Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем закончилось виртуальное знакомство?

Здравствуйте. Есть ли здесь те, кто создал семью благодаря сайтам знакомств? На что нужно обратить внимание, чтобы познакомиться таким способом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Zhenya
Я познакомилась со своим на сайте знакомств. Вообще никогда не верила,что возможно найти там нормальных людей, но мне вот повезло. Написал,начали общаться....и как то после месяца общения я приуныла, не так интересно мне стало....время встретиться не было ,то у него,то у меня. Вообщем он не сдавался, и прождав меня 4 месяца,когда я уже ж свою смогу к нему принести,дождался!
Встретились мы 14 февраля......В этом году будем отмечать 2 года.
А на мой вопрос:"что же ты такой настырный то был, видел же что желанием не горю ?" отвечает: "А я как увидел тебя там, так сразу и понял что будем вместе"......
Вот такая история господа)
Светлана Сми.В ответ на Zhenya
Zhenya
Я познакомилась со своим на сайте знакомств. Вообще никогда не верила,что возможно найти там нормальных людей, но мне вот повезло. Написал,начали общаться....и как то после месяца общения я приуныла, не так интересно мне стало....время встретиться не было ,то у него,то у меня. Вообщем он не сдавался, и прождав меня 4 месяца,когда я уже ж свою смогу к нему принести,дождался!
Встретились мы 14 февраля......В этом году будем отмечать 2 года.
А на мой вопрос:"что же ты такой настырный то был, видел же что желанием не горю ?" отвечает: "А я как увидел тебя там, так сразу и понял что будем вместе"......
Вот такая история господа)
СсылкаПожаловаться
"Встретились мы 14 февраля......В этом году будем отмечать 2 года." В этом году 14 февраля уже было, а второго "14 февраля" не будет. )))
Светлана Сми.
"Встретились мы 14 февраля......В этом году будем отмечать 2 года." В этом году 14 февраля уже было, а второго "14 февраля" не будет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Уже в 2016 конечно)
Екатерина КнязеваВ ответ на Zhenya
Zhenya
Я познакомилась со своим на сайте знакомств. Вообще никогда не верила,что возможно найти там нормальных людей, но мне вот повезло. Написал,начали общаться....и как то после месяца общения я приуныла, не так интересно мне стало....время встретиться не было ,то у него,то у меня. Вообщем он не сдавался, и прождав меня 4 месяца,когда я уже ж свою смогу к нему принести,дождался!
Встретились мы 14 февраля......В этом году будем отмечать 2 года.
А на мой вопрос:"что же ты такой настырный то был, видел же что желанием не горю ?" отвечает: "А я как увидел тебя там, так сразу и понял что будем вместе"......
Вот такая история господа)
СсылкаПожаловаться
А через 4 года брака я поняла, что где найдёшь, то и получишь. Никогда не забывайте об этом.
Екатерина Князева
А через 4 года брака я поняла, что где найдёшь, то и получишь. Никогда не забывайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас был неудачный брак? От этого никто не застрахован, вне зависимости от места, где был "найден" партнер...
Екатерина Токарева
есть)))зарегистрировалась после разрыва с мч,скучно было,была куча сообщений,смотрела анкеты,но никому не отвечала,а тут парень написал,что наверно мы соседи(на сайте расстояние показывало 280м...ну и почему-то я ответила)через неделю встретились и счастливы вместе)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
есть)))зарегистрировалась после разрыва с мч,скучно было,была куча сообщений,смотрела анкеты,но никому не отвечала,а тут парень написал,что наверно мы соседи(на сайте расстояние показывало 280м...ну и почему-то я ответила)через неделю встретились и счастливы вместе)
СсылкаПожаловаться
нууу...мы тоже соседи...но, он сразу сказал...ему нжно только общение...а то я типа наглая его в постель затащу...дурашко...я любить хотела!
Белоснежная снежинка
Я зарегистрировалась для интереса,там где на фото была улыбающаяся кокетка)писали человек по 5 в день)быстренько удалилась)а под другим фото,там где серьёзная,ещё и написала,что секс не предлагать-ни одного))тоже по быстрому удалилась))
Наталья
Я тоже сегодня тему о знакомствах создала. Приятельница была на этих сайтах и поняла, что до 30 лет познакомится еще можно, но если тебе далеко за..., одни женатики и озабоченные, ищущие на один раз.
Вам сколько лет?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже сегодня тему о знакомствах создала. Приятельница была на этих сайтах и поняла, что до 30 лет познакомится еще можно, но если тебе далеко за..., одни женатики и озабоченные, ищущие на один раз.
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
25
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда норм
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Наталья
Наталья
Я тоже сегодня тему о знакомствах создала. Приятельница была на этих сайтах и поняла, что до 30 лет познакомится еще можно, но если тебе далеко за..., одни женатики и озабоченные, ищущие на один раз.
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Я в 32 познакомилась на сайте. Поженились . Растет сыночек. Все супер:) как раз возраст серьезный. Нацелен на создание семьи. А озабоченных надо отметать:) их и в жизни полно и в 20 и в 40 встречаются
СолькаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Я в 32 познакомилась на сайте. Поженились . Растет сыночек. Все супер:) как раз возраст серьезный. Нацелен на создание семьи. А озабоченных надо отметать:) их и в жизни полно и в 20 и в 40 встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, от места обитания кол во озабоченных и одноразовых не меняется. Главное быть стойкой, вычеркивать сразу подозрительных
Ушастик
знаю таких, я так замуж вышла в последний раз, случайно получилось, понравились друг другу, начали переписываться, примерно через месяц встретились, с тех пор не расстаемся, расписались примерно через год.
НАТА
Я познакомилась с мужем на сайте. Вместе уже 3 года. А внимание обратите на 1)нельзя долго переписываться,чем скорее встретитесь,тем лучше. И не бойтесь созваниваться. 2)не должно быть много фоток,достаточно 1-2(если больше,это уже галерея красоты ).3)соискатель не должнен сидеть на сайте сутками!(есть и такие,это больше развлечение,чем осознанное желание познакомиться в реале). Удачи!
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Я познакомилась с мужем на сайте. Вместе уже 3 года. А внимание обратите на 1)нельзя долго переписываться,чем скорее встретитесь,тем лучше. И не бойтесь созваниваться. 2)не должно быть много фоток,достаточно 1-2(если больше,это уже галерея красоты ).3)соискатель не должнен сидеть на сайте сутками!(есть и такие,это больше развлечение,чем осознанное желание познакомиться в реале). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я когда создала анкету и нажала на поиск, то увидела много анкет, где цель знакомства - дружба и общение, переписка. Как вы думаете, таким стоит писать?
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда создала анкету и нажала на поиск, то увидела много анкет, где цель знакомства - дружба и общение, переписка. Как вы думаете, таким стоит писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас цель создание семьи,то нет.
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Если у Вас цель создание семьи,то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за полезные советы.
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за полезные советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УДАЧИ Вам!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда создала анкету и нажала на поиск, то увидела много анкет, где цель знакомства - дружба и общение, переписка. Как вы думаете, таким стоит писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно не написала бы тому,у кого цель-жениться.А переписка-да,поболтать можно)а там видно будет.
ZhenyaВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда создала анкету и нажала на поиск, то увидела много анкет, где цель знакомства - дружба и общение, переписка. Как вы думаете, таким стоит писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже самое было написано в цели! Не факт ,что именно с таким человеком может что то получиться. Вот те кто сразу пишет , цель: Создание семьи,рождение детей.......Вот на это я бы не стала вестись...просто запудрить мозг пишут такое.
НАТАВ ответ на Zhenya
Zhenya
У нас тоже самое было написано в цели! Не факт ,что именно с таким человеком может что то получиться. Вот те кто сразу пишет , цель: Создание семьи,рождение детей.......Вот на это я бы не стала вестись...просто запудрить мозг пишут такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и у будущего мужа была одна цель -создание семьи . Дружить и переписываться было с кем по жизни.
ZhenyaВ ответ на НАТА
НАТА
У меня и у будущего мужа была одна цель -создание семьи . Дружить и переписываться было с кем по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло,вы нашли друг друга. Но это редкость большая,что повезет )Вам повезло,вы счастливая)
Шо ты выкупилОсь? В ответ на НАТА
НАТА
Я познакомилась с мужем на сайте. Вместе уже 3 года. А внимание обратите на 1)нельзя долго переписываться,чем скорее встретитесь,тем лучше. И не бойтесь созваниваться. 2)не должно быть много фоток,достаточно 1-2(если больше,это уже галерея красоты ).3)соискатель не должнен сидеть на сайте сутками!(есть и такие,это больше развлечение,чем осознанное желание познакомиться в реале). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да! Нельзя долго переписываться. согласна! Мы со своим будущим мужем встретились через два часа переписки. и больше не расставались:)
Шо ты выкупилОсь?
Да! Нельзя долго переписываться. согласна! Мы со своим будущим мужем встретились через два часа переписки. и больше не расставались:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас было 4 тыс км расстояние. Поэтому быстро встретиться не получилось, только через полгода удалось. С тех пор 10 лет уже прошло )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем