Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в транспорте: классно или ничего (никого) хорошего?

Прочитала в теме Андрея диалог Вита и Майи про знакомста в транспорте)) и ощущение, что это был диалог двух инопланетян).
Оба пришли к выводу, что в транспорте знакомиться - это прям классно.
Я в корне не согласна.
Дело в том, что мужчины (буду писать о своем городе) в Санкт-Петербурге делятся на две категории + еще исключение.
Итак, первая категория.
Те, кто ПОСТОЯННО ездит в общественном транспорте (метро, трамвай, троллейбус, автобус) и не имеет личного авто.:
это
студенты,
пенсионеры,
инвалиды,
дети,
алкаши,
наркоманы,
распиздяи по жизни, которые не в стостоянии купить а/м себе хотя бы дешевую, приедпочитают опять же пить пиво или джин-тоники и читающие комиксы в дороге
приехавшие в город на время - на заработки или учебу, а попросту мигранты из других городов России и зарубежья,
женщины....
хотя последние тоже все больше уже садятся за руль.
Вторая категория -
это те, кто ПОСТОЯННО ездит на своем личном авто.
это мужчины, у которых все более или менее нормально,
это как правило состоявшиеся люди, с хорошей профессией, заработком, устроенные в разных планах полностью или частично....

есть исключения. иногда мужчины второй категории ВЫНУЖДЕННО, как правило, краткое время, могут поездить на метро, в маршрутках...
это или пока машину продал, а новую не купил, или машина в сервисе, или попал в аварию и машину ремонтируют или пробка и решил оставить машину на перехват. парковке и пару раз прокатиться общественным транспортом на работу. НО ЭТО ВСЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ИХ МАЛО. и в этот переиод времени человеку вообще не до знакомств, он едет или на работу или у него одна мысль в голове - решить свои проблемы, а потом уже начинать отношения.

Вот и с кем можно познакомиться ЖЕНЩИНЕ как мне например, лет 30 в ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ?
- с алкашом?
- с распиздяем и раздолбаем?
- со студентом 19-летним?
- с таджиком? или белоруссом?
- с пенсионером?
- с приехавшим из Урюписка на курсы повышения квалификации на пару месяцев женатым мужиком?

Я пишу все это не голословно. Много лет ездила в СПб общественным транспортом и все лишь несколько лет на а/м. Так что ситуацию знаю изнутри. И мои слова ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
652
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Ну если 2-3 см скинуть то картина становится заметно лучше...разница будет всего лишь в 10-11см ))) А ты по какой методе вес щитаешь?Рост минус 100 минус 10 или по нормальной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я о весе предпочитаю лишний раз не задумываться)
Прекрасная Сесиль
А я о весе предпочитаю лишний раз не задумываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А че о нем задумываться))) Не будь веса свинцовые башмаки бы носила чтоб ветром не унесло))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
А че о нем задумываться))) Не будь веса свинцовые башмаки бы носила чтоб ветром не унесло))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне это не грозит... Я слишком приземленная)
Прекрасная Сесиль
Мне это не грозит... Я слишком приземленная)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что ты имеешь в виду под этим словом))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Что ты имеешь в виду под этим словом))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Значит, невозвышенная, невоздушная)
Прекрасная Сесиль
Значит, невозвышенная, невоздушная)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Чет ты меня ваще запутала тем более что я в этих понятиях как бы и смысла не вижу))) Особенно если учесть что например самая творческая работа у крестьянина,по-нонешнему фермера,но он почему-то возвышенным считаться не будет а вот какой-нить маляр с мольбертом эт ууу...прям черт те что и с боку бантик.Хотя ошибка крестьянина и ошибка этого маляра практически несопоставимы по важности.Лан,Олька...приятно потрещали а щас мне уходить надо.Хорошего дня)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Чет ты меня ваще запутала тем более что я в этих понятиях как бы и смысла не вижу))) Особенно если учесть что например самая творческая работа у крестьянина,по-нонешнему фермера,но он почему-то возвышенным считаться не будет а вот какой-нить маляр с мольбертом эт ууу...прям черт те что и с боку бантик.Хотя ошибка крестьянина и ошибка этого маляра практически несопоставимы по важности.Лан,Олька...приятно потрещали а щас мне уходить надо.Хорошего дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ок) Если будешь в транспорте, понаблюдай за подведомственным автору темы контингентом)))
Прекрасная Сесиль
Ок) Если будешь в транспорте, понаблюдай за подведомственным автору темы контингентом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
;))
Прекрасная Сесиль
Ок) Если будешь в транспорте, понаблюдай за подведомственным автору темы контингентом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну что...сообщаю наблюдения: захожу в метро...в одном углу кучка наркоманов сноровисто орудуют жгутом и шприцем,за ними внимательно наблюдает компания студентов,учатся надо полагать,середину вагона заняли несколько алкашей с бутылкой чего-то неопределенного постоянно передающих друг другу пластиковый стакан и матерящихся из-за каждой перелитой капли,в другом углу пугливо сжавшись от этого праздника жизни сидят дети и пенсионеры...В автобусе ваще страшная картина...куча чумазых слесарей с кировского завода все в замызганых спецовках растолкали по сторонам зашуганных таджиков и только кое-где сидят отдельные людишки с комиксами и прихлебывают пиво...командированные из Урюпинска наверное...Пенсионеры заходить в этот хлев на колесах боятся поэтому их там нету.Карочь автор писала сценку прокатившись перед этим на общественном транспорте)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Ну что...сообщаю наблюдения: захожу в метро...в одном углу кучка наркоманов сноровисто орудуют жгутом и шприцем,за ними внимательно наблюдает компания студентов,учатся надо полагать,середину вагона заняли несколько алкашей с бутылкой чего-то неопределенного постоянно передающих друг другу пластиковый стакан и матерящихся из-за каждой перелитой капли,в другом углу пугливо сжавшись от этого праздника жизни сидят дети и пенсионеры...В автобусе ваще страшная картина...куча чумазых слесарей с кировского завода все в замызганых спецовках растолкали по сторонам зашуганных таджиков и только кое-где сидят отдельные людишки с комиксами и прихлебывают пиво...командированные из Урюпинска наверное...Пенсионеры заходить в этот хлев на колесах боятся поэтому их там нету.Карочь автор писала сценку прокатившись перед этим на общественном транспорте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Культурный центр Санкт-Петербург...)
Привет!)
А я тоже в метро до центра доехала. Правда, по сторонам не смотрела, детективчик читала)
Прекрасная Сесиль
Культурный центр Санкт-Петербург...)
Привет!)
А я тоже в метро до центра доехала. Правда, по сторонам не смотрела, детективчик читала)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Комикс иначе говоря))) Привет)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Комикс иначе говоря))) Привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну если бы комикс...
Там автора на философию временами тянуло и он баловал читателей пассажами типа: "Миром правят секс и деньги";)
Вот как раз в этом месте я серьезно задумалась, начала с автором мысленно полемизировать и... просмотрела всех интересных мужчин в метро...)
Прекрасная Сесиль
Ну если бы комикс...
Там автора на философию временами тянуло и он баловал читателей пассажами типа: "Миром правят секс и деньги";)
Вот как раз в этом месте я серьезно задумалась, начала с автором мысленно полемизировать и... просмотрела всех интересных мужчин в метро...)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А че полемизировала?В смысле в чем несогласна?)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
А че полемизировала?В смысле в чем несогласна?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
С этим утверждением не согласна)
Но поскольку автор возразить мне по понятным причинам не мог, то решила принять во внимание его позицию и остаток пути размышляла на тему: "как же мне теперь строить свою жизнь?"
Прекрасная Сесиль
С этим утверждением не согласна)
Но поскольку автор возразить мне по понятным причинам не мог, то решила принять во внимание его позицию и остаток пути размышляла на тему: "как же мне теперь строить свою жизнь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Чтоб править миром?))) Не задумывался если честно но может он прав...
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Чтоб править миром?))) Не задумывался если честно но может он прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Конечно, чтобы править миром... А как ты догадался?)))
Прекрасная Сесиль
Конечно, чтобы править миром... А как ты догадался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Дык я это...догадливый временами))) Деньги им правят точно но,как мне кажется,это единственный двигатель и правитель этого мира...
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Дык я это...догадливый временами))) Деньги им правят точно но,как мне кажется,это единственный двигатель и правитель этого мира...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Деньги, пожалуй...
А вот значение секса сильно преувеличено. Особенно здесь)
Прекрасная Сесиль
Деньги, пожалуй...
А вот значение секса сильно преувеличено. Особенно здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да я тож знаю что миром правит экономика а все остальные институты у нее на побегушках)) В некоторых случаях и секс подключается...я еше в юности читал про один специализированный американский колледж для девушек...
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Да я тож знаю что миром правит экономика а все остальные институты у нее на побегушках)) В некоторых случаях и секс подключается...я еше в юности читал про один специализированный американский колледж для девушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Колледж?
Прекрасная Сесиль
Колледж?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Угу...Колледж...Красивые девушки,прекрасное общее образование,будущие жены перспективных политиков...
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Угу...Колледж...Красивые девушки,прекрасное общее образование,будущие жены перспективных политиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Боюсь, я туда уже только преподавателем могу пойти)
Прекрасная Сесиль
Боюсь, я туда уже только преподавателем могу пойти)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Так и мужа ведь не бросишь)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Так и мужа ведь не бросишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Тоже возьму преподавать)))
Прекрасная Сесиль
Тоже возьму преподавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ишь ты...семейственность разводить в учебном заведении))) Не допустим!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем