Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в транспорте: классно или ничего (никого) хорошего?

Прочитала в теме Андрея диалог Вита и Майи про знакомста в транспорте)) и ощущение, что это был диалог двух инопланетян).
Оба пришли к выводу, что в транспорте знакомиться - это прям классно.
Я в корне не согласна.
Дело в том, что мужчины (буду писать о своем городе) в Санкт-Петербурге делятся на две категории + еще исключение.
Итак, первая категория.
Те, кто ПОСТОЯННО ездит в общественном транспорте (метро, трамвай, троллейбус, автобус) и не имеет личного авто.:
это
студенты,
пенсионеры,
инвалиды,
дети,
алкаши,
наркоманы,
распиздяи по жизни, которые не в стостоянии купить а/м себе хотя бы дешевую, приедпочитают опять же пить пиво или джин-тоники и читающие комиксы в дороге
приехавшие в город на время - на заработки или учебу, а попросту мигранты из других городов России и зарубежья,
женщины....
хотя последние тоже все больше уже садятся за руль.
Вторая категория -
это те, кто ПОСТОЯННО ездит на своем личном авто.
это мужчины, у которых все более или менее нормально,
это как правило состоявшиеся люди, с хорошей профессией, заработком, устроенные в разных планах полностью или частично....

есть исключения. иногда мужчины второй категории ВЫНУЖДЕННО, как правило, краткое время, могут поездить на метро, в маршрутках...
это или пока машину продал, а новую не купил, или машина в сервисе, или попал в аварию и машину ремонтируют или пробка и решил оставить машину на перехват. парковке и пару раз прокатиться общественным транспортом на работу. НО ЭТО ВСЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ИХ МАЛО. и в этот переиод времени человеку вообще не до знакомств, он едет или на работу или у него одна мысль в голове - решить свои проблемы, а потом уже начинать отношения.

Вот и с кем можно познакомиться ЖЕНЩИНЕ как мне например, лет 30 в ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ?
- с алкашом?
- с распиздяем и раздолбаем?
- со студентом 19-летним?
- с таджиком? или белоруссом?
- с пенсионером?
- с приехавшим из Урюписка на курсы повышения квалификации на пару месяцев женатым мужиком?

Я пишу все это не голословно. Много лет ездила в СПб общественным транспортом и все лишь несколько лет на а/м. Так что ситуацию знаю изнутри. И мои слова ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
652
Одинокая Репа
У нас в Москвах всякие категории ездят общественным транспортом. Ибо пробки
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У нас в Москвах всякие категории ездят общественным транспортом. Ибо пробки
СсылкаПожаловаться
в Москве соглашусь) но опять же, скорее в будний день и в рабочее время ездят разные категории. но людям не до знакомств.
в остальное время все москвичи на своем а/м
Прекрасная СесильВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в Москве соглашусь) но опять же, скорее в будний день и в рабочее время ездят разные категории. но людям не до знакомств.
в остальное время все москвичи на своем а/м
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, смотря куда ехать. В центре хрен припаркуешься. Вообще нереально. А все театры, концертные залы, в основном, там.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ир, смотря куда ехать. В центре хрен припаркуешься. Вообще нереально. А все театры, концертные залы, в основном, там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мужик идет в театр, то как правило он уже с бабой))))
заставишь ты одного мужика туда тащиться) не смешите)
Прекрасная СесильВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если мужик идет в театр, то как правило он уже с бабой))))
заставишь ты одного мужика туда тащиться) не смешите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Но есть еще те, кто там работает) Но это маргиналы, конечно)
Прекрасная Сесиль
Да. Но есть еще те, кто там работает) Но это маргиналы, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина предельно чётко очертила круг интересов и предпочтений) менеджеры старшего и среднего звена, директора фирм и организаций на ЛИЧНОМ авто....трудящихся в других сферах просьба не беспокоить)
Прекрасная СесильВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Ирина предельно чётко очертила круг интересов и предпочтений) менеджеры старшего и среднего звена, директора фирм и организаций на ЛИЧНОМ авто....трудящихся в других сферах просьба не беспокоить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно, что это я...)
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да. Но есть еще те, кто там работает) Но это маргиналы, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30-летний адвокат, красава и умница; - маргинал? В столице - настоящий полковник из Минобороны и юрист Московской таможни - все они без авто и за этих мужчин успешные тётки бьются так, что искры летят:) По работе познакомилась с очень интересным и хорошо образованным молодым человеком - приехал из Москвы открывать торговый центр брендовой компании. Здесь полгода, останется ещё на некоторое время, дабы наладить работу предприятия..Компания снимает для него квартиру и он добирается до неё на автобусе. Может себе в материальном смысле позволить многое, но не видит смысла ни здесь, ни в столице пересаживаться на личный транспорт - просчитал, что для него удобнее и экономичнее в экстренных случаях взять такси.
Прекрасная СесильВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
30-летний адвокат, красава и умница; - маргинал? В столице - настоящий полковник из Минобороны и юрист Московской таможни - все они без авто и за этих мужчин успешные тётки бьются так, что искры летят:) По работе познакомилась с очень интересным и хорошо образованным молодым человеком - приехал из Москвы открывать торговый центр брендовой компании. Здесь полгода, останется ещё на некоторое время, дабы наладить работу предприятия..Компания снимает для него квартиру и он добирается до неё на автобусе. Может себе в материальном смысле позволить многое, но не видит смысла ни здесь, ни в столице пересаживаться на личный транспорт - просчитал, что для него удобнее и экономичнее в экстренных случаях взять такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне ли адресован ваш коммент?)))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А мне ли адресован ваш коммент?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
авторше:)
Прекрасная СесильВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
авторше:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа...
Если что, про "маргиналов" была какбэ ирония)
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Аааа...
Если что, про "маргиналов" была какбэ ирония)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Без иронии: автору бы мужчину любимого и детишек, глядишь жизнь наладится и отпадут за ненадобностью подобные вопросы.
Наталья Желанная
30-летний адвокат, красава и умница; - маргинал? В столице - настоящий полковник из Минобороны и юрист Московской таможни - все они без авто и за этих мужчин успешные тётки бьются так, что искры летят:) По работе познакомилась с очень интересным и хорошо образованным молодым человеком - приехал из Москвы открывать торговый центр брендовой компании. Здесь полгода, останется ещё на некоторое время, дабы наладить работу предприятия..Компания снимает для него квартиру и он добирается до неё на автобусе. Может себе в материальном смысле позволить многое, но не видит смысла ни здесь, ни в столице пересаживаться на личный транспорт - просчитал, что для него удобнее и экономичнее в экстренных случаях взять такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А этот мужчина готов познакомиться в том же автобусе?
Или у него все мысли о работе, а не красивых глазках?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если мужик идет в театр, то как правило он уже с бабой))))
заставишь ты одного мужика туда тащиться) не смешите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, а в театр с дамой проще на такси проехаться.
Прекрасная Сесиль
Ир, смотря куда ехать. В центре хрен припаркуешься. Вообще нереально. А все театры, концертные залы, в основном, там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя какая машина?А то меньше чем с запорожцем я знакомиться не буду)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
У тебя какая машина?А то меньше чем с запорожцем я знакомиться не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Пежо 206 был зеленого цвета. Хороший мальчик, но пришлось продавать друга(((
Сейчас пока не нужна машина, может, через год-полтора немца какого-нибудь возьму себе.
Прекрасная Сесиль
У меня Пежо 206 был зеленого цвета. Хороший мальчик, но пришлось продавать друга(((
Сейчас пока не нужна машина, может, через год-полтора немца какого-нибудь возьму себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То бишь намекаешь чтоб через год-полтора подкатывался?)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
То бишь намекаешь чтоб через год-полтора подкатывался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А отсутствие машины - большое препятствие?
Слушай, у меня в собственности еще одна есть, а еще на одну - генеральная доверенность, на езжу на обеих от случая к случаю...
(робко): Не пойдет?)
Прекрасная Сесиль
А отсутствие машины - большое препятствие?
Слушай, у меня в собственности еще одна есть, а еще на одну - генеральная доверенность, на езжу на обеих от случая к случаю...
(робко): Не пойдет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это же в корне меняет все дело))) Такое количество машин даже не ожидалось))) А то "велосипед продала,велосипед продала..." а тут на те...залежи)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Так это же в корне меняет все дело))) Такое количество машин даже не ожидалось))) А то "велосипед продала,велосипед продала..." а тут на те...залежи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, те залежи не безраздельно мои)
Зато... у меня красивые голубые глаза (это я тему резко меняю)
Прекрасная Сесиль
Ну, те залежи не безраздельно мои)
Зато... у меня красивые голубые глаза (это я тему резко меняю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм...Это более привлекательно))) А рост-вес?*плавно перешел к параметрам* )))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Хм...Это более привлекательно))) А рост-вес?*плавно перешел к параметрам* )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, здесь не настолько все безоблачно...(((
170 / 67
Прекрасная Сесиль
Ну, здесь не настолько все безоблачно...(((
170 / 67
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От ты дылда...куда вымахала-то такая))) Я ж тебе и до плеча не достану)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
От ты дылда...куда вымахала-то такая))) Я ж тебе и до плеча не достану)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я сутулюсь сильно, правда)
Смело скидывай пару-тройку сантиметров (лучше бы килограммов) )))
Прекрасная Сесиль
А я сутулюсь сильно, правда)
Смело скидывай пару-тройку сантиметров (лучше бы килограммов) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если 2-3 см скинуть то картина становится заметно лучше...разница будет всего лишь в 10-11см ))) А ты по какой методе вес щитаешь?Рост минус 100 минус 10 или по нормальной?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем