый способ знакомиться с интересными людьми вокруг вас. Смахните вправо, что поставить пользователю "нравится", или влево, чтобы проигнорировать. Если вы тоже кому-то понравитесь, то считайте, что вы пара! Общайтесь со своими парами или сделайте фото, чтобы поделиться Моментом со всеми парами одновременно. Это новая возможность выразить себя и рассказать о себе друзь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, вы тот самый тролль, который стихи писал про незрелый виноград. :)
А еще про Наргизу, возможно. Ваш стиль становится слишком узнаваем... И скучен!)
Anna
Не пользуюсь им. Даже в глаза не видела) Но некоторые знакомые так всречались с девушками.
Владимир Кургузов
и по барабану,где ты и в каком тамбуре знакомишься и кому хренайки ставишь,понимашь??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем